Перейти к содержанию

Хочу Попробывать


М@мочка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие профессионалы парикмахерского искусства!

Пишет Вам совершенный профан в этом деле! И хочется получить от Вас советы. Помогите, пожалуйста! Так вот: У меня имеются муж и двое сыновей, у которых волосы растут ай-ай как и ходют (пока двое: муж и старший сын) они в парикмахерскую два раза в месяц, а младшенького тоже пора сричь (ему 1год, обросший Ужас). Так вот это просто убивает наш семейный бюджет. Решила прикупить себе машинку Ремингтон, но пока теряюсь в догадках какая мне подойдет либо НС336С либо НС330С (ссылки я дам ниже). Первая до 25мм стрижет, вторая до 15мм, соответственно первая - 1800, вторая - 850. Какую лучше взять, чтоб машинкой можно было и верхушку стричь (или верх стрижется тока ножницами?) Мне кажется машинкой стричь легче, чем ножницами, нет? Так вот если первая верхушку не может постричь, может тогда взять то, что подешевле!

Очень жду Ваших отзывов и советов, мои дорогие! Думаю я теперь буду очень частым гостем здесь у ВАС!

 

http://www.remington-shop.ru/index.php?productID=48

http://www.remington-shop.ru/index.php?productID=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Какую лучше взять, чтоб машинкой можно было и верхушку стричь (или верх стрижется тока ножницами?) Мне кажется машинкой стричь легче, чем ножницами, нет?
Берите ту машинку, которая до 25 мм стрижет. Для не парикмахера стричь верх модельной стрижки на пальцах нереально. К машинке обычно прилагается инструкция и описание простейших стрижек, которые можно ей сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите ту машинку, которая до 25 мм стрижет. Для не парикмахера стричь верх модельной стрижки на пальцах нереально. К машинке обычно прилагается инструкция и описание простейших стрижек, которые можно ей сделать.

 

Огромное Вам спасибо за совет! А нет ли у Вас каких-нибудь схем или описания стрижки машинкой, боюсь в комплекте к той машинке не будет инструкции прилагаться, т.к. она называется Профессиональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.