Перейти к содержанию

Подскажите Как Мне Подстричься, Ненавижу Свою Прическу(((


Карина33333

Рекомендуемые сообщения

В общем, ужас. Я несколько недель назад была длинноволосой блондинкой :rolleyes: , но решила покрасится в свой темно-коричневый, в итоге получился черный)))

Мало того, что от этого стресс, мне не идет черный, так еще и подстригли меня под карэ и прямая челка, выгляжу как космонавт с такой стрижкой, буд-то на мне скафандр. Реально себя в зеркале пугаюсь(недавно в кинотеатре пошла в уборную и не узнала себя в зеркале)). Мне кажется, я выгляжу как конкретный бабс. И так черный цвет состарил, так еще и стрижка эта...

Я готова на любые перемены, только бы изменить все это к лучшему... Подскажите, пожалуйста, что мне теперь можно подстричь чтоб хоть как-то стиль придать и года скосить :huh:

Прикрепляю фото. Ужас, я такая грубая на них, ужасно :wacko: . Теперь буду ждать когда свой отрастет и снова в блонд пойду... По-моему, я сейчас на наркоманку смахиваю :(

Без улыбки вообще ужас

7a260e77e175.jpg

6fd4f3840288.jpg

с далека еще ужасней

31f6c7b1ef0b.jpg

А это я в блонде была... как я хочу назад...

dddacd319b6c.jpg

И как мне теперь подстричься. чтоб приличней с этим черным смотреться?.. Может, что -то экстремально-радикальное :huh:

 

ну как же я могла так себя изуродовать??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

А почему подстричься? Вы не думали, что можно светлее сделаться?

 

Найдите салон, где работают на Эстель и пусть Вам сделают смывку COLOR OFF, это не быстро, возможно понадобится 7-8 смывок, но срезать волосы не придётся.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему подстричься? Вы не думали, что можно светлее сделаться?

 

Найдите салон, где работают на Эстель и пусть Вам сделают смывку COLOR OFF, это не быстро, возможно понадобится 7-8 смывок, но срезать волосы не придётся.

 

 

Нет, хочу пока отращивать свои волосы, поэтому именно подстричься хочу, но как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, вам в темном хорошо, только не настолько темном. (теплый оттенок где-то на 7 или 8 уровне было бы красиво). Сразу ярче становитесь. ИМХО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ближайший год я не собираюсь больше красится, следующая покраска будет только после того, как волосы свои хоть немного отрастут. Сейчас весь вопрос в стрижке состоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, на мой взгляд вам русо-золотистый цвет пошел, (на уровне 7 примерно), с рыжинкой даже можно - у вас глазки с зеленцой и кожа светлая, чистая. Зачем вам этот безликий блонд? А со стрижкой - попробуйте смягчить челку, проредив ее и добавив структуры (напр., "перышками"), легкости, ассиметрии. Может решитесь прядок посветлее добавить спереди? Тогда длину можно не трогать, пусть растет. А этот цвет темный можно обыграть по-другому, сократив длину до линии скулы (срез с удлинением), таким образом прямые волосы скроют скулы и обнажат вашу очаровательную улыбку! просто это будет другой облик, похожий на Уму Турман из "Чтива".

И еще. Цвет волос вы сменили, стали очень контрастной, а макияж оставили тот же, даже цвет помады. Нестыковочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, на мой взгляд вам русо-золотистый цвет пошел, (на уровне 7 примерно), с рыжинкой даже можно - у вас глазки с зеленцой и кожа светлая, чистая. Зачем вам этот безликий блонд? А со стрижкой - попробуйте смягчить челку, проредив ее и добавив структуры (напр., "перышками"), легкости, ассиметрии. Может решитесь прядок посветлее добавить спереди? Тогда длину можно не трогать, пусть растет. А этот цвет темный можно обыграть по-другому, сократив длину до линии скулы (срез с удлинением), таким образом прямые волосы скроют скулы и обнажат вашу очаровательную улыбку! просто это будет другой облик, похожий на Уму Турман из "Чтива".

И еще. Цвет волос вы сменили, стали очень контрастной, а макияж оставили тот же, даже цвет помады. Нестыковочка!

 

Да, я тоже думаю, что блонд(причем такой конкретный) не мой цвет, просто пока ничего лучшего не было. От русого я бы точно не отказалась, так как хочется все-таки более натуральный цвет. Но об этом мне пока рано думать. Состояние волос не позволяет дальнейших экспериментов :) Они-то еще выдержат покраску, но вот я не могу ходить с таким качеством волос. Поэтому-то я и блонд закрасила, они-то еще ничего были, но я это видела как ничего хорошего))) Я за более здоровые волосы. Коими они бы и оставались, наверняка, если бы я не стала экономить на покрасках. Чего больше делать не собираюсь, жаль, что на чужих ошибках учится не получается)))

По поводу стрижки, погляжу сегодня на Уму в "Чтиве", а то не совсем поняла. Вернее поняла так, что сзади надо сделать короче,на пол затылка и удлинятся должно вперед на скулу. Меня. кстати, вначале хотели подстрич наподобие, чтоб сзади была вся шея открыта и волос шел на удлинение вот чуть ниже подбородка. Надо глянуть что там у Умы. Я вообще-то на все готова, даже на ежик с перышками)))

По поводу макияжа. Да я вообще не знаю чем теперь красится и красится ли вообще. Помада у меня все-таки другая сейчас. Раньше была малиновая, а сейчас карамель. А от глаз никуда не убежишь. это татуаж век, стрелки набиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ,что вы описали - "на пол-затылка, с удлинением до подбородка" - называется стрижкой "Боб", у нее много разных вариаций ,у Умы в фильме там кажется затылок не приподнят, впрочем не важно, можно в инете посмотреть эти стрижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.