Перейти к содержанию

Стрижка Детская


oksanyh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите как правильно подстричь мальчика 3 года под шапочку???

Примерно так же, как и взрослого, только побыстрее, не вылизывать переходы )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать макушку ?Сначала я стригу машинкой правильно?а потом мне нужно чтобы не было резкого перехода (мне сделать потом 60 градусов или я ничего не понимаю)пожалуйста кто знает мастера подскажите . :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

я так понимаю вас градусы смушяют,на сайте куча инфы на тему стрижек мужских,схему не трудно запомнитьважнеи всего не запороть форму делая переходы и не срезать лишнего,в мужской стрижке классическои максимум три зоны.верх низ и переход,естественно ученику легче будет сначала сделать машынкой короткую длину.за тем по логике длинную и за тем переход между ними,опять же зависит угол перехода наприамую от длины теменной зоны,тут луче полагаться на визуальное восприятие так как пальцевого захвата сделать не получится делаем всё на расческе(переход)ну а макушку оформять нужно в зависимости от формы,бин очень трудно обьяснять )) ну если у него получилось>>>> http://www.youtube.com/watch?v=LaKV7sUdYzI то и у вас выидет)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.