Перейти к содержанию

Как Называеться!


Masi4koO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Если очень упрощенно, то все волосы стягиваются к наивысшей точке головы и отрезаются одним махом :D

Если не очень упрощенно, то в зависимости от того что хотите в итоге получить, есть много схем и вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень упрощенно, то все волосы стягиваются к наивысшей точке головы и отрезаются одним махом :D

Если не очень упрощенно, то в зависимости от того что хотите в итоге получить, есть много схем и вариантов.

 

После выше сказанного, выполнив вертикальный пробор и отчесав все волосы к лицу,наметить длину чёлки(если таковую желаете) и так же одним махом , собрав их воедино - отрезаете.Далее попрядно выравниваете ранее остриженные волосы.

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уделите плзи пару минут и подскажите как называется эта стрижка!!!! хочу именно так подстричся)))))

 

 

Каскад.

 

 

Если очень упрощенно, то все волосы стягиваются к наивысшей точке головы и отрезаются одним махом :D

Если не очень упрощенно, то в зависимости от того что хотите в итоге получить, есть много схем и вариантов.

 

 

После выше сказанного, выполнив вертикальный пробор и отчесав все волосы к лицу,наметить длину чёлки(если таковую желаете) и так же одним махом , собрав их воедино - отрезаете.Далее попрядно выравниваете ранее остриженные волосы.

 

Уважаемые "профессионалы", никакой это не "каскад"- это ступенчатая стрижка. ;)

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - 4 вида каскада сейчас могу предложить... но... что же для вас Змеелов означает 'каскад' если это не он а ступенчатая стрижка?

А может стрижка не ступенчатая а градуированная? Или.... лесенка?....

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - 4 вида каскада сейчас могу предложить... но... что же для вас Змеелов означает 'каскад' если это не он а ступенчатая стрижка?

А может стрижка не ступенчатая а градуированная? Или.... лесенка?....

:o Другая технология ;)

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... + в некоторых школах по разному будут называть стрижки...

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Другая технология ;)

Все проще. Начинаем с челки. Каждая следующая прядь чуть длиннее получается за счет того что волосы зачесывают вперед и стригут на длину контрольной пряди, т. е. челки. Боковые пряди стригут подтягивая к фронтальной зоне. Потом общее небольшое выравнивание концов и оформление окантовки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ага... + в некоторых школах по разному будут называть стрижки...

Brushing, не только техника стрижки, но и технология выполнения меняют форму стрижки, а значит и саму стрижку ..

Так, меняя технику съёма волос мы можем добиться всевозможных эффектов. <_<

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brushing, не только техника стрижки, но и технология выполнения меняют форму стрижки, а значит и саму стрижку ..

Так, меняя технику съёма волос мы можем добиться всевозможных эффектов. <_<

:blink:

 

а я о чем???.... :blink:

А чем техника от технологии отличиается???????????? :blink:

 

Сантехник - ОН... сантехника - ОНА... но только вместо женщин в такого рода магазинах - почему то всякие хрени для... сантехника....извращенец..........

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень упрощенно, то все волосы стягиваются к наивысшей точке головы и отрезаются одним махом :D

Если не очень упрощенно, то в зависимости от того что хотите в итоге получить, есть много схем и вариантов.

 

После выше сказанного, выполнив вертикальный пробор и отчесав все волосы к лицу,наметить длину чёлки(если таковую желаете) и так же одним махом , собрав их воедино - отрезаете.Далее попрядно выравниваете ранее остриженные волосы.

:o так действительно кто-то стрижет???:blink: если бы меня решили подстричь таким образом, я бы бежала от мастера сверкая пятками :unsure:

 

пи.си: сама уже несколько лет ношу подобную стрижку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.