Перейти к содержанию

Долговременная Укладка


kaprizzz5

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, вчера сделала долговременную укладку на мелированные волосы, все получилось, сказали 3 дня не мыть голову...сегодня с утра проснулась, на голове черти что, попробовала расчесаться, сейчас вот сижу как "нафаня" и не знаю что делать теперь...все торчит в разные стороны, волосы пушаться и сверху считай прямые...подскажите что делать в подобной ситуации? и вообще как теперь расчесываться? и когда я помою голову можно ли расчесывать мокрые волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте, вчера сделала долговременную укладку на мелированные волосы, все получилось, сказали 3 дня не мыть голову...сегодня с утра проснулась, на голове черти что, попробовала расчесаться, сейчас вот сижу как "нафаня" и не знаю что делать теперь...все торчит в разные стороны, волосы пушаться и сверху считай прямые...подскажите что делать в подобной ситуации? и вообще как теперь расчесываться? и когда я помою голову можно ли расчесывать мокрые волосы?

Хорошо вымыть волосы, нанести бальзам или маску или кондиционер, смыть, высушить и уложить. Карвинг(долговременная укладка) - это база под ежедневную укладку.

Надеюсь за 5 дней Вы и сами с этой задачей справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вымыть волосы, нанести бальзам или маску или кондиционер, смыть, высушить и уложить. Карвинг(долговременная укладка) - это база под ежедневную укладку.

Надеюсь за 5 дней Вы и сами с этой задачей справились.

но ведь 3 дня сказали не мыть!!! Я в этом случае рекомендую клиенам слегка смочить волосы с пульверизатора ( или промокнуть их влажными руками), после чего уложить в нужном направлении.

мыть нельзя лишь по той причине, что в течении этого времени закрепляется еще результат и, если помыть раньше рекомендованого времени - можно потерять результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая долговременная укладка -это отлично сделанная стрижка:))))))))))))

Шучу, не судите строго.......:)))

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь 3 дня сказали не мыть!!!

Просто пост писался 29-го числа :rolleyes: , надеюсь что за это время девушка сама справилась или сходила в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.