Перейти к содержанию

Вьющиеся Волосы


natasya

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу совета у специалистов...

у меня средне вьющиеся волосы, но не по всей длине, макушка-то, к сожалению, всегда прямая... лицо трапециевидное, волосы чуть ниже плеч. Обычно прошу каскадную стрижку, но сколько меня не стригли - вечный эффект или лохматых волос или они выглядят как больные, торчат кусками...

и это не зависимо от цены стрижки... ну не могут же все не знать, как стричь вьющиеся волосы???? пожалуйста подскажите или куда к кому обратиться или какую либо стрижку, так хочется выглядеть хорошо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток! Прошу совета у специалистов...

у меня средне вьющиеся волосы, но не по всей длине, макушка-то, к сожалению, всегда прямая... лицо трапециевидное, волосы чуть ниже плеч. Обычно прошу каскадную стрижку, но сколько меня не стригли - вечный эффект или лохматых волос или они выглядят как больные, торчат кусками...

и это не зависимо от цены стрижки... ну не могут же все не знать, как стричь вьющиеся волосы???? пожалуйста подскажите или куда к кому обратиться или какую либо стрижку, так хочется выглядеть хорошо :rolleyes:

Здравствуйте, Ваши волосы только выглядят больными, или на самом деле не получают достаточного ухода? Окрашиваете Вы волосы, или они натуральные? Вьющиеся волосы требуют достаточно интенсивного питания, увлажнения, при укладке так же необходимо тщательно подбирать стайлинги. Может быть проблемы не в стрижке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими средсвами ухода вы пользуетесь, для вьющихся волос???

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошу совета у специалистов...

у меня средне вьющиеся волосы, но не по всей длине, макушка-то, к сожалению, всегда прямая... лицо трапециевидное, волосы чуть ниже плеч. Обычно прошу каскадную стрижку, но сколько меня не стригли - вечный эффект или лохматых волос или они выглядят как больные, торчат кусками...

и это не зависимо от цены стрижки... ну не могут же все не знать, как стричь вьющиеся волосы???? пожалуйста подскажите или куда к кому обратиться или какую либо стрижку, так хочется выглядеть хорошо :rolleyes:

Вот у меня тоже вьющиеся волосы и тоже раньше вся время я пыталась их покорить пока не поняла - беполезно!!!вам нужно сделать такую стрижку, при которой ваши кудряшки будут выглядеть еще круче! И ваш каскад тут вообще не уместен, конечно, они будут торчать,если их длина по направлению движения к макушке уменьшается, а вы чего хотели??и причем тут цена стрижки?это равносильно тому, что вы желая похудеть питаетесь одними арбузами и сетуете на то, что никак у вас не получается, ведь вы такие дорогущие арбузы покупаете.Есть специальные стрижки для кудрявых волос, если вы не можете найти компетентного мастера, то поищите схемы сами и ними приходите на стрижку

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ваши волосы только выглядят больными, или на самом деле не получают достаточного ухода? Окрашиваете Вы волосы, или они натуральные? Вьющиеся волосы требуют достаточно интенсивного питания, увлажнения, при укладке так же необходимо тщательно подбирать стайлинги. Может быть проблемы не в стрижке?

да нет, у меня не плохие, в смысле не больные волосы, блестят, волосы не крашу, химию не делаю. Конечно же питаю, делаю маски, предпочитая натуральные продукты. А на каждый день пользуюсь готовыми средствами, благо сейчас это не проблема. К качеству волос претензий нет, надо сделать хорошую форму. Когда у меня волосы отрастают , то уже не торчат кустами..

ЖанусИК, вы спрашиваете "и причем тут цена стрижки?", да при том, что заходишь вроде в приличное заведение, стрижка там стоит 1500 - 1800 руб., все МАСТЕРА, а результат, как в парикмахерской во дворе за 500 руб. :D

Была у меня знакомая (эмигрировала к сожалению), она стригла меня несколько лет. так никакой укладки не надо!!! помоешь голову, немного воска на кончики, чтоб не пушились - как не тряхни головой - королева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.