Перейти к содержанию

Вот Так Мелирование))))


блонди в законе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума и профессионалы!Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и в первую очередь пожелать творческих успехов! :rolleyes:

а теперь попрошу помощи... :wacko: Я долго жалела свои волосы,но так захотелось стать блондинкой,что мечтаю я уже как минимум полгода.Видимо я плохо прошу мастеров,либо уж не знаю как это всё объяснить.

Всё по-порядку:

первый раз красилась безаммиачной краской лореаль(кастинг :blush: )-стала рыжей :angry:

второй раз красилась краской Пол Мтитчелл цвет HLNB на 30 vol.-светло рыжая у корней,а к кончикам ПЕГАЯ!!!!!! :(

третий раз мелировали меня Матриксом порошком Ви-лайт на 6% оксиде......жёлтая у корней и грязно-рыжая на концах. :( я плакала в салоне прям сидя в кресле,а мастер сказала,что сейчас по тонируем МОККОЙ(коло синком)и всё будет ок....НУ ЧТО Ж ДЕЛАТЬ?ПЕРЛАМУТРА(оттенка в синке) К ПРАЗДНИКАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ......Волосы густые и длинные,в середине так вообще мой цвет так и остался,видимо мастер устала волосы набирать,я просила частое мелирование..... :unsure:

И ВОТ Я ОПЯТЬ НЕ ТО ЧТО ПРОСИЛА....

Прихожу в салон красоты и всем показыаю фото желаемого результата и спрашиваю:ТАК МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ?

Ответ:КОНЕЧНО,САДИТЕСЬ!

И опять одно и тоже.

Очень прошу,что сказать мастеру(хотя я понимаю,что не мне их учить и они этого не любят,но я всегда досконально всё расспрашиваю),чтобы получилось как на фото?Прилагаю фото своего сегодняшнего цвета волос и то,что я хочу.

Иду 4 января к знакомой,которая работает в салоне и послушает меня.

Хочу,чтобы волосы не отвалились)))))А то уже ломаются......

так я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день)

Я не мастер, сразу говорю. Вторая фотография - это то, что вы хотите? Это, кажется, сильно отросшее прикорневое мелирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сделали мелирование 5 дней назад))))У меня не отросшие корни)))

А на второй фотке да,то что я хочу.

Фото куда-то пропало,вот ещё раз выкладываю

post-34805-1262462975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.