Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Valenty

Курсы В Украине (харьков)

Рекомендуемые сообщения

Харьков проф 40 с лишним грн )))

Не берите планочку в Харьков проф - у меня она рассыпалась как елочка новогодняя...

Поделиться сообщением

Поделюсь своими впечатлениями о Марафете. Почитав кучу всякой информации о наших харьковских курсах и закончив одни, решила что это как в рулетке "повезет-не повезет". Сама пришла в Марафет посмотреть, как работают ученики,что за мастера. Вроде все было хорошо, текучка большая, клиенты ходят постоянно и мастера молодые и серьезные. Записалась сама. Сначала писали теорию, а потом мастер Оля принимала ее здачу. После вызубреной теории приносишь инструменты и начинаешь "работать".

Не знаю как там раньше было, но моя группа столкнулась с проблемой: нам тупо не хватало места.Хотя нам и сказали, что первый месяц мы должны просто стоять и смотреть, но постойте, мы пришли за знаниями а не просто стоять и смотреть. Я уже заканчивала одни курсы и теорию знаю хорошо(с практикой плохо) и когда смотрела как девочки в старших группах стригут, то хоть что-то понимала, а девченки с моей группы смотрели и ничего не понимали. Никто не обьяснял почему такая стрижка, почему мастер советует такой метод стрижки, откуда начинать...и т.д. Короче, мы себя чувствовали как стадо овец. Однажды клиентов небыло и нам дали возможность делать друг-другу укладки. Я считаю, что мастеру нужно было посадить одну модель, показать как это делается, а потом пусть пытаются делать остальные, но на нас даже внимания не обратили. Одна девочка совсем неправильно все делала, а ее даже никто не исправил. Вот человек и не знает, что делает что-то не так. Потом пришли старшие группы и нас заставили освободить им места. Короче, полный бардак. Да стричь там можно уже на 4-ом занятии. Но 1-если будет место, а то на одно рабочее место минимум 2 человека, 2- ты стоишь перед клиентом и понятия не имеешь, что с ним делать. Тушевку никто не показывал, слайсинги и т.д. тоже. девочкам дают клиентов, а у них паника. Зовешь мастера она говорит тут то, а тут то, а ученица просто понятия не имеет как это делать.

И кто же это такой умный всю группу назвал стадом овец??? Люди пришли учиться и ничего страшного нет в том, что они ПОКА ничего не понимают! А на счет мастеров, не знаю как везде, но Оля и Инна супер мастера, которые подойдут, все расскажут по 50раз и вытрут извините сопли если что-то не получилось и клиент ушел не слишком доволен! Я лично довольна, клиентов много, объясняют все, если не понятно - спрашивайте,родителей за это не вызовут на собрание

Поделиться сообщением

Обучалась у Ольги Николаивны,очень много новой информации,новых знаний. Самое важное,что Ольга Николаевна дает знаний столько,сколько можешь унести,отвечает на все вопросы,даже совсем не по программе,и объясняет до тех пор,пока все не станет понятно .Отлично и то,что можно после обучения обращаться за помощью и советом.Своих тут не бросают,душевный,отзывчивый коллектив))))))Выражаю благодарность своему преподавателю Ольге и Инне за обучение и знания Всем советую обучаться именно в этом Учебном Центре МАРАФЕТ. Ольга Николаевна еще раз спасибо за огромные знания, здоровья Вам и творческого успеха!!! А по поводу талкучки и мы месяц стояли смотрели, и ничего, работаем, если вам что то не нравится идите в другие центры.А какие вы курсы до этого заканчивали , что тиорию вам дали , а практику нет, и вы не возмущаитесь)))))))))Удачи, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА и ИННОЧКА МЫ ВАС ЛЮБИМ

Я закончила курсы МАРАФЕТ и хочу оставить свою объективную оценку о них.

Ольга с Инной отличные профессионалы и просто замечательные люди.

Но как и всегда есть свое но. Я думаю это не только на этих курсах происходит , но и на многих других. Страдает организация курсов , подача и последовательность подачи материала. Сначала ты сидишь и пишешь теорию , в которой зачастую перепутаны все страницы и рисунки со стрижками и вот ты все дописала , перерисовала и у тебя есть абстрактное понятие о стрижках и их видах, я говорю о людях , которые первый раз пришли на курсы , никогда не держали ножницы в руках. Тебя ставят , если ты нашел для себя место стричь, правда за этим следят. И вот ты понятия не имеешь, что делать , кроме арбузика и каскада. Преподаватель не может уследить за всеми , а перед тобой сидит живой человек и сопит и вздыхает и т.д., будем честными тут не теряется только человек , которому на все наплевать. Потом , конечно появляется уверенность , но для салонов такой уровень вряд ли подойдет. Я думаю , нужно ставить большую доску и проговаривать материал, а потом садить модель и показывать каскад, каре , боб и т.д. Поймите меня правильно , я никого не хотела обидеть.

Поделиться сообщением

Я очень рада что попала на курсы парикмахеров в" Марафет" Мне очень повезло с прекрасным преподавателем Ольгой Николаевной)))) После курсов я сразу же нашла работу и мне сказали что я хорошо владею парикмхерскими навыками как для ученика прошедшего только что курс парикмахера! Спасибо моему преподавателю Оленьке который так координально изменила мою жизнь, это была моя мечта с детства и в свои 35 с высшим мед образованием и стажем мед работника, я овладела этой прекрасной твоческой професией! Цены нет таким преподавателям!!

Спасибо Вам! Желаю Вам Оленька не растерять своих драгоценных качеств по отношению к ученикам как к ученикам, и и как к личностям в индивидуальности каждого . Хороших и настойчивых учеников, которые возьмут с собой умение быть настоящим мастером и оставаться прекрасными мастерами и людьми. К желающим обучатся рекомендую курсы марафет, доступно по цене, практики много, бывает частенько что мастера просят остатся на другие смены т к клиентов и желающик обслужится много,на 4 день после теории практика. Моя первая клиентка стала постоянной)))))) Всем желаю удачи))) также вырожаю благодарность Оксане за знания которые она нам дала Придя на обучение не умела плести даже обычного «колоска», но вот прошло 3 дня и я знаю и умею не только плести множество кос, но и могу сделать прическу из кос!))))))))))))))))) Рекомендую курсы "Марафет"

Поделиться сообщением

Я молодой, но опытный парикмахер, предлагаю вам посетить мои уроки парикмахерского мастерства. Вот ссылка на мой сайт. Здесь вы можете увидеть примеры моих работ и задать интересующие вас вопросы в форме обратной связи.

http://juliastyling.com/

Поделиться сообщением

Кто ищет обучение вечерним и свадебным причёскам в Харькове, добро пожаловать ко мне на индивидуальные занятия http://www.sosedkoelena.com. Буду рада Вас видеть!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Хотелось бы вновь поднять тему, с целью узнать свежие отзывы о центре Красуня, так как было достаточно негативных отзывов, при наличии положительных. Время прошло, может что-то изменилось к лучшему ну или (не хотелось бы) к худшему. На сайте у них вроде все цивильно, теория практика, ну и территориально подходит. Хотелось бы не прогадать

Поделиться сообщением

Базовый курс обучения «Парикмахер универсал»

Парикмахер с нуля

базовые формы европейской школы для создания ЛЮБОЙ простой и сложной модельной стрижки:

-трапеция, треугольник, квадрат, круг; методика выполнения мужских и женских стрижек;

-углубленный курс колористики: работа с натуральной базой, нейтрализация нежелательных оттенков;

-декопаж, осветление, деколоранты;

-окрашивание в светлые тона;

-работа с сединой (предпигментация),

- работа на затемнение, создание насыщенных и стойких цветов, яркие оттенки;

-различные техники укладок, накруток, вечерних причесок;

-методы плетения кос, жгутов, буклей;

-трихология;

-завивки;

-стилистика.

Практические занятия на моделях.

Бесплатная практика в салонах красоты.

Гарантированное трудоустройство!

Стоимость обучения 1500 грн (1 месяц обучения), полный курс 6 месяцев

Алина 0(66)-268-27-78 0(93)-086-96-93

Поделиться сообщением

идите учиться куда угодно, только не в Марафет, зря потраченное время и деньги. ничему Вас там не научат, мастера полный ноль, только и заняты разговорами не о чем, там единственный мастер, который может чему-то научить это Оля, но она бывает редко, остальные "помощницы". которые сами недавно закончили Марафет. Бардак полнейший. групп нет. Теории вообще нет, ты понятия не имеешь, что делать, только методом тыка, если попал, то постриг. Колористику вообще не преподают, они сами размешивают краски. как хотят, что к чему не понятно. Зато мастреа, хороши в разговорном жанре. весело хорошо, все родные))) в отличии от остальных школ, где разучивают стрижки подетально, используя разные оттяжки, плоскости и формы, тут даже наверное про такое и не знают. все предельно элементарно, стой и стриги, не замарачивайся)))

Я закончила курсы МАРАФЕТ и хочу оставить свою объективную оценку о них.

Ольга с Инной отличные профессионалы и просто замечательные люди.

Но как и всегда есть свое но. Я думаю это не только на этих курсах происходит , но и на многих других. Страдает организация курсов , подача и последовательность подачи материала. Сначала ты сидишь и пишешь теорию , в которой зачастую перепутаны все страницы и рисунки со стрижками и вот ты все дописала , перерисовала и у тебя есть абстрактное понятие о стрижках и их видах, я говорю о людях , которые первый раз пришли на курсы , никогда не держали ножницы в руках. Тебя ставят , если ты нашел для себя место стричь, правда за этим следят. И вот ты понятия не имеешь, что делать , кроме арбузика и каскада. Преподаватель не может уследить за всеми , а перед тобой сидит живой человек и сопит и вздыхает и т.д., будем честными тут не теряется только человек , которому на все наплевать. Потом , конечно появляется уверенность , но для салонов такой уровень вряд ли подойдет. Я думаю , нужно ставить большую доску и проговаривать материал, а потом садить модель и показывать каскад, каре , боб и т.д. Поймите меня правильно , я никого не хотела обидеть.

полностью согласна, мнение очень правдивое

Поделиться сообщением

А мне ну очень понравилось, в марафете, Оля с Инной супер команда, у них особый подход они сначала дают шанс вам раскрыться, а потом будет полный аттас...Вы наверное новенькие, и еще не совсем поняли , куда вы попали, у нас то же было 2 человека на одно место, сначало работали старенькие, это даже очень удобно, можно посмотреть, а кстати за посмотреть то же в салонах берут деньги и не малые,(Зовешь мастера она говорит тут то, а тут то, а ученица просто понятия не имеет как это делать) у нас тоже одна за всех говорила что мы стадо в итоге мы работаем очень благодарны марафету, дружим и всем рекомендуем. А если вам что то не понятно просто подойдите к Оле она вам все подробно расскажет, Когда ушли наши старенькие нас так выматывала Ольга николаевна, что мы от этой усталости КАЙФОВАЛИ

Очень смешно, как Оля Миненкова пытается свою репутацию спасти)))) Пой птичка)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...