Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
marylia

Мое пробное занятие у Павла

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!

Никогда не ожидала, что моя мечта детства, юности и взрослости окажется такой близкой и такой доступной!

Удивительное рядом!

Уважаемый Павел!

Мне очень понравилось у вас в ШКОЛЕ!

Ни пафоса, ни выкокомерия, а только открытое и интересное общение!!! :D

Мне хочется много написать, но это потом.

Сейчас я под впечатлением и очень хочу поскорей влиться в обучение. Дело за малым... ну, как всегда... Надеюсь на лучшее.

Спасибо за это воскресенье!

;)

Поделиться сообщением

Всем приветики!

Никогда не ожидала, что моя мечта детства, юности и взрослости окажется такой близкой и такой доступной!

Удивительное рядом!

Уважаемый Павел!

Мне очень понравилось у вас в ШКОЛЕ!

Ни пафоса, ни выкокомерия, а только открытое и интересное общение!!! :D

Мне хочется много написать, но это потом.

Сейчас я под впечатлением и очень хочу поскорей влиться в обучение. Дело за малым... ну, как всегда... Надеюсь на лучшее.

Спасибо за это воскресенье!

;)

:) неожиданное сообщение...:)

такая приятная неожиданность...:)

Всегда рад помочь воплотить мечту... ну а то, что это возможно - Вы убедились...:)

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Всегда рад помочь воплотить мечту... ну а то, что это возможно - Вы убедились...:)

Добро пожаловать!

Павел только некраснейте вам это непойдёт)) :D

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Поделиться сообщением

Павел только некраснейте вам это непойдёт)) :D

ах, я такой сентиментальный....бывало, даже всплакнешь украдкой....

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

-------------------------------

Я рада, что Вас улыбнуло мое послание)))

Я вот продолжая находиться под впечатлением, уже проинформировала всех домашних где была, на что они были оч удивлены))) ибо не знали о моих сегодняшних похождениях)))

И вот прикол... мама, которая всегда была против моих мечты о парикмахерстве... с каким-то неподдельным интересом меня выслушала.... решила внести небольшой стартовый взнос в "копилку для моей мечты"...... я была оч удивлена... взнос, конечно я пока отклонила...я подумаю.... можно ли согласиться)))

Вот! :D

Поделиться сообщением

-------------------------------

Я рада, что Вас улыбнуло мое послание)))

Я вот продолжая находиться под впечатлением, уже проинформировала всех домашних где была, на что они были оч удивлены)))

И вот прикол... мама, которая всегда была против моих мечты о парикмахерстве... с каким-то неподдельным интересом меня выслушала.... решила внести небольшой стартовый взнос в "копилку для моей мечты"...... я была оч удивлена... взнос, конечно я пока отклонила... я подумаю.... можно ли согласиться)))

Вот! :D

Лена если тебя радует наша профессия и влечёт то незадумываясь иди учиться!Эначе мир может потерят ещё один толант!!! :D

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Поделиться сообщением

Лена если тебя радует наша профессия и влечёт то незадумываясь иди учиться!Эначе мир может потерят ещё один толант!!! :D

-------

Знаешь, ведь у меня есть работа))) и саааффсем в другой области)))

Она меня тоже радовает... я там тоже создаю))) А парикмахерство - это мечта, которую я пронесла через наверно уже лет как 15))

Мама всегда грила, мол ноги устают у парикмахеров, руки, запах, химия и...бла, бла, бла....

Сначала нужно пойти обучиться.... а время...все расставит на свои места)))

:D

Поделиться сообщением

-------

Знаешь, ведь у меня есть работа))) и саааффсем в другой области)))

Она меня тоже радовает... я там тоже создаю))) А парикмахерство - это мечта, которую я пронесла через наверно уже лет как 15))

Мама всегда грила, мол ноги устают у парикмахеров, руки, запах, химия и...бла, бла, бла....

Сначала нужно пойти обучиться.... а время...все расставит на свои места)))

:D

есть же Курсы-экстерны)))за два меяца ты уже постигнешь главные узы парикмахерского искусства..а там дело практики уже будет))

Поделиться сообщением

есть же Курсы-экстерны)))за два меяца ты уже постигнешь главные узы парикмахерского искусства..а там дело практики уже будет))

:) азы, Жека...

Поделиться сообщением

:) азы, Жека...

ой пардон :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ога, Паша тя научит за 15 занятий... ыыы... хотя хз, те работы что он выложил (ученичкофф) у меня не вызывают парадоксальных эмоций :D только там модель мальчег-деффочко есть (йа таг и не понял кто) и Гуру-Маэстро Мироненко (которому бы виски поучиццо в мужских делать (в той работе что на фото весок мутированный какой-то), да и форма страдает в той работе что он "маэстрит" ыыы

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Ога, Паша тя научит за 15 занятий... ыыы... хотя хз, те работы что он выложил (ученичкофф) у меня не вызывают парадоксальных эмоций :D только там модель мальчег-деффочко есть (йа таг и не понял кто) и Гуру-Маэстро Мироненко (которому бы виски поучиццо в мужских делать (в той работе что на фото весок мутированный какой-то), да и форма страдает в той работе что он "маэстрит" ыыы

Хой, Кочерыжко! Жжешь! :D

А может ты бот??? ;)

Вовчег глянь, не бот ли Кочерыжко?? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Хой, Кочерыжко! Жжешь! :D

А может ты бот??? ;)

Вовчег глянь, не бот ли Кочерыжко?? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Yo dude ;) йа бот канешн! а как же! а Вовчег даже ботофф толком забанить не можед :P

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Всеволод начинает меня веселить.

Сколько вам лет можно узнать? Хотя даже если бы были старше "Паши" мне кажется такое обращение просто вульгарно. 15 занятий это норма для курсов в принципе,не по такой цене возможно,но точно норма

Поделиться сообщением

Всеволод начинает меня веселить.

Сколько вам лет можно узнать? Хотя даже если бы были старше "Паши" мне кажется такое обращение просто вульгарно

Здравствуйте, Шу-Шу. Расскажите пожалуйста, почему именно Вам, такой интиллигентной и, несомненно, просвящённой особе кажется, что называя человека по имени, которым его нарекла матушка, я поступаю вульгарно?

15 занятий это норма для курсов в принципе,не по такой цене возможно,но точно норма

15? а почему не 12? или 18? Что такое норма? - общепринятый стандарт? я не могу понять Вашей логики, уважаемая. Для людоеда из племени мумба-юмба вполне нормально скушать такого-же людоеда-врага из другово племени. Для Вас, Шу-Шу считается вульгарным, если один человек назвал другого по имени...

ыыы аффтар выпей йаду

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Шу-Шу. Расскажите пожалуйста, почему именно Вам, такой интиллигентной и, несомненно, просвящённой особе кажется, что называя человека по имени, которым его нарекла матушка, я поступаю вульгарно?

15? а почему не 12? или 18? Что такое норма? - общепринятый стандарт? я не могу понять Вашей логики, уважаемая. Для людоеда из племени мумба-юмба вполне нормально скушать такого-же людоеда-врага из другово племени. Для Вас, Шу-Шу считается вульгарным, если один человек назвал другого по имени...

ыыы аффтар выпей йаду

А - ха-ха!

Поделиться сообщением

ыыы аффтар выпей йаду

думаю насчет вульгарности имелось ввиду что все эти красавчеги и аффторы както по детски звучат, хотя не мне вас осуждать каждый общается как хочет (я правда чуть язык не сломала когда читала))))

а насчет 15 занятий это про все такие замечательные курсы где вас буквально за 109 часов и 13000эрэ научат всему всему, таких курсов в москве пруд пруди и там как раз примерно по 12-15 занятий получается, вот считать это нормой или нет это уже другой вопрос...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...