Перейти к содержанию

Я Снова Вливаюсь В Ваши Ряды!


Все будет ОК

Рекомендуемые сообщения

:wub: Дорогие друзья!!! Я так рада, что опять с Вами! В Ваших дружных рядах. После 4 месяцев хождения по салонам, + еще год обучения в колледже и еще 5 месяцев по салонам, месячного ничегонеделания и попыток забросить профессию, поиска нового смысла жизни, я опять возвращаюсь на работу! Я не могу не работать парикмахером. Не-мо-гу.

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

На сегодняшний день КАК все изменилось! Если б я знала это раньше...Что все будет хорошо!

Ни смотря ни на что, всегда Ваша, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Дорогие друзья!!! Я так рада, что опять с Вами! В Ваших дружных рядах. После 4 месяцев хождения по салонам, + еще год обучения в колледже и еще 5 месяцев по салонам, месячного ничегонеделания и попыток забросить профессию, поиска нового смысла жизни, я опять возвращаюсь на работу! Я не могу не работать парикмахером. Не-мо-гу.

Ура! значит родился еще один фанат этого не всегда благодарного ремесла! Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! :) Маленькая предистория... Много лет назад я работала мастером, как тогда называли универсалом. На препараты началась аллергия, вынуждена была уйти зарабатывать "другой рубль". Но, при этом, любовь к парикмахрскому искусству не просто жива, а прогрессирует с каждым годом. Два года назад приобрела свой салончик. У кресла, иногда, стою вместе с девченками, многому учусь на практике, много интересного узнаю на форуме, еще и дома оборудованно рабочее место))). Муж, говорит - маньячка. :D В коллористике очень слабенькая...тока начала постигать. Имею огромное желание учится, учиться и еще раз учиться!!! Очень рада что в феврале нашла форум..живое общение это здорово!!! А возможность обсудить что-либо с опытными товарищами здорово вдвойне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! :) Маленькая предистория... Много лет назад я работала мастером, как тогда называли универсалом. На препараты началась аллергия, вынуждена была уйти зарабатывать "другой рубль". Но, при этом, любовь к парикмахрскому искусству не просто жива, а прогрессирует с каждым годом. Два года назад приобрела свой салончик. У кресла, иногда, стою вместе с девченками, многому учусь на практике, много интересного узнаю на форуме, еще и дома оборудованно рабочее место))). Муж, говорит - маньячка. :D В коллористике очень слабенькая...тока начала постигать. Имею огромное желание учится, учиться и еще раз учиться!!! Очень рада что в феврале нашла форум..живое общение это здорово!!! А возможность обсудить что-либо с опытными товарищами здорово вдвойне!!!

 

Всем привет. Желаю всем успехов. Интересно а как вы будете работать если у вас алергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Желаю всем успехов. Интересно а как вы будете работать если у вас алергия?

Привет! Видимо с годами закалилась :rolleyes: , а в 20-ать ярко реагировала на все запахи. Да и препараты сейчас иного поколения...особенно для хим.завивки. Раньше запах от "Локона" стоял по салону-"вырви глаз", а сейчас ничего так...терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парикмахерской до сих пор пользуются этими ядовитыми локонами) воняет капец как.

:D Удивишься, у нас есть уникальная парикмахерская "Глория"... лет 40-ок существует, уже .... я иногда захаживаю поразвлечься...с тетушками совдеповского образца пообщаться...так обхамят за ваши же деньги, "мама не горюй"!!! Вопросы и злобный взгляд, типа - ЧЁ хотели?, ЧЁ встали в дверях-то, двигайтесь, или туда, или сюда! И тому подобная классика жанра сферы обслуживания того периода! Попадаешь прям с входа в 70-е года! Так клиентки, которых мои девочки пытаются реанимировать после сожженой этими "дамами" химзавивки, говорят, что им каким-то раствором из хозяйственного мыла голову с коклюшками обрабатывали! :blink: Вроде, 21-ый век на дворе.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.