Перейти к содержанию

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛУБА


AlenaTamilina

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа! ИМХО пора серьезно задуматься над развитием Первого Парикмахерского Клуба Москвы, пока более предприимчивые "конкуренты" не "стырили" идею :P:lol: У меня по этому поводу уже подготовлена пока сырая, но имеющая неплохие перспективы программа развития, которую я собираюсь представить на ближайшей очередной встече (т.к. на форуме излогаться не хочу, ибо консперация B):lol: ). Имею смелые и нескромные предположения, что мои задумки могут воплотиться в вполне серьюзную организацию нашего сообщества. Один из пунктов программы я уже представила на ваше обсуждение в теме МИР КРАСОТЫ 2007.

Но еще это далеко не все ;)

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Уважаемые дамы и господа! ИМХО пора серьезно задуматься над развитием Первого Парикмахерского Клуба Москвы, пока более предприимчивые "конкуренты" не "стырили" идею :P:lol: У меня по этому поводу уже подготовлена пока сырая, но имеющая неплохие перспективы программа развития, которую я собираюсь представить на ближайшей очередной встече (т.к. на форуме излогаться не хочу, ибо консперация B):lol: ). Имею смелые и нескромные предположения, что мои задумки могут воплотиться в вполне серьюзную организацию нашего сообщества. Один из пунктов программы я уже представила на ваше обсуждение в теме МИР КРАСОТЫ 2007.

Но еще это далеко не все ;)

Давай, давай, Алёна, поддерживаю!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я!!!!И я всеми руками и ногами ЗА!!!!!! :lol:

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.