Перейти к содержанию

Светлее И Пепельнее


mystery

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вообщем, надеюсь на помощь, а не на фразу сходите к парикмахеру. Так как у парикмахера была, он мне не сделал то, что я хочу. Поэтому хочу получить руководство здесь и с этим руководством идти к парикмахеру. Ситуация такая. Корни отросшие на уровне 6, натуральные, пепельные (русый). Дальше цвет примерно 5.15, а хочу на уровне 6-7 вот такой. Как добиться такого цвета, приченив наименьший вред волосам?

post-23385-1263297068_thumb.jpg post-23385-1263297079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Как мелировать?! как тонировать!? Увы волосы не так быстро растут как нам бы иногда хотелось... Семь раз примерь, один отрежь... А иначе слезы, невроз, проклятие и т.д. Потому и хочется знать, дабы "жутких рез-в было меньше" сама пережила, знаю что такое... А цвет красивый, самой понравилось....

 

Пож-ста, расскажите как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиция: клиент приходит к мастеру с руководством, как и чем красить)))))).... Реакция мастера, надеюсь, понятна)))).

Если это действительно мастер, он поймет правильно. Непонятна Ваша реакция. Не хотите выдавать секреты - дело Ваше, но зачем эти едкие замечания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь всё таки будет более снисходительным и подробно опишет как добиться такого цвета.... :rolleyes: Ну пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.15 смыть кислотной смывкой, и если своя 6 и нужно на 6 уровне, но с нюансом, то и попробовать покрасить напрямую, если цвет не получится чистым, то в следующий раз, когда отрастут корни - блондируете весь волос и тонируете в понравившийся цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.15 смыть кислотной смывкой, и если своя 6 и нужно на 6 уровне, но с нюансом, то и попробовать покрасить напрямую, если цвет не получится чистым, то в следующий раз, когда отрастут корни - блондируете весь волос и тонируете в понравившийся цвет.

 

А каким % красить и какой должен быть номер краски чтобы получился такой цвет? (например Лореаль)

И ведь если красить пепельным после смывки может быть зелёный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким % красить и какой должен быть номер краски чтобы получился такой цвет? (например Лореаль)

И ведь если красить пепельным после смывки может быть зелёный...

может...вот поэтому для дальнейших действий Вас и направляют в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.