Перейти к содержанию

Арендаторы Парикмахерских Кресел Объединяйтесь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Сдаю кресло парикмахера в аренду в уютном Салоне Красоты на 1 рабочее место парикмахера и мастера маникюра (15 м*2).Находимся на Таганской улице.(м. Марксистская, Таганская). Возможность работать только по записи, как на своих так и на метериалах салона (wella).Аренда, либо 15000 предоплата за месяц, либо 1000 р. в день но по определенным дням :вс,пн.Возможно Вы будете сами открывать и закрывать салон. Серафима 89268165426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ
Арендую кресло 15 дней в месяц, в другом салоне. Клиентская база набирается годами, а я работаю недавно, то есть, она у меня небольшая.

Цены конечно изменились, не в мою пользу :rolleyes: В день примерно 3-4 человека.

 

 

Добрый день, а когда Вас нет в салоне- "коллеги" не пользуются Вашим местом, косметикой и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже считаю, что аренда рабочего места это выгодно для обеих сторон. Но особенно для мастера, так как мастер получает практически 90% от своих клиентов к себе в карман. (взависимости от договоренности с арендодателем). Поэтому, я тоже решила поэксперементировать и сдаю рабочее место парикмахера в центре, 1 мин от м. Сухаревская 800 р в день. Котнтакты 89264171971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% это круто.Если только красить Эстелем, а брать как за Пол Митчел.Реально на аренду и материалы уходит 25-35 процентов.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,на правах рекламы ;) Мы находимся в химках,сдаем в ареду кресла,кабинеты косметолога,массажа,маникюр-педикюра.Кого заинтересовало звоните 517 35 33.Контак.лицо Ася.Мастеров желательно со своей клиентской базой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не арендатор, а арендодатель парикмахерских кресел. у меня арендаторов целых 4 постоянных. но мы всегда в поисках новых. плюс такой для арендатора кресла такой:

-работа только по записи ос своими - нет обязательств (практически)

- безусловная выгода по деньгам,

-работаешь как дома (т.е. все свои), но с должным качеством по обслуживанию - например, головомойка профессиональная, мы всегда угощаем клиентов арендаторов чаем или шампанским и т.д.

 

теперь на правах рекламы: находимся у м.Китай-город - 4мин пешком.

готовы рассматривать вариант несколько арендаторов на одно кресло, следовательно, дешевле для арендатора, лучше рендодателю.

 

 

мой телефон 8916-6625717, Маросейка, 15, тел салона 623-8-777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спрашивайте,отвечу на любые вопросы(если знаю на них ответы).

 

 

Это смотря с какой стороны смотреть.Я работаю честно,клиентов салона не обслуживаю,пришёл с готовой базой,которую набрал строго по рекомендациям.А насчёт качества это решать клиентам.Я обслуживаю так,чтобы у клиента и мысли не было идти к кому-то другому,как следствие загруженность на 110% по удобному мне графику.

Хочу предложить кресло в аренду м. Маяковская, ул Тверская

649-55-11 Милена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ,АЛЕКСАНДР !Я УШЛА ОТ "ПРОЦЕНТНОЙ ЗАРПЛАТЫ" 5МЕСЯЦЕВ НАЗАД И СКАЗАЗАТЬ,ЧТО Я НЕ ЖАЛЕЮ-ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!Я СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА!!!! ДЕНЕГ БОЛЬШЕ,МОРЕ УДАВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧАЕШЬ,А ГЛАВНОЕ СВОБОДА !!!!ГОСПОДИ КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ,РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ,НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ !!!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!ЕСЛИ У КОГО КАКИЕ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ,ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
ЕСЛИ У КОГО КАКИЕ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ,ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!
Елена, у меня к Вам вопрос: у Вас на клавиатуре есть кнопка Caps Lock? Поищите её, она по левому краю в центре и нажмите пожалуйста, тогда ваши тексты не будут такими кричащими  :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать сдать рабочее место в моем салоне красоты, но хочу узнать приемлема ли сейчас цена в 1000-1500 за день или сейчас много более дешевых предложений и от чего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приемлемая цена.Зависит много от чего.Если вы сможете найти арендатора(ров)на это кресло на 30 дней в месяц то это вполне приемлемая цена ,если на 1-2 дня в месяц то не совсем.Предложений полно и за 500 р в день.Есть одна не дружащая с головой которая предлагает за 3000 евро в месяц(одно кресло).Вот это не нормально.Надо быть готовым что арендатор помимо занятого места в зале будет занимать половину вашего склада.

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ,АЛЕКСАНДР !Я УШЛА ОТ "ПРОЦЕНТНОЙ ЗАРПЛАТЫ" 5МЕСЯЦЕВ НАЗАД И СКАЗАЗАТЬ,ЧТО Я НЕ ЖАЛЕЮ-ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!Я СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА!!!! ДЕНЕГ БОЛЬШЕ,МОРЕ УДАВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧАЕШЬ,А ГЛАВНОЕ СВОБОДА !!!!ГОСПОДИ КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ,РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ,НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ !!!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!ЕСЛИ У КОГО КАКИЕ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ,ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!!!

Вы будете ещё счастливее,когда регулярно будете поднимать цены.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сдаю в аренду парикмахерское место в салоне красоты Винтаж на Мичуринском проспекте(между м.Университет и пр.Вернадского).Огромный спальный,престижный район.

Цена 30.000в месяц!

89055336293 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детально изучила тему ,все правы . На аренде минусом является привязка к расписанию работы салона : если у салона вечером нет своих клиентов , а ты задерживаешься , то администратор тебе мозг вынесет , а если на пульт охраны сдают , то вообще сожрут. Также место под склад выделят за километр , устанешь бегать. Мастера салона кривенько посматривать могут , клиенты салона могут захотеть к вам пойти на обслуживание ( конфликт с руководством ) , а коммуницировать нужно и с мастерами и с руководством + отслеживать закупки, вести запись своих клиентов , быть " на волне" всех новшеств и т.д. и т. п.

Вывод: на аренде может работать человек организованный , коммуникабельный , позитивный . Так же нужно уважать этику салона , где снимаешь кресло .

Плюсы очевидные от аренды , только вот поставщики профессиональной косметики не работают с физлицами , больше с компаниями .В проф.магазинах можно покупать ,но дороже и может позиции не быть.

К чему я всё это пишу :rolleyes: Я тоже много лет снимала кресло в аренду , в разных салонах , поэтому тема близка . Теперь сама сдаю в аренду рабочие места

с учётом приобретённого опыта . Если есть желание снять в аренду рабочее место за 1000 руб . в смену , пишите . Работаем на Матрикс и Лореаль , поддержку обещаю . Метро Пролетарская , ул Качалинская 9 , можно посмотреть на карте. Или звоните 8-916-165-04-64 Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я работала в салоне, потом решила уйти на вольные хлеба, но идея арендовать кресло не очень меня привлекала. Сняли с подругой помещение и открыли свое заведение. Условия создали как в приличном салоне, чтобы не стыдно было пригласить любого клиента. Теперь ищем единомышленников, чтобы легче было тянуть аренду. По своему опыту знаю, что снимать кресло и платить за месяц не выгодно, поэтому приглашаю парикмахеров с оплатой по дням.

Живу в САМАРЕ. Салон в центре города. Если здесь есть заинтересованные земляки, давайте свяжемся. Меня зовут Алина, вот мой рабочий телефон: 2671710 с 9 до 22 ежедневно ( пашем как лошади :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система аренды кресел негативно сказывается на салонном бизнесе, на качестве услуг (которое остается на совести мастера) и в конечном счете на развитии самого мастера.

Совершенно с тобой не согласен!на салонном бизнесе возможно да....так дело не в салоне арендатору дела салона вообще не должы быть иинтересны.....ты работаешь на себя.... а качество наоборот лучше!!! а развтие мастера зависит только от его желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Меня зовут Александр.Я арендую кресло последние несколько лет.Хотелось бы пообщаться на эту тему с коллегами арендаторами по разным вопросам.У меня всего одна знакомая которая работает также как я(я ей порекомендовал).Хотел узнать много ли таких .Присоединяйтесь,я думаю нам есть ЧТО обсудить.

здравствуйте! Я сдаю в аренду парикмахерские кресла. Салон работает недавно, но пока все тьфу-тьфу. У меня хороший коллектив, все довольно адекватные. я\ сама решаю с ними все вопросы, так что у нас проблем особо нет. если кто желдает пополнить наш коллектив милости просим. 89265602434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Студия красоты "Дали" сдает парикмахерское кресло в аренду. М. Юго-Западная. По всем интересующим вопросам прошу обращаться по телефону 8-916-528-33-38, Света =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам в аренду рабочее место парикмахера. Донецк, центр.

Хомоший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.