Перейти к содержанию

Нужна Помощь!


pussycat

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!)))я пишу дипломную работу ,тема "креативное окрашивание" у самой в голову ни чего не лезет, в инете ни чего нету ..мне очень нужно технология выполнения и эскизы ,может в инете есть очень хорошие фотки но эскизов нет,что мне больше всего и нужно....модель у меня молоденькая с длиными волосами ,портить не очень хочется ,красить скорей всего буду егорой...кто ответит и поможет буду благодарна..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

а информация, схемы и технологии описанные на форуме Вас чем не устраивают?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а информация, схемы и технологии описанные на форуме Вас чем не устраивают?

я только зарегистрировалась,не очень разбираюсь где сдесь что,если вы мне подскажите где искать я конечно посмотрю в другом блоке))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только зарегистрировалась,не очень разбираюсь где сдесь что,если вы мне подскажите где искать я конечно посмотрю в другом блоке))) ;)

 

Тут все конечно добрые (как видите) и уже готовы закидать вас готовыми работами но... разжевать и выложить на блюдце? Вот это не интересно... Добро пожаловать к нам (Сьесть вас чтоли... вы на вкус капустки? Мы кролики капустку очень любим... =) !

Но вам конечно лучше разобраться с рубриками и поискать самой... так эффективней...

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.