Перейти к содержанию

Окрашивание Волос


cdron

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, посоветуйте, какой краской лучше покрасить волосы после Goldwell. Практически полностью седые волосы, красилась постоянно Goldwell, но сейчас обстоятельства сложились так, что живу в городе, где нет салона с Goldwell, от природы кудрявые волосы, очень сухие и сейчас как бы "не живые". Какая краска лучше ляжет и не очень агрессивная, чтобы не жгла волосы. Ношу сейчас кудри, цвет медь с золотым отливом. Очень жду вашего совета. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые специалисты, посоветуйте, какой краской лучше покрасить волосы после Goldwell. Практически полностью седые волосы, красилась постоянно Goldwell, но сейчас обстоятельства сложились так, что живу в городе, где нет салона с Goldwell, от природы кудрявые волосы, очень сухие и сейчас как бы "не живые". Какая краска лучше ляжет и не очень агрессивная, чтобы не жгла волосы. Ношу сейчас кудри, цвет медь с золотым отливом. Очень жду вашего совета. Спасибо.

 

Доброго времени суток!

Очень рекомендую Вам краситель AwesomeColors от SexyHair.

Думаю Вы станете фанатом этого красителя. Седину закрашивает лучше.

Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, посоветуйте, какой краской лучше покрасить волосы после Goldwell. Практически полностью седые волосы, красилась постоянно Goldwell, но сейчас обстоятельства сложились так, что живу в городе, где нет салона с Goldwell, от природы кудрявые волосы, очень сухие и сейчас как бы "не живые". Какая краска лучше ляжет и не очень агрессивная, чтобы не жгла волосы. Ношу сейчас кудри, цвет медь с золотым отливом. Очень жду вашего совета. Спасибо.

 

 

По большому счёту волосы портит не краска, а мастер. Попробуйте к примеру Эстель, Кадус, Велла, думаю это есть в вашем городе. Краски мягкие, стойкие, результат вас порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, посоветуйте, какой краской лучше покрасить волосы после Goldwell. Практически полностью седые волосы, красилась постоянно Goldwell, но сейчас обстоятельства сложились так, что живу в городе, где нет салона с Goldwell, от природы кудрявые волосы, очень сухие и сейчас как бы "не живые". Какая краска лучше ляжет и не очень агрессивная, чтобы не жгла волосы. Ношу сейчас кудри, цвет медь с золотым отливом. Очень жду вашего совета. Спасибо.

 

Смотря какую технику окрашивания вы хотите и смотреть нужно - что за волос (пощупать и посмотреть пальцем-глазом)...

Не очень агрессивная - wella koleston либо wella color touch (еще легче чем koleston но тут уже нужно смотреть - какую технику окрашивания применить хотите).

 

Насчет - волосы портит не краска а мастер - не соглашусь... Посмотрите на рекламу паллет или как там?... блин.... забыл..... (да все одно...из серии домашних красок) там в конце обычно лозунг - профессионалы рекомендуют! (покажите мне профи который бы посоветовал палет!!!!!!!)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет - волосы портит не краска а мастер - не соглашусь... Посмотрите на рекламу паллет или как там?... блин.... забыл..... (да все одно...из серии домашних красок) там в конце обычно лозунг - профессионалы рекомендуют! (покажите мне профи который бы посоветовал палет!!!!!!!)

 

Если вы не Мастер, можете и не соглашаться. Мастера вышеуказанным продуктом не красят (это я о Palettе). Конец вашего поста подтвержает сказанное мною - профессионалы фекалии не посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не Мастер, можете и не соглашаться. Мастера вышеуказанным продуктом не красят (это я о Palettе). Конец вашего поста подтвержает сказанное мною - профессионалы фекалии не посоветуют.

 

Все в порядке с окружающей действительностью у вас? Вы даже не врубились в то что я вам пытался донести. Ху№ню какую-то написали в ответ.

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке с окружающей действительностью у вас? Вы даже не врубились в то что я вам пытался донести. Ху№ню какую-то написали в ответ.

Колортачем - седину закрашивать это круто...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колортачем - седину закрашивать это круто...)))))))))))

:lol::lol: Действительно!

Клиентка пишет: Практически полностью седые волосы!

Ребята,вы когда отвечаете,хоть внимательно читайте вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за интересную дискусию, но советов от профессионалов так и не получила. Может кто еще, что-либо порекомндует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в палитре Color touch plus (для особо умных мастеров - краска для седых волос) - если что-то из цветов вас там устроит - тогда воспользуйтесь ею, ежели нет - то тут уже все индивидуально и такого рода вопросы окрашивания - решаются при встрече. (Вы состояние зубов с дантистом как обследуете? При встрече или по телефону???)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.