Перейти к содержанию

Интернет-магазин По Сибирскому Региону


Рекомендуемые сообщения

Интернет магазин парикмахерских принадлежностей www.vip-profi.ru. Продажа ножниц изготовленных из японской стали «Hitachi 440C» с добавлением кобальта (Корея), чудо-плойки. Мы является официальным дистрибьюторами компании Suntachi и торгового бренда Чудо-плойки в следующих городах Сибирского региона: Новосибирске, Омске, Красноярске, Иркутске, Барнауле, Тюмени, Новокузнецке, Владивостоке, Хабаровске, Томске, Кемерово, Улан-Удэ, Чите. Кроме этого планируется: украшения для свадебных и вечерних причесок, волосы и инструмент для наращивания. Ассортимент постоянно обновляется. Будем рады сотрудничеству с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, приятна видеть целеустремленных людей продвигающих в массы товар который я давно ждал, Москва далековато для покупок инструмента, велики расходы доставки и с сервисом напряги могут возникнуть. Suntachi судя по всему отличный бренд, до конца месяца совершу покупки пару прямых 5+ и филлировочные обновлю. К стати интернет магазин у вас весьма мощный инструмент получился все понравилось Понравилось, что ваш сайт Виктория vip-profi.ru живой и не статичный+ дополнительные статьи ГУД.)) До связи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приятна видеть целеустремленных людей продвигающих в массы товар который я давно ждал, Москва далековато для покупок инструмента, велики расходы доставки и с сервисом напряги могут возникнуть. Suntachi судя по всему отличный бренд, до конца месяца совершу покупки пару прямых 5+ и филлировочные обновлю. К стати интернет магазин у вас весьма мощный инструмент получился все понравилось Понравилось, что ваш сайт Виктория vip-profi.ru живой и не статичный+ дополнительные статьи ГУД.)) До связи..

Мы рады, что Вам понравился наш магазин. Ждем-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В виду моей природной лени, не люблю ходить по бутикам и смотреть на последние новинки в мире косметики, зато люблю почитать интернет, отзывы о той или иной косметике, потом заказываю в интернет- магазине, обычно здесь, там как раз натуральная органическая косметика из разряда последних советов от косметологов, да и мне приятно использовать качественное, а не подсунутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.