Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров С Санкт-петербурге


Олесенька25

Рекомендуемые сообщения

Городской Учебный Центр приглашает пройти 6-месячный курс подготовки салонного мастера(200 ак.часов)Занятия проходят около ст.м.Пушкинская.Стоимость курса 31000 рублей-оплата допускается в 4 этапа.

 

Видеоролик с курсов

ПОМОГАЕМ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ!

 

 

Правила форума

Установив на Форуме ссылку на свой сайт (в подписи или в сообщении) Вы обязаны разместить на главной странице вашего сайта баннер форума. Баннеры форума можно взять тут http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3352

Ссылки на сайты без баннера форума могут быть удаленны без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Там, на заднем фоне в видеоролике дама стрижет мужичка. Обратите внимание, как она ставит руки при мужской стрижке - нас так тоже обучили. Мучаюсь теперь от этого ужасно - понимаю, что не правильно, в некоторых случаях к тому же еще и неудобно, но по-другому переучиться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, на заднем фоне в видеоролике дама стрижет мужичка. Обратите внимание, как она ставит руки при мужской стрижке - нас так тоже обучили. Мучаюсь теперь от этого ужасно - понимаю, что не правильно, в некоторых случаях к тому же еще и неудобно, но по-другому переучиться не получается.

там и переднего плана хватает)) кто мастер, а кто ученик я так и не понял)) эти деньги пробухать лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и переднего плана хватает)) кто мастер, а кто ученик я так и не понял)) эти деньги пробухать лучше..

 

Да уж. В запое лучше время проведешь,а если еще и с мастером,так считай что вообще повезло))

Чем полгода у этих тетушек болтаться))

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
там и переднего плана хватает)) кто мастер, а кто ученик я так и не понял)) эти деньги пробухать лучше..

Получается, что лучше на эти курсы не идти???

Я как раз на эти курсы обратила внимание, сходила к ним на бес/пл. стрижку - хорошо получилось, только долго (2,5часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.