Перейти к содержанию

Всем привет :)


toma

Рекомендуемые сообщения

Тамара,мне очень нравятся твои работы,а эта http://www.vipstylist.ru/catalog/13_12.html просто- красота!

Очень люблю различные плетения,но не очень умею! :( это на основе французской косы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

...а эта http://www.vipstylist.ru/catalog/13_12.html просто- красота!

правда, тааак краасиво!!! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тамара,мне очень нравятся твои работы,а эта http://www.vipstylist.ru/catalog/13_12.html просто- красота!

Очень люблю различные плетения,но не очень умею! :( это на основе французской косы?

Что именно красивого в работе? - грязи полно! В плтениях Звёздочко НОЛЬ, ну если не ноль, то близко к нулю.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно красивого в работе? - грязи полно! В плтениях Звёздочко НОЛЬ, ну если не ноль, то близко к нулю.

Сбросил б своё чо нить,а мы б обсудили,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил б своё чо нить,а мы б обсудили,а?

Стайл, ты считаешь иначе? - что Звёздочка хороший мастер в плетениях? - гы, ну-ну. Звёздочка мужской мастер, и очень хороший, пока лучший на этом форуме имхо. Но в прическах и плетениях она не катит совершенно.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайл, ты считаешь иначе? - что Звёздочка хороший мастер в плетениях? - гы, ну-ну. Звёздочка мужской мастер, и очень хороший, пока лучший на этом форуме имхо. Но в прическах и плетениях она не катит совершенно.

И хто ж ты такой ,Всеволод,личико открыл бы ,а то ведь не совсем понятно почему начинающие парикмахеры,например должны тебя ,как истину воспринимать.Ведь не исключено ,что ты просто

девочка -подросток в период полового созревания ,а потому из-за прыщей на физии злая на всех.

А так как этот форум попался первым на глаза,ты и начал,как в старом анекдоте именно с "нашей парикмахерской"

PS:Сева ,знаешь этот анекдот?

 

 

Стайл, ты считаешь иначе? - что Звёздочка хороший мастер в плетениях? - гы, ну-ну. Звёздочка мужской мастер, и очень хороший, пока лучший на этом форуме имхо. Но в прическах и плетениях она не катит совершенно.

Забыл сказать.Красивая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайл :D атжок с созреванием, молодца :D. По поводу работ, раз уж Звёздочко попалось под майу руку. Глянь её сайт. Найди хоть одну причу кроме этого убогово плетения. И глянь мужские работы. Как говорят в Одессе - почуствуйте разницу. По поводу начинающих парикмахеров - я никого не принуждаю воспринимать мои слова как истину в последней инстанции. А форум для того и существует, чтобы высказывать мнения, а не целовать друг-дружке одно место.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ведь не исключено ,что ты просто

девочка -подросток в период полового созревания ,а потому из-за прыщей на физии злая на всех.

Сеф, раскрой тему полового созревания )))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум для того и существует, чтобы высказывать мнения, а не целовать друг-дружке одно место.

Не надо целовать.Просто Карнеги ,к слову учил начинать свои доводы со слов "мне кажеЦа" ,

"я думаю" ,тогда всё не так категорично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо целовать.Просто Карнеги ,к слову учил начинать свои доводы со слов "мне кажеЦа" ,

"я думаю" ,тогда всё не так категорично

Гы, глядя до чего дожили америкосы и как они духовно развиваются (пользуясь "учениями" Карнеги и аналогичных ***) - понимаешь, что ну их фтопку эти учения.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, глядя до чего дожили америкосы и как они духовно развиваются (пользуясь "учениями" Карнеги и аналогичных ***) - понимаешь, что ну их фтопку эти учения.

Я ,кстати,тоже за Россию (сборную Российскую в смысле) послезавтра болеть буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :) Очень по вам всем соскучилась :) вот, решила показать вам свои последние работы... некоторые фотки не очень качественные...

 

78d990033b9d.jpgb700509afb0c.jpg7fcb1ff15961.jpgb9b7aac9c017.jpg1d14b6d0fb10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Всем приветик :) Очень по вам всем соскучилась :) вот, решила показать вам свои последние работы...

Томуська вернулась!!! Ура!!! Как я рада!!!

А наваяла то... :) А Сева говорил, что ты мужской мастер :huh:

 

 

Сева! вон какие Звёздочка женские могёт!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про самую превую фотку: наверное именно это имел в виду СЕВА( говоря лично мне):Юля снимай клиенток в образе,с макияжем и на пленере! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара,мне очень нравятся твои работы,а эта http://www.vipstylist.ru/catalog/13_12.html просто- красота!

Очень люблю различные плетения,но не очень умею! :( это на основе французской косы?

Спасибо.На самом деле я не знаю на основе чего:),просто на работе решила причесать девченку, получилось интересно, я и сфотографировала. В работе не использовалось ни одной шпильки или резинки, а держалась два дня за счет узелков... нижние волосы просто подчесала и завернула под низ (подчесала т.к.ничего закрепляющего под рукой не было...) Если захочешь, при встрече с удовольствием покажу. На все про все макс. 5мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укладочко чёрненькой тёти мну понравилось, хорошая работо. Девушко в светлом пальто - имхо как-то слишком лохмато. Последняя работа - достаточно грамотная ассиметрия, вполне норм, тока вот качество фотки отстой.

 

про самую превую фотку: наверное именно это имел в виду СЕВА( говоря лично мне):Юля снимай клиенток в образе,с макияжем и на пленере! :D

Юля, фотко "черненькая тётя" Звёздочки явно навеяно моими гениальными идеями :lol: примерно этого йа от тебя и ждал.

Вообще, положа руку на сердце, парикмахеру сложно передать на фотографии тот образ, который он создал. (Если у фотограффа руки растут из...) Цвет всегда немного отличается от того что в реальности, освещение нужно уметь подбирать... кароч замарочег уйма...

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сева говорил, что ты мужской мастер :huh:

Сева! вон какие Звёздочка женские могёт!!!

Йа говорил, что Звёздочко именно хороший мужской мастер, имея ввиду то, что в мужских работах она преуспела явно больше, чем в женских. Основывался на работах с её сайта. Судя по последним фоткам у неё есть все шансы стать и хорошим женским мастером... судя по стрижкам (именно ситрижкам!!!) она на достаточно высоком уровне сча... окрасок тока йа пока не видел достойных.., есть конечно работы с окрасками by Звёздочко, но качество фоток такой ацтой, что я не буду делать никаких выводов...

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.