Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
светна

Курсы Повышения Квалификации!

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! меня очень заинтересовала школа Павла Баженова,да и сам мастер ,как человек в общении приятен. я прошла слабое обучение на курсах,можно сказать до всего дошла сама. проработала в парикмахерской 6 мес и ушла в декрет,изредко на дому подрабатывала1-2 р. в месяц,регулярно просматривала журналы,т.е. следила за веяниями моды. пришла пора выходить на работу,но перед этим хочу съездить в Москву( я из алтайского края).в москве могу пробыть не больше месяца(ребёнку 2 года). павел,подскажите ,я буду заниматься с учениками,которые пришли с нуля? предоставляете ли вы моделей (или я буду шастать по москве и искать моделей).и ещё вопрос-вы сами припадаёте? я звонила к вам в школу,вас небыло,к сожалению чётких ответов я не получила,ответте пожалуйста! спасибо  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, светна!

Приятно, что наша Школа Вас заинтересовала.

Занятия в Школе веду я, происходит все примерно так, как можно увидеть на видео, которое мы выкладываем на форуме.

В Школе занимаются разные ученики. Кто-то пришел с нуля, кто-то уже работает (например, мужским мастером, и хочет освоить женские стрижки), кто-то закончил другие курсы, и понял, что знаний недостаточно, пришёл на ознакомительное занятие, увидел, как обучение происходит у нас, и приступил к обучению. Программа, по которой занимаются ученики одинакова для всех, но степень освоения материала - индивидуальна. Тем, у кого уже есть опыт даётся более углублённое понимание процессов, насколько каждый может усвоить.

Отработка навыков происходит и на манекенах и на клиентах.

Вы можете написать свой телефон и я с удовольствием позвоню, чтобы всё рассказать подробнее.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, светна!

Приятно, что наша Школа Вас заинтересовала.

Занятия в Школе веду я, происходит все примерно так, как можно увидеть на видео, которое мы выкладываем на форуме.

В Школе занимаются разные ученики. Кто-то пришел с нуля, кто-то уже работает (например, мужским мастером, и хочет освоить женские стрижки), кто-то закончил другие курсы, и понял, что знаний недостаточно, пришёл на ознакомительное занятие, увидел, как обучение происходит у нас, и приступил к обучению. Программа, по которой занимаются ученики одинакова для всех, но степень освоения материала - индивидуальна. Тем, у кого уже есть опыт даётся более углублённое понимание процессов, насколько каждый может усвоить.

Отработка навыков происходит и на манекенах и на клиентах.

Вы можете написать свой телефон и я с удовольствием позвоню, чтобы всё рассказать подробнее.

здравствуйте Павел,спасибо,что услышали. я немного просмотрела видео ваших занятий,если правильно поняла,то учёбу можно назвать в какой-то степени индивидуальной? а моделей вы предоставляете? получу ли я достаточно знаний при большом желании и старании(поймите мою требовательность-очень далеко живу).на кокой косметике обучаете? просили мой номер 89059252440-Света,домашний3854-33-22-44 буду признательна за звонок или ответ. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел!

Когда я подбирала школу где обучаться - мне посоветовали " Персону".

Не буду долго изъясняться ,подскажите есть ли возможность пройти курсы повышения у Вас?

Средства уже мною потрачены не малые ,а то бы я пошла просто к Вам учиться (банально нет 36 000руб.)

а вот были бы курсы я бы поучилась?

С уважением Юлия.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел!

Когда я подбирала школу где обучаться - мне посоветовали " Персону".

Не буду долго изъясняться ,подскажите есть ли возможность пройти курсы повышения у Вас?

Средства уже мною потрачены не малые ,а то бы я пошла просто к Вам учиться (банально нет 36 000руб.)

а вот были бы курсы я бы поучилась?

С уважением Юлия.

Юля, у нас пока только один способ обучения - общий курс.

Для кого-то он начальный, кто-то приходит в нашу школу после других учебных заведений или уже работая в салоне - для них это повышение квалификации.

Каких-то специальных кратких курсов повышения у нас пока нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...