Перейти к содержанию

Мелирование


viktoriya29

Рекомендуемые сообщения

От вы вредные=)Я не соглашалась или не опровергала чье либо мнение,просто привела пример,когда люди по одному предмету говорят разные вещи.Я где то писала, что я с чьим либо мнением согласна?Выразила свое с поправкой,что могу ошибаться,но по сути Чика подтвердила.

Кстати о технологах,пару фото выложу.Одно стрижка, второе окрашивание.На ваш суд,потому что у меня после просмотра вырвалось несколько нехороших слов,видео отконвертировала, но качество потерялось,поэтому не скидываю его...=((

y_b63b3e9e.jpg

y_3fe80348.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати о технологах...

Согласна, технологи тоже разные бывают.

Помнится, где-то уже писала, что была на семинаре одного ходового бренда, так там технолог покрасила всех так, что у нас челюсть отвисла до колен, когда мы увидели результат окрашивания. Надо ли говорить, что мнение о краске закрепилось как самое негативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последнего семинара Эстель Буржуа.Два мастера- просто нет никаких нареканий.Но третий(это обе ее блондинки) у нас челюсть отвисла.При том, что как обычно все модели были с парой простриженных блоков,или с заготовкой прически(прически кстати очень интересные,очень славная девочка и очень интересные идеи) и все, так как вы Чика, "любите"(точнее то, что обычно вас раздражает).Сначала долго стригла обыкновенный каскад.А потом при разнице градуировки на некоторых блоках в 5-10 см это дело просто в прах зафилировывалось.А эта пухнастая блондинка позиционировалась, как окрашивание с ровным переходом и "богатым" оттенком волос.На сухую эта "персонализация" выглядела как судорожная попытка филировкой и перестриганием на сухую скрыть сеченые концы и неравномерность стрижки.После всего ее подвили слегка утюжком и отправили восвояси на дефиле.

Прошу прощения за такой черный пиар,но вот просто уже не утерпела.когда вижу такое слепое повиновение всем рекомендациям технолога.Технологи тоже люди,и ничто человеческое им не чуждо.В том числе и неудачные модели...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
От вы вредные=)Я не соглашалась или не опровергала чье либо мнение,просто привела пример,когда люди по одному предмету говорят разные вещи.Я где то писала, что я с чьим либо мнением согласна?Выразила свое с поправкой,что могу ошибаться,но по сути Чика подтвердила.

Кстати о технологах,пару фото выложу.Одно стрижка, второе окрашивание.На ваш суд,потому что у меня после просмотра вырвалось несколько нехороших слов,видео отконвертировала, но качество потерялось,поэтому не скидываю его...=((

y_b63b3e9e.jpg

y_3fe80348.jpg

 

 

 

 

По украшению на шее и по блузке узнаю ... у нас в городе она тоже была с показом трёх стрижек... Все недочёты были видны невооружённым глазом. У меня вообще было ощущение, что нас за совсем отсталых считают, раз решили на ТАКОЕ преподать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Всем привет! У меня вопрос: часто бывает, когда нужно снять блонд с первых мелированных прядок, дабы не пережечь их. Так вот каким полотенцем (сухим или влажным) это нужно делать и почему? Нас учили сухим, а тут на работе сказали мол губкой и водой?

suxim obiazatelno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suxim obiazatelno

Что значит-"сухим обязательно"? Я бы не была так категорична. Ну сняли вы порошок полотенцем, и что? В волосах-то порошок остался и процесс обесцвечивания продолжается!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня)))Подскажите плиз как грамотно сделать мелирование. Свой тон волос 6, с желтым пигментом.Крашусь супрой и окислитель 12%. И все ровно есть желтизна, ну ни как она не убирается,супру брала и keen, и константа, и .Может надо еще что добовлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.