Перейти к содержанию

Подскажите Пожалуйста.


Джоконда

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые парикмахеры. Хотела бы получить от вас профессиональный совет как поступить в моей ситуации. У меня длинные волосы почти до поясницы, покрашенные в краску Естель оттенок 4.0 шатен, а так же задолго до этого было тонирование отдельных верхних прядей обычной краской Палет или что-то вроде этого... в темно-каштановый цвет (смотрится как черный) Отросло это (тонирование) примерно см на 10. Свой родной цвет пепельно русый или светло-русый, сама не могу определить. Фото выложу со своим нынешним цветом. Чего хотелось бы достичь. Хотелось бы выровнить цвет в однородный, чтобы не было этих темных прядей, и быть примерно на 2-3 оттенка светлее, т.е. где-то 7.0 примерно (средне-русый цвет). Как поступить, чтобы вред для волос был минимальным, а эффект получился желаемым. И хотя бы примерно съориентируйте по цене пожалуйста. Заранее всем спасибо.

post-38586-1262699899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Найдите салон, который работает на Эстель, и мастера, который умеет делать кислотную смывку Color Off. Это единственное, что вас спасёт.

 

...по ценам вряд ли Вам тут помогут, это уже на месте можно выяснить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите салон, который работает на Эстель, и мастера, который умеет делать кислотную смывку Color Off. Это единственное, что вас спасёт.

 

...по ценам вряд ли Вам тут помогут, это уже на месте можно выяснить.

 

Спасибо, Катерина Гордеева! Читала где-то, возможно на вашем форуме, что после смывки краска в последствии ложиться не ровно. Это правда? И вообще какие проблемы могут возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег будет стоить немало, волосы до поясницы - серьезное дело! По времени тоже рассчитывайте на 8 - 10 часов. Исходя из этого- оплатите мастеру полный рабочий день, плюс материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег будет стоить немало, волосы до поясницы - серьезное дело! По времени тоже рассчитывайте на 8 - 10 часов. Исходя из этого- оплатите мастеру полный рабочий день, плюс материалы.

Да, я представляла, что стоимость будет не маленькая. По времени конечно это очень долго. Главное получить желаемый результат и постараться не испортить волосы :blush: Хотелось бы получить комментарии и других специалистов по данной теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.