Перейти к содержанию

Оттенок Из Темного В Светлый. Хна.


shcoda

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу спросить вашего совета.

Я уже около 5 лет крашусь хной. С чем только не смешивала, меняла оттенки по разному, и теперь у меня медно-красный цвет. Мне он не нравится и я хочу вернуть светло медно-рыжий. Так как хну вывести невозможно, можно ли хотя бы сделать ее светлее?

Пыталась народными средствами - маской из спирта и масла, вода с уксусом, мне не помогло... Нашла еще вот что, перекись водорода смешать с ромашкой, касторовым маслом итп... Но незнаю опасно ли это? Что может получится? И что мне делать??? Возможно ли что нибудь изменить?)))

 

Вот такой цвет у меня сейчас:

4b691ea201ab6.jpg 4b691f0fc3602.jpg

 

Вот такой цвет я хочу:

4b691f8b7974a.jpg 4b691f9e1f8bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Хочу спросить вашего совета.

Я уже около 5 лет крашусь хной. С чем только не смешивала, меняла оттенки по разному, и теперь у меня медно-красный цвет. Мне он не нравится и я хочу вернуть светло медно-рыжий. Так как хну вывести невозможно, можно ли хотя бы сделать ее светлее?

Пыталась народными средствами - маской из спирта и масла, вода с уксусом, мне не помогло... Нашла еще вот что, перекись водорода смешать с ромашкой, касторовым маслом итп... Но незнаю опасно ли это? Что может получится? И что мне делать??? Возможно ли что нибудь изменить?)))

Т.е вы целенаправлено накачивали волосы на протяжении 5 лет хной, а теперь вдруг захотели клевый оттенок?

скажите, вы на краске экономили? или на чем? почему хной-то, почему в банках не купили для покраски пола? хну вывести невозможно! берите ножницы и срезайте все, а уж потом то, что отрастет красьте так, как вы хотите, и лучше это делать профессионально в салоне. И мой вам совет: не мучайте волосы, не пичкайте их уже ничем, пусть доживут спокойно, их итак от хны плющит

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вы целенаправлено накачивали волосы на протяжении 5 лет хной, а теперь вдруг захотели клевый оттенок?

скажите, вы на краске экономили? или на чем? почему хной-то, почему в банках не купили для покраски пола? хну вывести невозможно! берите ножницы и срезайте все, а уж потом то, что отрастет красьте так, как вы хотите, и лучше это делать профессионально в салоне. И мой вам совет: не мучайте волосы, не пичкайте их уже ничем, пусть доживут спокойно, их итак от хны плющит

 

Получается что целенаправленно. Потому что с орошенными корнями ходить 2 года не могу, так как это не эстетично как минимум, а когда стала красится хной, то в том возрасте головой не думала, бабахнула, а потом только узнала когда поздно было.

Я знаю прекрасно что хну невозможно вывести. Я спрашиваю можно ли сделать оттенок немного светлее и как. Потому что раньше цвет был именно таким! Насчет того плющит или нет, могу сказать что волосы полны сил и здоровья, только с цветом намудрила добавив черный кофе и чай.

Не понимаю эту вашу агрессию, милая Жанна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю агрессию - во первых вопрос не там размещен.Во вторых - самодеятельностью добились результата и самодеятельностью-же пытаетесь что-то исправить.

Хотите совета - почему не обращаетесь в салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю агрессию - во первых вопрос не там размещен.Во вторых - самодеятельностью добились результата и самодеятельностью-же пытаетесь что-то исправить.

Хотите совета - почему не обращаетесь в салон?

 

Хна бывает разная, если это высококачественный порошок, то можно попробовать блондмытьё, сперва все проделать на контрольной пряди, возможно получится на пару тонов светлее. Если это хна левая, то вы можете получить совершенно непредсказуемый болотный, либо того хуже зелёный оттенок.

С такой длиной Вы сами ничего не сделаете, в любом случае надо идти в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хна бывает разная, если это высококачественный порошок, то можно попробовать блондмытьё, сперва все проделать на контрольной пряди, возможно получится на пару тонов светлее. Если это хна левая, то вы можете получить совершенно непредсказуемый болотный, либо того хуже зелёный оттенок.

С такой длиной Вы сами ничего не сделаете, в любом случае надо идти в салон

Вот и я о том же! Причем плюс ко всему я за здоровье волос!!и считаю не надо их мучить больше, нужно подобрать хороший вариант короткой стрижки..ведь за все в жизни рано или поздно приходится расплачиваться :D

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.