Перейти к содержанию

Рыжие Корни После Осветления


Wynter

Рекомендуемые сообщения

Пришла клиентка- обесцвеченная блондинка (12), после последней окраски корней они получились рыжие (9), волосы убитые по всей длине. Чем лучше покрасить корни порошком или краской? Какой процент оксида?

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
А что нужно-то?Чего добиться хотите?

 

 

Сровнять корни с длиной. Нанесла 6% блондор, потом затонировала перламутром... вроде ничего получилось. Правильно ли я сделала? Моя напарница на корни только 12й ряд использует, но мне показалось, что клиентка рыжая останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сровнять корни с длиной. Нанесла 6% блондор, потом затонировала перламутром... вроде ничего получилось. Правильно ли я сделала? Моя напарница на корни только 12й ряд использует, но мне показалось, что клиентка рыжая останется.

если результат получился нормальный, то значит все ок, а если корни уже были окрашены, то краска не поможет, только порошок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

а какая натуральная база? не путайте жёлный и оранжевый, если они действительно оранжевые,то перламутровый не нейтрализует оранжевый, и в этом случии оранж. всеравно вилезит, прежде чем красить корни вам надо было учитовать фон осветления,чего вы не зделали,вот и результат на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.