Перейти к содержанию

Как Выпрямить Короткие Волосы?


D.K.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день :)

post-28338-1262857320_thumb.jpg

Можно ли самостоятельно выпрямить короткие волосы утюгом и средством для выпрямления? :)

Сколько ни пытался, они просто стоят колом, а хочется их уложить примерно вот так:

8e21aa740c35ba5e87f5175592738f76.jpg

или хотя бы

1219237348_st3185.jpg

 

Сделать такое самому нереально, да?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

D.K.,попробуйте обратиться к Вартану за советом.В одной из тем он давал очень интересную технологию по выпрямлению волос,но там были длинные.Может быть ,он что-нибудь и про короткие поведает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.K.,попробуйте обратиться к Вартану за советом.В одной из тем он давал очень интересную технологию по выпрямлению волос,но там были длинные.Может быть ,он что-нибудь и про короткие поведает.

Его забанили.

Попробую поискать его сообщения в подобных темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать такое самому нереально, да?..

я думаю реально.

Можно попробовать средствам для химического выпрямления если тщательно провести процедуру укладывать волосы будет легче.

Можно попробовать вытянуть феном используя средство для вытяжки кудрявых волос только нужно очень постараться, самому будет наверное трудно. Да и хорошо было бы их ещё немного отрастить. Хотя у самого примерно такой же тип волос и знаю что бороться с природой очень утомительно, у моего знакомого точно такой же волос но гораздо длиннее и у него вытягивать получалось.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щипцами неудобно, особенно у корней. А именно они и не дают "упасть" волосам :(

Можно попробовать феном, наносите средство (обычно в виде геля например слик от шварцкоп) и щёткой от корней высушиваете по росту волос с начало направляя волосы в одну сторону, потом в другую, если повозится то можно, но самому навряд ли.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал Londa Easy Smooth. На бок зачесывал брашем и нещадно сушил феном - укладывается, но лежит шапочкой :)

То есть объем остается внушительный :rolleyes:

 

Я так полагаю, что ничем больше нельзя укладывать, ведь от влаги они снова закрутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феном все спокойно вытягивается! Только лучше, чтобы кто-нибудь помог:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феном все спокойно вытягивается! Только лучше, чтобы кто-нибудь помог:)

Попробую и сам :)

 

А не подскажете, как (скорее даже чем) укладывать после выпрямления, чтобы они вновь не завивались? :unsure::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.