Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста.


Виктория Анлинова

Рекомендуемые сообщения

Крашу я волосы с 11 лет. Сама я темно русая,А крашу я волосы в блонд. в 11 лет не понимала какой у меня цвет волос. Ходила с желтизной. Потом всё красила ,красила одно краской Палет Е 20. Потом стала взрослее и решила покраситься в чистый блонд . Покрашившись раз,не получилось ,потом второй . Я стала блондинкой полностью. Потом отросли корни я покрасила другой краской. и сожгла волосы. Они были ниже плечь . Пришлось идти и состригать. Что мне делать?? как лечить и при этом быть блондинкой. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Крашу я волосы с 11 лет. Сама я темно русая,А крашу я волосы в блонд. в 11 лет не понимала какой у меня цвет волос. Ходила с желтизной. Потом всё красила ,красила одно краской Палет Е 20. Потом стала взрослее и решила покраситься в чистый блонд . Покрашившись раз,не получилось ,потом второй . Я стала блондинкой полностью. Потом отросли корни я покрасила другой краской. и сожгла волосы. Они были ниже плечь . Пришлось идти и состригать. Что мне делать?? как лечить и при этом быть блондинкой. Помогите пожалуйста.

 

Если найдете в салонах своего города процедуру фирмы Moltobene - Trecharge+ - сделайте его!

Если нет - дайте знать мне в личке - и уточню информацию о ближайщем месте нахождения их точки обслуживания в вашем городе.

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.