Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Svetlaya-ya

Обучение Наращиванию. Вопросы И Отзывы Мастеров

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!

Прошу Вашего совета, в настоящий момент заканчиваю обучение на курсах парикмахеров, получаю диплом Универсала.Теории и опыта достаточно.Решила заняться наращиванием волос и в связи с этим появилось очень много вопросов:

где учиться (т.к. на моих курсах практики было мало по наращиванию, показали не все технологии)

какую технологию выбрать (хотелось бы узнать плюсы и минусы)

что необходимо купить для того что бы начать работать

Здравствуйте Уважаемые коллеги!

Фабрика "Калужские волосы"проводит обучение промышленным технологиям обработки и производства волос для наращивания, и созданию постижерных изделий.Обучение проходит на территории фабрики «Калужские Волосы» крупнейшего производства волос в России и Восточной Европы(производитель волос для таких марок,как "Europastudio"Angelohair ""Bellicapelli"Goodhair"и.т.д.)Фабрика находится в городе Мосальск Калужской области.

Самостоятельное изготовление волос для наращивания позволит вам сэкономить до 60% от их рыночной стоимости, контролировать качество волос на всех этапах и давать гарантию своим клиентам.Конечно при условии, что обрабатывать волосы(красить, вычесывать, перетягивать, делать капсулы,и т.д) вы будете самостоятельно.

Для самостоятельного изготовления волос для наращивания необходимо пройти два курса;

1)базовый курс(стоимость 50000рублей-продолжительность 3дня),где мастеров знакомят с особенностями сырья,с основными технологиями обработки волос ,обучают крашению и осветлению косметическими красителями и изготовлению прядей для наращивания .

2) курс промышленного осветления(стоимость 150000рублей-продолжительность 5 дней),где мастеров научат создавать "супер-блондины",даже из темного сырья в промышленных объемах.

Инструменты и оборудование необходимые для дальнейшей работы входя в стоимость курсов.

Так же фабрика"Калужские Волосы" предлагает Качественное сырье и расходные материалы.

kalugahair@mail.ru

www.kalugahair.ru

Поделиться сообщением

Я осталась довольна от курсов лидер!!!! Очень все доступно объясняли и благодоря им я откурыла своё дело))

Поделиться сообщением

Девочки!!! Революция в мире наращивания волос!!!

Аппарат Fixhair - новинка 2016 года в индустрии красоты. Аппарат, который наращивает волосы сразу рядами из 6 прядей. Наращивание полного объема волос занимает всего 30 минут. Это технология объединившая лучшее в современных системах наращивания волос прядями: качество крепления и удобство капсульного наращивания волос и безопасность и простоту ленточного наращивания волос.

Также 10 и 24 ноября пройдет обучающий тренинг для действующих мастеров по технологии Fixhair!

Предварительная запись обязательна!

Все подробности на нашем сайте www.fixhair.ru или по тел. 8(499)1301110

Поделиться сообщением

http://hair-arkatique.ru

Мы предлагаем:

Натуральные волосы сегмента премиум с сохранённой кутикулой и не обработанные силиконом

Натуральные волосы для наращивания на капсулах, на лентах, с имитацией роста волос, весь ассортимент в наличие

Инструменты для наращивания волос и расходные материалы для наращивания и коррекции.

Наращивание волос ленточное и капсульное.

Наращивание недорого.

Обучение, курсы наращивания волос.

Постоянно требуются модели на наращивание волос

Доставку по Санкт-Петербургу в день заказа своей курьерской службой

Доставку по России

Специальные условия для оптовых партнеров

Скидки для наших постоянных покупателей

Проводим акции.

Поделиться сообщением

Попробуйте посмотреть в этом справочнике: http://academica.ru/professionalnye-kursy/...os/stranitsa_1/

Там сразу есть вся информация по курсам которые есть в городе. Попробуйте, может так и присмотрите чего.

Поделиться сообщением

Столько сегодня много предложений по обученю наращиванию в Москве, но хотелось бы узнать и ваше мнение. Где вы учились, понравилось ли? Куда бы порекомендовали пойти? И сколько денег для этого необходимо, не только на учебу, но и на необходимые материалы для начала работы. Заранее спасибо!

могу вам порекомендовать курсы наращивание волос от Лидер http://liderkurs.ru/course/kursy-narashhivaniya-volos, преподают хорошие мастера, что было для меня удобно т.к не где не могла найти так это оплата делится на 3 выплаты)) так же они помогают с трудоустройством, вот сегодня иду на собеседование)))

Поделиться сообщением

я училась в свое время в Екатеринбурге в обуч.центре "КлубД", в то время они только начинали, сейчас они уже очень известные стали. Программа обучения выстроена была замечательно, теория основная по факту и много практики, сначал манекены потом на модели. Отрабатыыали 2 дня. в принципе потом и не страшно уже было на "живых" людях наращивать. центру спасибо! если пригодится буду рада https://vk.com/hair66_ekb

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мастера! Хочу спросить, может кто подскажет, где в Украине можно пройти курс обучения по наращиванию волос с правом преподавания?

Поделиться сообщением

заканчивала курсы визаж от Лидер, но я видела у них есть курсы так же по наращиванию, если интересно зайдите на luder.ru и все увидите))

Поделиться сообщением

Всегда приятно научиться чему-то новому и полезному, а с центром подготовки лоэшмейкеров Богема kursy-narashhivaniya-resnic.ru это стало гораздо проще!

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...