Перейти к содержанию

меня интересует вопрос про ИТ..


La_na

Рекомендуемые сообщения

Ув. проффесионалы! И меня интересует вопрос про ИТ.. Сегодня меня красили новой Лондой, корни Стойкая крем-краска(в фиол. упаковке) тон 4,41 с 3% ок.+ остальные волосы ИТ 4,71 ок. 1,9%. Цвет насыщенный, блестит хорошо, мне понравилось, седины не оч много, прокрасилось все хорошо. Но я у мастера изначально настаивала на том, можно ли меня покрасить только ИТ 4,71 на окислителе 3%, на что она оветила, что ИТ не возьмет седину и сделала, как я написала выше. Я так поняла, что в след. раз по той же схеме, корни стойкой, остальные ит...правильно ли это?

Заранее благодарю за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. проффесионалы! И меня интересует вопрос про ИТ.. Сегодня меня красили !

Всё зависит от того какой у Вас процент седины :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта краска очень хорошо работает с волосом, я как раз описал ваш пример в теме ЛОНДА. ПОвторю -крашу на чистые ,помытые, влажные волосы., на оксгенте 1,9 %. ..., почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо, а ссылочку можно?... Попробую в след. раз. Но мне доказывали, что ИТ на 1,9 окислителе ничего не закрасит....

ИТ на 1,9% не закрасит седину, а только слегка затонирует. Так-как ваша седина в районе челки - бликовать будет здорово, не спрячешь. Мастер правильно выбрала технику двойного окрашивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.