Перейти к содержанию

Из Рыжего В Пепельный. Реально?


estilista

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас 7.64 на базе 9.0 уже смывается цвет и волосы выглядят тусклыми, хочу покраситься 7.1 или 8.1, получится ли? или нужно будет в натуральную 7 или 8 синего добавить? Подскажите, плиз! Спасибо :rolleyes:

это то, что у меня сейчас

post-30166-1264485306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Красный и рыжий цвет самые стойкие, от них тяжелее всего уйти. Дома не получится пепел тем более 8.1, тут обратитесь к профессионалам лучше) Чем бы вы не мазались получится коричневый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 7.64 на базе 9.0 уже смывается цвет и волосы выглядят тусклыми, хочу покраситься 7.1 или 8.1, получится ли? или нужно будет в натуральную 7 или 8 синего добавить? Подскажите, плиз! Спасибо :rolleyes:

это то, что у меня сейчас

Без смывки (лучше кислотную), пепел не получиться. Рыжину вымывать полностью, до базы 9.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без смывки (лучше кислотную), пепел не получиться. Рыжину вымывать полностью, до базы 9.0.

И про миксы не забывать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..... совсем смыть не получится и смывку у нас не делают, к тому же волосы у меня не в лучшем состоянии -_- в принципе, шоколад тоже нечего, если только не очень темный, просто хочу вернуться к своему натуральному (средне-русый) и чтобы не особо заметна была разница, когда корни начнут отрастать. Большое всем спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 7.64 на базе 9.0 уже смывается цвет и волосы выглядят тусклыми, хочу покраситься 7.1 или 8.1, получится ли? или нужно будет в натуральную 7 или 8 синего добавить? Подскажите, плиз! Спасибо :rolleyes:

это то, что у меня сейчас

доброго времени суток, если у вас салоны работают на косметике GoldWell, вам в вашей ситуации решит проблему Ellumen, то есть элюминирование оттенками Gn@all+BB@all+Clear, чтобы не очень затемнить в целом волосы, пропорцию смешивания этих оттенков подберёт мастер и проведёт тесты на прядках, ещё рекомендую до процедуры неделю поделать маску Kerasilk ultra rihc care treatment, тоже марки Goldwell. Она немного подснимет интенсивность цвета и заодно хорошо восстановит волосы!!!. Эту маску можно купить в любом салоне работающем на Goldwell. При всем этом качество волос улучшится в разы и цвет вы получите желаемый))). Надеюсь помогла и напишите что в итоге получилось))).Удачи.

 

Ps.: посмотреть какие салоны работают на этой косметике в вашем городе можно здесь http://www.goldwell.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ох этот рыжий

год в него крашусь,очень быстро ростут волосы,надоело докрашивать,решила вернуть свой,пепельно русый,мой уровень 9.1,но решили 7.1,чтоб у же точно

2 раза смыли бландараном на 6 и 9,получился апельсин

закрасили 8.1 с пеплом,ужас что получилось-зеленое,рыжее,серое ужас короче

закрасили 7ркой натуральной-теперь серая с зеленым

теперь уже и не знаю,смоется быстро ли этот серый корректор,или бландараном опять смывать,но в какой закрашиваться?

может была у кого то такая ситуация,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.