Перейти к содержанию

Кератиновое Выпрямление Волос. Хочу Сделать,но Хочу Быть Уверенной Что Не Обманут


Baronessik

Рекомендуемые сообщения

Нашла мастера по объявлению,который делает кератиновое выпрямление. Хочу сделать, но беспокоюсь что могут обмануть. как застраховаться,проверить? Я ничего не знаю ,какими средствами это делают.

Расскажите, потом обязательно надо покупать спец средства, без них никак не обойтись?

и когда кератин сойдёт со временем, свои волосы не станут хуже?

Вообще стоит делать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Потребуйте гарантий от мастера )) что в итоге что получится, за то и заплатите, причем итог после первого мытья головы или сколько он вам обещать будет. Если как в салерме ничего не обещают, то на свой страх и риск ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Гарантий никаких, я бы в салон пошла, к нему хотя бы претензии предъявить можно...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла мастера по объявлению,который делает кератиновое выпрямление. Хочу сделать, но беспокоюсь что могут обмануть. как застраховаться,проверить? Я ничего не знаю ,какими средствами это делают.

Узнайте название препарата, сходите на сайт производителя, поищите отзывы в интернете именно об этой продукции.

Расскажите, потом обязательно надо покупать спец средства, без них никак не обойтись?

Обязательно. Какой бы продукцией вы это не делали. Уход, соответственно, той же марки.

и когда кератин сойдёт со временем, свои волосы не станут хуже?

Не станет. Эффект смывается бесследно.

Вообще стоит делать или нет?

Конечно стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уход того стоит, но лучше делать в салоне, чтобы - как вы говорите - быть уверенной, что не обманут. К салону проще претензии предъявлять. У себя в Capelli d`Oro мы делаем бразильское выпрямление и уход с помощью Nanokeratin System. Косметика произведена в Израиле, сертифицирована. А то в соседней ветке появилось замечание, что на косметике некоторых марок нет даже штрихкода.

У Nanokeratin все есть - и код, и сертификат, и гарантии. Так что обращайтесь. Будут вопросы, отвечу.

Бразильское выпрямление и уход за волосами Nanokeratin System. www.nanokeratin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы советовала проверить все основательно, ознакомится информацией о продукции, а потом уже спрашивать. Вот для тех кто еще не выбрал: http://news.israelinfo.ru/health/32609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы советовала проверить все основательно, ознакомится информацией о продукции, а потом уже спрашивать. Вот для тех кто еще не выбрал: http://news.israelinfo.ru/health/32609

Manga, спасибо за ссылочку! А то на других пеняют, а сами в запрещенных препаратах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это камень в наш огород?)) Или соседский?

Ни в коем разе! Я просто перешла по ссылке, которую выложила Манга, и там о препарате, который продвигает предыдущий оратор ( в посте 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.