Перейти к содержанию

Помогите, Пожалуйста, Дельным Советом Как Вернуть Свой Натур.цвет После Обесцвечивания?


lukinova_ksu

Рекомендуемые сообщения

post-40265-1264602857_thumb.jpgЗдраствуйте, дорогие мастера!пришла к Вам на форум в поисках дельного совета. Уже больше 2 лет я постоянно меллируюсь, теперь хочу вернуться в свой натуральный цвет-темно-русый. В основном, осветлялась Ducastel, но последний раз (2 месяца назад) у мастера был Эстель. Прочитав пару тем поняла, что меня просто обесцвечивали без послед. тонировки. В данный момент ситуация такая: свои корни 2 см темно-русые (самый распостр.цвет среди слов. цветотипа Лето), дальше - многократное меллирование с желтизной. Хотела покраситься в темно-русый без рыжины краской Кутрин.слышала про предпигментацию, но и про зеленый оттенок тоже. Очень нужен пошаговый инструктаж с рецептом предпигментации и послед.окраски от профи!Заранее очень благодарна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

вот что нашла сама, подскажите правиль или нет)))

 

Мне очень нравится предпигментирование как на седых ,так и на блондированных волосах. Я выбираю желаемый оттенок, выдавливаю в миску, делю пополам краску. Одну часть развожу водой. Наношу. Через 20 минут, вторую часть развожу классически( Краска+окси) и наношу от корней к концам. И еще ,когда я пигментирую седые волосы,то делаю от корней к концам,а когда блондированные-начинаю с кончиков. Все закрашивается и цвет держится. Не смывать препигментацию, краску поверх, 3% оксид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашла сама, подскажите правиль или нет)))

 

Мне очень нравится предпигментирование как на седых ,так и на блондированных волосах. Я выбираю желаемый оттенок, выдавливаю в миску, делю пополам краску. Одну часть развожу водой. Наношу. Через 20 минут, вторую часть развожу классически( Краска+окси) и наношу от корней к концам. И еще ,когда я пигментирую седые волосы,то делаю от корней к концам,а когда блондированные-начинаю с кончиков. Все закрашивается и цвет держится. Не смывать препигментацию, краску поверх, 3% оксид

Идите в салон и не выдумывайте, сапоги должен делать сапожник, а пироги печь пирожник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в салон и не выдумывайте, сапоги должен делать сапожник, а пироги печь пирожник....

так мелирование в салоне и делали горе-мастера. а мой мастер, у которого стригусь-хорошый, но на кутрин не работает, вот и ищу точный рецепт от тех, кто с ней работает, или дугой хорошей проф.краской (мой мастер по стрижкам на лонде, а лондой не хочу) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашла сама, подскажите правиль или нет)))

 

Мне очень нравится предпигментирование как на седых ,так и на блондированных волосах. Я выбираю желаемый оттенок, выдавливаю в миску, делю пополам краску. Одну часть развожу водой. Наношу. Через 20 минут, вторую часть развожу классически( Краска+окси) и наношу от корней к концам. И еще ,когда я пигментирую седые волосы,то делаю от корней к концам,а когда блондированные-начинаю с кончиков. Все закрашивается и цвет держится. Не смывать препигментацию, краску поверх, 3% оксид

 

 

На седые волосы делают мордансаж, который не имеет ничего общего с предпигментированием, но это уже работа про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила спросить в этой теме,у меня похожий вопрос. сейчас я блондинка,хочу вернуть свой пепельно-русый цвет волос. в одном салоне мне сказали-нельзя,красить будем в другой цвет,ибо будешь ты зеленая. в другом сказали-можно,но сначало шоколадным (чего мне не хочется если честно). вопрос-кто прав? читала про технику предпигментации-так значит можно сразу в русый,если будут красить по технике,что описана выше в данной теме???

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила спросить в этой теме,у меня похожий вопрос. сейчас я блондинка,хочу вернуть свой пепельно-русый цвет волос. в одном салоне мне сказали-нельзя,красить будем в другой цвет,ибо будешь ты зеленая. в другом сказали-можно,но сначало шоколадным (чего мне не хочется если честно). вопрос-кто прав? читала про технику предпигментации-так значит можно сразу в русый,если будут красить по технике,что описана выше в данной теме???

заранее спасибо

ВЕРНУТЬ свой цвет волос, к сожалению, невозможно, только приблизительно подобрать краситель. Делать препригментацию или нет - решает мастер, а не клиент. Будьте готовы покраситься несколько раз, пока волос не наберет пигмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем правильно выразилась. конечно,вернуть невозможно,но за несколько покрасок обесцвеченный волос ведь впитает пигмент? или краситься до тех пор,пока полностью не отрастут волосы со своим родным цветом,а обесцвеченные потихонечку обрезать? я просто не поняла,почему мне в одном салоне сказали (но я по телефону консультировалась),что русым не покрасят,чтобы зеленый не получился... все таки через шоколадный оттенок потом поркасить русым возможно или нет все таки??

спасибо Вам за ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, где про зеленый сказали, спросите они микстона добавляют? умеют предпигментацию делать?

Если нет, но готовы научиться - тащите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь не из праздного любопытства спрашиваю,мне надо знать,на что ориентироваться. вот сказали мне в одном салоне-нельзя в русый,зеленой будешь,так может тот мастер давно в работе от жизни отстал,может она работает как 10 лет назад и учиться ничему не хочет,а я буду в полной уверености из-за ее слов,что невозможно напрямую в русый. а другой мастер говорит-через шоколадный цвет,а я не хочу шоколадный,он мне не идет. если есть возможность сразу в нормально в русый покраситься,то я и буду ориентироваться в поисках мастера на это.

заранее спасибо за ответы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь не из праздного любопытства спрашиваю,мне надо знать,на что ориентироваться. вот сказали мне в одном салоне-нельзя в русый,зеленой будешь,так может тот мастер давно в работе от жизни отстал,может она работает как 10 лет назад и учиться ничему не хочет,а я буду в полной уверености из-за ее слов,что невозможно напрямую в русый. а другой мастер говорит-через шоколадный цвет,а я не хочу шоколадный,он мне не идет. если есть возможность сразу в нормально в русый покраситься,то я и буду ориентироваться в поисках мастера на это.

заранее спасибо за ответы:)

Поищите салон, который работает на Лореаль. Безаммиачной краской Ришесс от Лореаль отлично закрашивается блондин в натуральные оттенки, через 2-3 покраски смываться не будет и волосы отлично выглядят. Краска недешевая, но результат того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Поищите салон, который работает на Лореаль. Безаммиачной краской Ришесс от Лореаль отлично закрашивается блондин в натуральные оттенки, через 2-3 покраски смываться не будет и волосы отлично выглядят. Краска недешевая, но результат того стоит.

Абсолютно верно. Можете взять 6(или 5-ку,не совсем понятно по фото)(граммов 50)+5.31(5 гр.)+оксид.ришесс 82грамма. 20 минут.Держится отлично-переходов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.