Перейти к содержанию

Косметический Ремонт Салонов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые руководители ,мастера и другие уважаемые люди!!!! Ккосметическим ,капитальным ремонтом офисов ,салонов , магазинов мы занимаемся уже более 15 лет. Мы специализируемся на срочных ремонтах. Если наша информация интересна Вам, будем рады ответить на все Ваши вопросы. Для тех, кого поджимает время или вышли все мыслимые сроки, у нас есть особое предложение: срочный ремонт всех видов помещений.

Если вы приобрели помещение или взяли его в аренду, если вашей фирме пора переезжать и арендная плата уже «капает», а ремонт помещений еще не начинался - обращайтесь!!!! Мы поможем найти выход из любой сложной ситуации. Мы проводим ремонт помещений и отделочные работы на объектах круглосуточно, без простоев, выходных и праздничных дней, большим количеством специалистов. Это позволяет нам выполнять заказы в кратчайшие и даже нереальные сроки. С ув. Иван Альфредович http://bayramixstroi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • 11 месяцев спустя...
8 926 897 42 54 Иван.

Если есть вопросы и предложения, спрашивайте . Буду рад новым знакомым. Отвечу всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что многих бы заинтересовало такое предложение,

выполняем ремонт в не рабочее время для салона.НЕ останавливая работу салона.

Т.е. с вечера и до утра и что бы мастера пришли на работу и там все было готово к началу рабочей смены.

Т.е выполнять адекватный обьем работы, что бы успеть к началу рабочей смены все закончить и при этом все было чисто .

Поправьте если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что многих бы заинтересовало такое предложение,

выполняем ремонт в не рабочее время для салона.НЕ останавливая работу салона.

Т.е. с вечера и до утра и что бы мастера пришли на работу и там все было готово к началу рабочей смены.

Т.е выполнять адекватный обьем работы, что бы успеть к началу рабочей смены все закончить и при этом все было чисто .

Поправьте если я не прав.

 

 

 

Конечно же вы правы, с этим никто спорить не будет. Но если только это касается мелкого ремонта). Если же ремонт капитальный,тогда днём, работать салону полноценно, боюсь не получится. При малярных работах например , это очень сложно. http://bayramixstroi.ru/malyiarka-gruntovka-shpaklevka-sten

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же вы правы, с этим никто спорить не будет. Но если только это касается мелкого ремонта). Если же ремонт капитальный,тогда днём, работать салону полноценно, боюсь не получится. При малярных работах например , это очень сложно. http://bayramixstroi.ru/malyiarka-gruntovka-shpaklevka-sten

 

Полностью согласен, но все равно, можно как то подстроится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что многих бы заинтересовало такое предложение,

выполняем ремонт в не рабочее время для салона.НЕ останавливая работу салона.

Т.е. с вечера и до утра и что бы мастера пришли на работу и там все было готово к началу рабочей смены.

Т.е выполнять адекватный обьем работы, что бы успеть к началу рабочей смены все закончить и при этом все было чисто .

Поправьте если я не прав.

 

Мы так и делаем .

 

Конечно же вы правы, с этим никто спорить не будет. Но если только это касается мелкого ремонта). Если же ремонт капитальный,тогда днём, работать салону полноценно, боюсь не получится. При малярных работах например , это очень сложно. http://bayramixstroi.ru/malyiarka-gruntovka-shpaklevka-sten

 

А для более капитальных работ используем время всенародных запоев)))(длинные выходные))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и делаем .

 

 

 

А для более капитальных работ используем время всенародных запоев)))(длинные выходные))).

 

 

Какие бы запои не были(две недели например), капиталку врядли успеешь за это время сделать. Ведь только штукатурный слой может сохнуть 2, а то и три недели, в зависимости от слоя и температуры помещения. Но подстраиваться конечно нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.