Перейти к содержанию

Sexyhair: Семинар С Отработкой С Рэйфом Харди' Структура В Движении"- Февраль 2010


maximus77

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас на семинары с отработкой по технике стрижки "Структура в Движении". Семинары проводит Креативный Директор "Института Смелости" Лос-Анджелес, Калифорния, США Рейф Харди.

"Структура в движении" ("Structure in motion") - это:

 

метод, основанный на приемах "Тай Чи"

минимальное количество срезов, без филировки по сухим волосам

углы, плоскости и 5 основных движений в стрижке

стрижка 1-м, 2-мя и 3-мя срезами

 

Семинары пройдут:

24-25 февраля в Санкт-Петербурге

26-27 февраля на базе студии "Sexy Hair" в Москве

 

Записаться на семинары можно по тел.Москва: (495) 748-63-60, 748-78-51;

Санкт-Петербург : (812)234-06-14;+79216311983;

или по email: charm2727@bk.ru

 

 

post-37209-1262102186_thumb.png

 

http://www.charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Приглашаем Вас на семинары с отработкой по технике стрижки "Структура в Движении". Семинары проводит Креативный Директор "Института Смелости" Лос-Анджелес, Калифорния, США Рейф Харди.

"Структура в движении" ("Structure in motion") - это:

 

метод, основанный на приемах "Тай Чи"

минимальное количество срезов, без филировки по сухим волосам

углы, плоскости и 5 основных движений в стрижке

стрижка 1-м, 2-мя и 3-мя срезами

 

Семинары пройдут:

24-25 февраля в Санкт-Петербурге

26-27 февраля на базе студии "Sexy Hair" в Москве

 

Записаться на семинары можно по тел.Москва: (495) 748-63-60, 748-78-51;

Санкт-Петербург : (812)234-06-14;+79216311983;

или по email: charm2727@bk.ru

 

 

post-37209-1262102186_thumb.png

 

http://www.charmd.ru

электронная почта для дополнительной информации по бронированию места на семинарах Рэйфа Харди в Санкт Петербурге 24-25 февраля, и 26-27го Февраля 2010 г. : ilya@sexyhair.ru, training@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, сколько стоит семинар?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, сколько стоит семинар?

 

2х-дневный семинар с отработкой включает в себя обучение, синхронный перевод, манекен, питание, сертификацию и стоит 18000 р для мастеров, работающих в салонах, сотрудничающих с фирмой SexyHair, и 21000 р для тех,кто не сотрудничает. Рэйф лично работает с каждмым мастером, и количество мест в СпБ ограничено ( максимум 14 мест).

 

Семинар идет с 10-18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, конечно. Но не по силам. Жаль:(((

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, конечно. Но не по силам. Жаль:(((

 

Все впереди, Настя! Кроме того, метод "Структура в Движении" Вы можете изучить у наших технологов в Санкт-Петербурге ( стоимость за 2 дня от 6,500-8,500, или в Москве, от 9-10,000). Все технологи обучались неоднократно у Рэйфа Харди, и преподают именно по его методике.

 

Желаем Вам удачи... все постепенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция крутая! Маркетинг ОБАЛДЕННЫЙ! (но 18000 руб можно потратить на гораздо более полезные вещи.)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция крутая! Маркетинг ОБАЛДЕННЫЙ! (но 18000 руб можно потратить на гораздо более полезные вещи.)

 

Вне сомнения, сумма немаленькая.

 

Но для тех, кто смотрит на свое развитие и понимает долгосрочную отдачу такого обучения, она оправданна.

 

Они научатся:

1. Работать намного быстрее, стоять эргономически более правильно, беречь свое здоровье за креслом

2. Планировать стрижки заранее, мыслить совершенно по иному

3. Как создавать объем стрижкой, а не укладкой феном и продукцией

3. Стричь через углы, а не углами, используя те же 45 и 90 градусов

4. Понимать что происходит с волосами перед тем как делать стрижку, а не просто интуитивно отстригать волосы

5. Всегда стричь, используя контур головы, чтобы максимально подчеркнуть красивые формы и спрятать изъяны.

6. Брать максимальное количество волос перед срезом, а не стричь каждую прядь индивидуально.

7. 3-4 новых методов филировки и многое др.

 

Мы учим МЕТОДУ стрижки, а не коллекции стрижек. С Методом "Структура в Движении" вы сможете делать любую стрижку. Иначе, проще просто купить разные DVD и научиться повторять разные стрижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне сомнения, сумма немаленькая.

 

 

 

Мы учим МЕТОДУ стрижки, а не коллекции стрижек. С Методом "Структура в Движении" вы сможете делать любую стрижку. Иначе, проще просто купить разные DVD и научиться повторять разные стрижки.

Сума не маленькая это да но что это нам мастерам даст

1. Работать быстрее за счёт максимального упрощения техники?

2. Философия и концепция конечно интересная и полезная (прочитал в интернете несколько интерьвью с Ральфом)

3. Одного мастер класса явно не достаточно для хотя бы минимального "обучения". Вообще мне как мастеру испорченому философией Видала Сессона трудно принять экспресс стрижки. В одном интерьвью Ральф заявляет что когда он стрижёт аж пол часа, он сильно напрягается, а вот когда после, клиент приходит каждый раз на укладку (укладки его мне например нравятся) он раслабляется и может пообщатся с клиентом. Мастерство общения с клиентом это да, мастерство укладки несомнонно, мастерство в стрижке сомнительно (для меня например понятие мастерства в стрижке сводится к формуле "помыл и иди" в наше кризисное время она как нельзя актуально не все могут каждый раз ходить к мастеру на укладку.

4. Новые срезы, а зачем? Всё новое это хорошо забытое старое.

5. Очень мало фотографий готовых работ Ральфа, по ним трудно сделать выводы за что собственно платить такую сумму (поверьте дело не в деньгах, просто не очень хочится очередной раз платить крупную суму за уроки философии и общение пусть даже с очень приятным человеком).

 

Всё это конечно интересно но как шоу, общение. Несомненно что у каждого мастера свои взгляды на мастерство и профессию и тут нельзя утверждать что есть плохо а что хорошо. Могу представить что пригласить мастера, всё организовать, пропиарить, это расходы и кто то должен за них заплатить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сума не маленькая это да но что это нам мастерам даст

1. Работать быстрее за счёт максимального упрощения техники?

2. Философия и концепция конечно интересная и полезная (прочитал в интернете несколько интерьвью с Ральфом)

3. Одного мастер класса явно не достаточно для хотя бы минимального "обучения". Вообще мне как мастеру испорченому философией Видала Сессона трудно принять экспресс стрижки. В одном интерьвью Ральф заявляет что когда он стрижёт аж пол часа, он сильно напрягается, а вот когда после, клиент приходит каждый раз на укладку (укладки его мне например нравятся) он раслабляется и может пообщатся с клиентом. Мастерство общения с клиентом это да, мастерство укладки несомнонно, мастерство в стрижке сомнительно (для меня например понятие мастерства в стрижке сводится к формуле "помыл и иди" в наше кризисное время она как нельзя актуально не все могут каждый раз ходить к мастеру на укладку.

4. Новые срезы, а зачем? Всё новое это хорошо забытое старое.

5. Очень мало фотографий готовых работ Ральфа, по ним трудно сделать выводы за что собственно платить такую сумму (поверьте дело не в деньгах, просто не очень хочится очередной раз платить крупную суму за уроки философии и общение пусть даже с очень приятным человеком).

 

Всё это конечно интересно но как шоу, общение. Несомненно что у каждого мастера свои взгляды на мастерство и профессию и тут нельзя утверждать что есть плохо а что хорошо. Могу представить что пригласить мастера, всё организовать, пропиарить, это расходы и кто то должен за них заплатить.

Позвольте поправить Вас - его зовут Рэйф, а не Ральф. По поводу вашего аргумента могу ответить следующее:

 

1. Структура в Движении основана на технике Vidal Sasson, и основатель SexyHair и учитель Рэйфа- Майкл О'Руарк- близкий друг и ученик Видал Сассуна.

2. Рэйф уже поработал на 20-30 выставках в России за последние 5 лет, и его работы видели тысячи мастеров и клиентов. Обучил он уже несколько тысяч мастеров, и поэтому наверное будет правильно, если именно мастера, которые учились у него напишут отзывы, а не я буду его расхваливать.

3. Дискуссия о преимуществах повторяемости стрижки и скорости обслуживания- это долгий и ненужный диалог. Тот, кому хочется расти приходит и обучается у нас нашему методу, или учится другой методике в других школах.

4. Стригут Рэйф и технологи фирмы, и мастера, которых мы учили - коммерческие стрижки, а не креатив (хотя и это они могут выполнять).

5. Если вы можете обслужить качествнно не 8-10 клиентов, а 12-14 за день, или даже больше, вы просто зарабатываете больше денег. А клиенты от мастеров, владеющих Струтурой в Движении обычно не уходят, потому что получают каждый раз желаемый результат.

6. Только клиенты могут подтвердить, что все наши стрижки не требуют усилий на укладку.. Именно, помыл голову и иди... Форма зато сохраняется несколько месяцев, просто длина отрастает.

 

МЫ же не настаиваем , чтобы Вы приходили учиться именно к нам. Мы говорим про Семинар с отработкой 2 дня за 18000 рублей, а не про мастер-класс. На семинаре мы не показываем, а обучаем, ставим руку, учим методу. Мастер-Класс- это показ с объяснением стрижек в деталях,без отработки. Мастер классы мы тоже делаем, следующий будет 19го февраля на выставке Невские Берега в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поправить Вас - его зовут Рэйф, а не Ральф. По поводу вашего аргумента могу ответить следующее:

Извините, спасибо за поправку.

 

 

1. Структура в Движении основана на технике Vidal Sasson, и основатель SexyHair и учитель Рэйфа- Майкл О'Руарк- близкий друг и ученик Видал Сассуна.

5. Если вы можете обслужить качествнно не 8-10 клиентов, а 12-14 за день, или даже больше, вы просто зарабатываете больше денег. А клиенты от мастеров, владеющих Струтурой в Движении обычно не уходят, потому что получают каждый раз желаемый результат.

На Vidal Sasson это совершенно не похоже, но каждому своё " Кесарю - Кесарево". понятие качественное весьма растяжительно, фаст фуд тоже качественно и красиво.

Извините это не анти реклама а моё личное мнение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nikola-ru!

я также долго присматривалась к этой технике.Увы,нам всегда кажется,что нас пытаются "развести"...Первое обучение я прошла у российских технологов.Хочу отметить,что объясняли они отменно!Да и не настолько огромные я деньги выложила..-я их отработала с лихвой!конечно,приходится перестраиваться,(но здесь выбор даже не мастера-ачеловека)У нас в одной из групп,в которых я обучалась-был народ,работающий в технике Видал Сассун (кстати,им было легче).Да и Денис Палагин не погнушался поучиться..А у него опыта и знаний предостаточно .НЕ скрою,первые пару месяцев было тяжеловато мыслить по другому,но поверьте-за год концепция моей работы полностью изменилась!!!А за мной ,кстати.потянулись и мои коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все впереди, Настя! Кроме того, метод "Структура в Движении" Вы можете изучить у наших технологов в Санкт-Петербурге ( стоимость за 2 дня от 6,500-8,500, или в Москве, от 9-10,000). Все технологи обучались неоднократно у Рэйфа Харди, и преподают именно по его методике.

 

Желаем Вам удачи... все постепенно!

 

Спасибо. А не подскажете телефон, по которому можно будет записаться на обучение, когда появится возможность? Очень было бы интересно.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nikola-ru!

я также долго присматривалась к этой технике.Увы,нам всегда кажется,что нас пытаются "развести"...Первое обучение я прошла у российских технологов.Хочу отметить,что объясняли они отменно!Да и не настолько огромные я деньги выложила..-я их отработала с лихвой!конечно,приходится перестраиваться,(но здесь выбор даже не мастера-ачеловека)У нас в одной из групп,в которых я обучалась-был народ,работающий в технике Видал Сассун (кстати,им было легче).Да и Денис Палагин не погнушался поучиться..А у него опыта и знаний предостаточно .НЕ скрою,первые пару месяцев было тяжеловато мыслить по другому,но поверьте-за год концепция моей работы полностью изменилась!!!А за мной ,кстати.потянулись и мои коллеги.

не пожалееш это намного быстрее и удобнее!!!!!!!!!!!!все окупится и даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А не подскажете телефон, по которому можно будет записаться на обучение, когда появится возможность? Очень было бы интересно.

 

Настя, телефоны студии SexyHair в Санкт Петербурге и в Москве:

 

СПб, наб. р. Карповки, д.13 (вход со двора) м. Петроградская

 

тел/факс: +7 (812) 234-06-14 larisa@charmd.ru

моб. тел: +7 (921) 631-19-83 charm777@hotbox.ru

 

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

 

Сокольники

тел: +7 (495) 748-78-51 info@charmd.ru

тел/факс: +7 (495) 748-63-60 ilya@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, телефоны студии SexyHair в Санкт Петербурге и в Москве:

 

СПб, наб. р. Карповки, д.13 (вход со двора) м. Петроградская

 

тел/факс: +7 (812) 234-06-14 larisa@charmd.ru

моб. тел: +7 (921) 631-19-83 charm777@hotbox.ru

 

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

 

Сокольники

тел: +7 (495) 748-78-51 info@charmd.ru

тел/факс: +7 (495) 748-63-60 ilya@charmd.ru

 

 

Спасибо большое!!!

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Привет, всем! Кстати, Рейф очень круто обучает свои группы. Очень советую записатся на семинар

 

Герасим, а что лично вы получили на таком семинаре? Или вы только с чужих слов знаете, что Рейф "круто обучает"?

 

Все впереди, Настя! Кроме того, метод "Структура в Движении" Вы можете изучить у наших технологов в Санкт-Петербурге ( стоимость за 2 дня от 6,500-8,500, или в Москве, от 9-10,000). Все технологи обучались неоднократно у Рэйфа Харди, и преподают именно по его методике.

 

Желаем Вам удачи... все постепенно!

 

А я слашала, есть обучающие диски. Их можно купить на семинаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДАРОК- инструмент стоимостью в 3000 рублей для обучающихся на семинаре.

 

На 2-х дневный семинар с отработкой Рэйфа Харди ( директор академии SexyHair-Los Angeles) в Санкт Петербурге осталось 2 места на 24-25 Февраля (Ср-Чт), на семинар в Москве 25-26го Февраля (Пт-Сб) - осталось 1 место. Присутствующие на семинаре получат в ПОДАРОК инструмент Z-blade ( тройная бритва с заменяющимися лезвиями, стоимостью в 3000 руб).

 

Частичную предоплату в СпБ можно сделать по телефону 8 921 631 1983, в Москве по тел 495 748 6360, или 748 7851

 

В следующий раз семинары Рэйфа Харди будут только в Октябре, в Москве после выставки Интершарм, в связи с большим спросом на обучение Рэйфа в других странах мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я была на семинаре Рэйфа 24-25 февраля!до сих пор не могу отойти)техника -супер!!!волосы распадаются нереально красиво!получается потрясающая текстура и форма!!!!остается только подуть феном и волосы сами ложатся туда куда нужно!!!)))словами не описать,это нужно видеть своими глазами!в этой техники получается все, как ты задумал и никак подругому!для себя я получила оооочень много информации! Рэйф отдается своей работе на все 1000 %.,Самое главное ,что он заинтересован в том чтобы донести инф. до каждого!Рэйф-человек с неземной энергетикой! я получила такие эмоции...........прямо уууууууухх!всем советую:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.