Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста Блондинке!


yana050582

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к профессионалам!!!исключительно за советом,чтобы потом обсудить предложенные варианты с мастером.Волосы окрашены 9.0 свой пепельно-серый 7 с преобладанием золотого пигмента(как ни странно).недавно мастер покрасила 8.1+9.1+9.82+8.0 цвет не устроил из-за преобладания пепла.но через 2 недели весь пепел смылся но не нейтрально а опять всё стало желтым.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ НЕЙТРАЛЬНЫЙ БЕЖ НА УРОВНЕ 8-9.Прочитала про 9,16+8.76 поможет ли мне такой вариант?

post-39521-1263799071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Обращаюсь к профессионалам!!!исключительно за советом,чтобы потом обсудить предложенные варианты с мастером.Волосы окрашены 9.0 свой пепельно-серый 7 с преобладанием золотого пигмента(как ни странно).недавно мастер покрасила 8.1+9.1+9.82+8.0 цвет не устроил из-за преобладания пепла.но через 2 недели весь пепел смылся но не нейтрально а опять всё стало желтым.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ НЕЙТРАЛЬНЫЙ БЕЖ НА УРОВНЕ 8-9.Прочитала про 9,16+8.76 поможет ли мне такой вариант?

Вы, к сожалению, не написали, каким брендом будете красить. Если по Велла, то для нейтрального бежевого возьмите 9.03+7.75(3:1)+0.65+1.9% (1:2). Получите беж на 8-8,5 уровне. В Велла 9.16 - холодный оттенок, для него ваши волосы и темноваты и желтоваты, может, конечно, фото искажает. Это для работы по длине. На корнях, если они у вас 7 уровня, можно работать спецблондином (12 ряд) с 9% окс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ только ещё вопрос 9,03 это что то с золотом!!!а своего золота на волосах и так много?и по поводу корней может я ошиблась и уровень 8 но всегда осветляю 9 рядом+6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ только ещё вопрос 9,03 это что то с золотом!!!а своего золота на волосах и так много?и по поводу корней может я ошиблась и уровень 8 но всегда осветляю 9 рядом+6%

В 9.03 золото вторично и в смеси с .75 нюансом будет хороший беж (нейтральный). По поводу корней - если 8 уровень и все устраивает, продолжайте так краситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.