Перейти к содержанию

Brazilian Blowout - Голливуд Рекомендует!


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! вот как раз вы правильно сказали, что у любого продукта есть минусы и плюсы. про свои я знаю, и знаю про ваши( хотя вы даже о своих не знаете), я не буду пиарить свою косметику, это не то место и не тот случай. для меня мой бренд лучший и я могу это обосновать,с такой же лёгкостью я могу ваш бренд "разнести в щепки", но никогда не опускался до этого. у меня есть чем удивить людей, и я не сторонник самоутверждаться за счёт опущения других. но посмотрите на информацию которую вы размещаете здесь и на своём сайте. пытаясь выделиться на общем фоне вы просто опускаете других. ради бога, не принимайте мои слова на личный счёт. наверняка это делается ненамеренно, но...... если вам интересна реальная картина, перейдите по ссылке behindthechair.com там вы можете увидеть результаты конкурса "выбор стилиста", который каждый год проводиться в штатах. хотя бы лично для себя сделаете выводы. и ещё раз прошу прощения, если моя резкость вас обидела

 

 

Я приношу извинения за резковатый тон своих сотрудников. Все компании имеют право на существование, и на своего клиента. Честная, здоровая, не порочащая друг друга конкуренция- это залог успеха рынка. Я рад, что извинения были принесены и нашим сотрудником.

 

Всем удачного оздоровления, или разглаживания, или выпрямления волос наших клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Если Вам известно, на рынке США более 20-ти компаний, представляющих в какой то мере аналогичные продукты как наши Brazilian Blowout.

 

А почему же тогда на вашем сайте написано, что это "единственное профессиональное средство"? Кто лукавит? =)

 

И, если можно, где можно посмотреть документальные свидетельства утверждения о том, что это "самое эффективное средство в Мире"? Если я не ошибаюсь, подобные вещи нельзя писать, не предоставляя доказательств - целый закон об этом есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня мой бренд лучший и я могу это обосновать,с такой же лёгкостью я могу ваш бренд "разнести в щепки"

уух какой драйв!! сразу вспоминается картинка-мотиватор: http://stmd.ru/wp-content/uploads/2009/02/hate.jpg )))

мне даже жалко, что у вас действует это "соглашение о невступлении в дебаты", очень хотелось бы послушать, за что можно какой-то работающий BKT "разнести в щепки"... Может вам все-таки отменить эту омерту, и организовать что-то наподобие предвыборных дебатов на ТВ? )

 

Многие салоны выбирают более одной марки, оставляя выбор за клиентом и это, согласитесь, выглядит цивилизованно.

Не согласна, что выбор за клиентом. BKT это инструмент для работы, а инструмент выбирает мастер. Исходя их первоначальных данных и желаемого конечного результата (ну если он мастер, конечно)

 

denis_sexy, а можно ссылку на эту красивую историю про бразильские морги с утопленными в формалине трупами? )) интересно почитать... а если серьезно, мне гораздо более реальной кажется версия возникновения Бразильского выпрямления вследствие давнишней практики обработки формальдегидом тканей и мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis_sexy, а можно ссылку на эту красивую историю про бразильские морги с утопленными в формалине трупами? )) интересно почитать... а если серьезно, мне гораздо более реальной кажется версия возникновения Бразильского выпрямления вследствие давнишней практики обработки формальдегидом тканей и мехов.

если вам интересна эта тема, то можете познакомиться с исследованиями Мэри А. Фишер. это независимый эксперт, который изучал подобные продукты. я не предлагаю вам сам скинуть эти работы, так как хочу чтоб всё по честному было ;)

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про статью Scared Straight? Я видела ее несколько месяцев назад... но она была такая старая-нудная и очевидно проплаченная, что не стала вникать.

 

А вы что, серьезно говорили про те трупы? )) не верю, что мыслящие люди могут всерьез воспринимать такой бред.

Во-первых, формальдегид сам по себе, так же как и кератин - волосы не выпрямляет. Во-вторых, я почти на сто процентов уверена, что волосы трупам формалином не обрабатывают (и уж тем более не вытягивают утюгами). Они и так не гниют. и даже еще некоторое время растут после смерти.

 

Не понимаю, как вы можете поддерживать кому-то выгодную травлю и компрометирование этого чудесного изобретения? вроде и сами продаете одно из них... ну пусть не самую лучшую его разновидность, но тем не менее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про статью Scared Straight? Я видела ее несколько месяцев назад... но она была такая старая-нудная и очевидно проплаченная, что не стала вникать.

 

А вы что, серьезно говорили про те трупы? )) не верю, что мыслящие люди могут всерьез воспринимать такой бред.

Во-первых, формальдегид сам по себе, так же как и кератин - волосы не выпрямляет. Во-вторых, я почти на сто процентов уверена, что волосы трупам формалином не обрабатывают (и уж тем более не вытягивают утюгами). Они и так не гниют. и даже еще некоторое время растут после смерти.

 

Не понимаю, как вы можете поддерживать кому-то выгодную травлю и компрометирование этого чудесного изобретения? вроде и сами продаете одно из них... ну пусть не самую лучшую его разновидность, но тем не менее ))

 

Волосы трупов не обрабатывают формалином.. тела временно погружались в мини бассейн с формалином. Дабы вы не обвиняли человека, добавлю здесь часть статьи из журнала Allure:

 

Allure BEAUTY ЭКСПЕРТ

 

Внимание: Новый выпрямляющий уход для волос из Бразилии может быть вредным для здоровья. Но это не останавило людей от предложения этой процедуры.

 

Мэри А. Фишер

 

 

"Из Морга:

 

Истоки лечения имеют свою городскую легенду: Говорят, процесс родился, когда бальзамировщики тел в Бразилии обнаружили, что формальдегид , используемый на трупах также выпрямил их волосы, по словам колориста из Лос-Анджелеса Трейси Каннингем, которая сама не делала услугу, но неоднократно слышала от бразильских клиентов. Бальзамировщик якобы рассуждал, почему это не будет работать и на волосах живых людей? И вместе с парикмахером, он создал уход, который по предположениям содержал более 20% формальдегида.

Даже во влажном, тропическом климате Бразилии, обработанные волосы остались гладкими и шелковистыми в течение двух-трех месяцев. Некоторые производители начали разбавлять формальдегид для клиентов, которые жаловались, что у них происходит раздражение глаза и слизистой носа.

 

Затем, в марте этого года, 33-летняя домохозяйка в Бразилии умерла после использования escova progressiva, которую она нанесла сама и оставила на волосах в течение 4-х дней- количество времени, рекомендуемое салоном. ANVISA, Бразильское Агенство Национального санитарно-гигиенического надзора, не смог найти связи, но существовала теория, в свое время, что процедура могла быть причиной ее смерти. " Она была здоровой женщиной", говорит Ванесса Амарал, пресс-секретарь ANVISA . "Возможно , что после процедуры она была в ванной и принимала душ, и жара вызвала высвобождение паров формальдегида. Она задохнулась от этих испарений и это привело к сердечному приступу. Она умерла в душе. "

 

Вскоре после смерти этой женщины, ANVISA удвоила свои усилия для введения запрета на все продукты, содержащие более 0,2 процентов формальдегида. Проблема в том, что в низких концентрациях ", процедура вероятно, не является эффективной совсем", Вестман объясняет. Большинство стилистов утверждают, что именно кремо-образный белок кератин, который содержится в большинстве выпрямляющих продуктов разных производителей, выпрямляет волосы. Но "на мой взгляд, кератин ничего не делает, кроме как используется как хороший маркетинговый ход", добавляет Вестман. " Это показуха. Это действительно формальдегид, который дает эффект выпрямления. После насыщения волос жидким уходом и вытягивания утюжком, формальдегид изменяет ди-сульфидные связи внутри кортекса волос, а затем фиксирует их, чтобы придать долгосрочный эффект ".

 

 

В любом случае, никто ничего не травит. А Ваше мнение " .... ну пусть не самую лучшую его разновидность"... видимо намного более обоснованно, чем то, что KeratinComplex получил в США награду " StylistChoice Award- 2010", как лучшее средство для разглаживания волос.

 

Просто не хочется, чтобы люди ( какой бы они бренд не выбирали), не портили себе здоровье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это она... та самая дурацкая статья )) зачем вы это все переводили, время свое тратили?? она еще плюс ко всему вообще 2007 года.. В последние пару лет даже самые ярые конкуренты и противники BKT уже такого бреда не публикуют. Она напичкана дурацкими страшилками и расчитана на недалеких пугливых американских домохозяек, так вы решили и российских домохозяек ею попугать? ))

 

Так вот:

 

Страшилка №1 про морги и трупы.

Насколько я поняла, вы это все скопировали в подтвержение того, что кудрявый волос, погруженный в формалин - выпрямляется? Вы сами в это искренне верите?

Для остальных читателей, кто не в курсе, сообщаю: это неправда.

 

Страшился №2 про умершую в душе на четвертый день после BKT домохозяйку.

После обработки волос утюгами, формальдегида на них уже не остается. Он выпаривается в процессе процедуры.

А даже если вам нравится думать, что остается, так это только очко в пользу BKT, смываемых в тот же день, в салоне. Которые не надо держать три дня у себя на голове.

 

Страшилка №3 про BKT, изменяющий дисульфидные связи внутри кортекса.

BKT не химическое выпрямление, он не достигает кортекса и не разрывает дисульфидные связи. Он работает на уровне кутикулы.

А формальдегид в данном ансамбле совместно с жаром от утюгов, способствует свертыванию белков кератина, что и называют в интернете "процессом полимеризации", образующим пленку, которая в итоге и выглаживает поверхность этой самой кутикулы. Чем больше формальдегида - тем сильнее, прочнее, устойчивее и долговечнее эта пленка, и тем эффективнее состав. Раньше, когда этот процент не контролировался и был ~10%, срок жизни BKT был ~8 месяцев.

 

Страшилка №4 про вообще именно формалин в BKT.

В наше время редко встретишь фирму, использующую именно его. Во-первых, это не обязательно, есть полно заменителей и доноров формальдегида, во-вторых бессмысленно: он воняет.

Да еще, (по моим личным домыслам), это не очень-то надежно.. Дело в том, что добавленный в чистом виде, он в составе долго не живет, разлагается, вобщем как-то кончается его действие. Поэтому в крема, шампуни, тональники, и в другие места где он должен быть, добавляют не его, а его "доноров", которые постепенно его вырабатывают в разрешенном для средств для кожи количестве 0,2%. То же самое, думаю, касается и BKT.

Так вот все фирмы, заявляющие что они без формальдегида, просто нашли более удобный и невонючий аналог или донор.

 

Вообще странно конечно, что мне, просто интересующемуся предметом юзеру, приходится просвещать профессионалов, и не давать им понапрасну пугать пользователей. В этой статье мне только два высказывания понравились: "the latest salon blockbuster", и про просьбу достать "the real thing from Brazil" ))

 

Вместо всех этих страшилок лучше бы кто-нибудь умный просто посчитал реальную концентрацию формальдегида в воздухе в радиусе например 2х2 непроветриваемых метра, возникающей при обработке утюгами например в теч. 2 часов волос, на которые нанесено например 50 мл. состава, содержащего например 3% например глютеральдегида.

 

Теперь про первое место в конкурсе Stylist Choice Award 2010, по версии журнала Behindthechair, организованного им среди его спонсоров. (как вы понимаете, поскольку эта тема меня интересует, я полезла изучать сам конкурс и конкурентов). Вот конкуренты, копирую:

 

Favorite Straightening Product (non-chemical)

Coppola Keratin Complex Infusion Treatment

Matrix Sleek.look Blow-Down Extreme Crиme

Paul Mitchell Super Skinny Serum

Redken Align

TIGI S-factor Seriously Straight Therapy...

 

...какое разочарование, ни одного BKT!

Я уж думала, что наконец-то кто-то организовал конкурс среди BKT. Размечталась )))

Но с тем, что Coppola Keratin Complex намного лучше работает, чем всякие сыворотки и крема - я полностью согласна! даже и не пробуя его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это она... та самая дурацкая статья )) зачем вы это все переводили, время свое тратили?? она еще плюс ко всему вообще 2007 года.. В последние пару лет даже самые ярые конкуренты и противники BKT уже такого бреда не публикуют. Она напичкана дурацкими страшилками и расчитана на недалеких пугливых американских домохозяек, так вы решили и российских домохозяек ею попугать? ))

 

Добрый день, Kstati. вы не могли бы представится? интересно было бы с вами пообщаться

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала над вашим вопросом...) но так и не придумала, что вы предполагали, я могу тут написать? Свою биографию? Свой моб.?

 

Но если вам просто хочется обращаться ко мне по имени - я не против, меня зовут Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала над вашим вопросом...) но так и не придумала, что вы предполагали, я могу тут написать? Свою биографию? Свой моб.?

 

Но если вам просто хочется обращаться ко мне по имени - я не против, меня зовут Катя.

Хотел бы узнать род ваших занятий

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К индустрии красоты я к сожалению отношения не имею. Сферы моих деловых интересов - это организация и переводы на переговорах и въездной туризм в Россию. Личных - слишком обширны, чтобы их перечислять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К индустрии красоты я к сожалению отношения не имею. Сферы моих деловых интересов - это организация и переводы на переговорах и въездной туризм в Россию. Личных - слишком обширны, чтобы их перечислять )

если вы не против, то я перевёл разговор на другой подфорум. здесь я сказал то, что хотел и не хочу другой бренд поднимать по рейтенгу

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобщем-то тоже все сказала, как вы могли заметить...)

Обычно форумы и интернет вообще - я использую для чтения. для добывания интересующей меня информации, а не для виртуальных обсуждений и споров. Максимум - для задавания вопросов знающим больше меня людям. Здесь (в разделе Кератиновое выпрямление) таких людей нет, ничего интересного, а тем более нового для меня тут никто не скажет: одна реклама и однообразная грызня (хоть бы она интересная была).

Так что пойду я лучше парикмахеров почитаю)) может найду кого-нибудь для своей "загадочной" челки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго дня! А подскажите, в чем фишка этого разглаживания???

Я подробно изучала вопрос разглаживания волос и пришла к такому выводу, что KeratinComplex by Coppola является бесспорным лидером в этом направлении. Здесь вы получаете помимо разглаживания роскошный уход, восстановление и насыщение кератином волос.

 

Мы взяли в салон Brazilian Blowout еще в марте, слышали о нем от наших клиентов до того, как он появился в Москве. Фишка скорее всего в том, что очень быстро проходит процедура, в KeratinComplex by Coppola волосы нужно 30 минут мариновать под целофаном, а здесь сразу намазал, высушил и разгладил. Запах очень приятный и дымовухи нет. Но больше всего нам нравится, что после утюжки весь раствор смывается в раковину, а потом только идет укладка. То есть клиент встал и сразу увидел, как он будет выглядеть после мытья головы. В Coppola нужно ждать 3 дня, кому то это без разницы, а у нас клиенты с капризами, кто то работает инструкторами по фитнессу, кто то в бане или из бассейна не вылезает, им ждать и мариноваться 3 дня не подходит. А во всем остальном все тоже самое, волосы блестят, насыщены кератином и выглядят очень роскошно. Позвоните им, может еще какую-нибудь фишку забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли в салон Brazilian Blowout еще в марте, слышали о нем от наших клиентов до того, как он появился в Москве. Фишка скорее всего в том, что очень быстро проходит процедура, в KeratinComplex by Coppola волосы нужно 30 минут мариновать под целофаном, а здесь сразу намазал, высушил и разгладил. Запах очень приятный и дымовухи нет. Но больше всего нам нравится, что после утюжки весь раствор смывается в раковину, а потом только идет укладка. То есть клиент встал и сразу увидел, как он будет выглядеть после мытья головы. В Coppola нужно ждать 3 дня, кому то это без разницы, а у нас клиенты с капризами, кто то работает инструкторами по фитнессу, кто то в бане или из бассейна не вылезает, им ждать и мариноваться 3 дня не подходит. А во всем остальном все тоже самое, волосы блестят, насыщены кератином и выглядят очень роскошно. Позвоните им, может еще какую-нибудь фишку забыла.

 

Скажите пожалуйста, а кроме почти 9% ( девяти процентов) формальдегида, которым дышат мастера и клиенты( это при 0.2% приемлимой дозе), каков процент кератина в составе вышеупомянутого продукта. Очень не хочется начинать войну, но раз уж вы так прямо все высказали, давайте начистоту хотя бы. Да, мы рекомендуем 3 дня не мыть голову, чтобы получить эффект на 4-5 месяцев. Эффект Brazilian Blowout длится от 3-6 недель, а вот % формальдегида превышает разрешаемую норму в 40 раз. Но, вы правы, волосы действилтеьно будут такие же блестяшие, как и при KeratinComplex by Coppola.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а кроме почти 9% ( девяти процентов) формальдегида, которым дышат мастера и клиенты( это при 0.2% приемлимой дозе), каков процент кератина в составе вышеупомянутого продукта. Очень не хочется начинать войну, но раз уж вы так прямо все высказали, давайте начистоту хотя бы. Да, мы рекомендуем 3 дня не мыть голову, чтобы получить эффект на 4-5 месяцев. Эффект Brazilian Blowout длится от 3-6 недель, а вот % формальдегида превышает разрешаемую норму в 40 раз. Но, вы правы, волосы действилтеьно будут такие же блестяшие, как и при KeratinComplex by Coppola.

 

Я делаю сама эту процедуру, никакого запаха не чувствовала и мои клиенты не жалуются, может вы перепутали с другими кератовыми разглаживаниями? Что значит 3-6 недель? Никто не жаловался, что процедура смывается за шесть недель, я три месяца ее делаю, были люди повторили через 8 недель, понравилось очень. Я была на вашем семинаре и мы долго принимали решение, что взять в салон и взяли Blowout(сами клиенты помогли) именно как единственное средство без химии. Мы весь интернет перерыли, до того как купить его в салон, очень много положительных отзывов начитались, если даже такие звезды как Холли Берри и Николь Ричи пользуются, то о чем говорить то. Мы же не первые, кто работает с этой компанией, в Америке во всех штатах салоны с их продукцией, на их американском сайте можно посмотреть сколько салонов используют Blowout. Зайдите на Facebook и сами посмотрите, сколько фанатов у них.

ВСЕ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛА, ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС ELVISS- в чем фишка Blowout, и дала ответ и моего опыта, вы то здесь при чем? Если вам надо вы и воюйте и ними, а я свои деньги зарабатываю и их шампунем акаивским еще своих детей мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю сама эту процедуру, никакого запаха не чувствовала и мои клиенты не жалуются, может вы перепутали с другими кератовыми разглаживаниями? Что значит 3-6 недель? Никто не жаловался, что процедура смывается за шесть недель, я три месяца ее делаю, были люди повторили через 8 недель, понравилось очень. Я была на вашем семинаре и мы долго принимали решение, что взять в салон и взяли Blowout(сами клиенты помогли) именно как единственное средство без химии. Мы весь интернет перерыли, до того как купить его в салон, очень много положительных отзывов начитались, если даже такие звезды как Холли Берри и Николь Ричи пользуются, то о чем говорить то. Мы же не первые, кто работает с этой компанией, в Америке во всех штатах салоны с их продукцией, на их американском сайте можно посмотреть сколько салонов используют Blowout. Зайдите на Facebook и сами посмотрите, сколько фанатов у них.

ВСЕ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛА, ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС ELVISS- в чем фишка Blowout, и дала ответ и моего опыта, вы то здесь при чем? Если вам надо вы и воюйте и ними, а я свои деньги зарабатываю и их шампунем акаивским еще своих детей мою.

 

Да разве я настаиваю на том, чтобы вы не использовали этот бренд. Да ради бога..В США этот бренд, как и другие пользуются популярностью, вы правы. Так как большинство людей не знают о вреде действия, то вас ввели в заблуждение, что в этом продукте нет химии. Вы вдыхаете пары формальдегида, и травите и себя, и клиентов. Кератина в составе продукта фактически нет, и мне просто жаль, что вы портите свое здоровье( но когда клиенты узнают что вы их тоже травите, и есть альтернативы-вы этих клиентов потеряете). То, что % формальдегид один из самых высоких, доказано не только статьей журнала Allure (правда ей пара лет), но и последним тестированием образцов воздуха ( 9,52%). Если вы хотите, могу выслать статью, хотя и для меня она не авторитет.

 

В любом случае, зарабатывайте деньги и делайте своим клиентам ту процедуру, которую предпочитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве я настаиваю на том, чтобы вы не использовали этот бренд. Да ради бога..В США этот бренд, как и другие пользуются популярностью, вы правы. Так как большинство людей не знают о вреде действия, то вас ввели в заблуждение, что в этом продукте нет химии. Вы вдыхаете пары формальдегида, и травите и себя, и клиентов. Кератина в составе продукта фактически нет, и мне просто жаль, что вы портите свое здоровье( но когда клиенты узнают что вы их тоже травите, и есть альтернативы-вы этих клиентов потеряете). То, что % формальдегид один из самых высоких, доказано не только статьей журнала Allure (правда ей пара лет), но и последним тестированием образцов воздуха ( 9,52%). Если вы хотите, могу выслать статью, хотя и для меня она не авторитет.

 

В любом случае, зарабатывайте деньги и делайте своим клиентам ту процедуру, которую предпочитаете.

 

А что для вас авторитет? Если ни эта статья? Ни я, ни другие стилисты не чувствуют запахи при работе с Blowout, от клиентов тоже жалоб нет, дыма нет, у вас есть объяснение этому?

Я изучала весь лист игрендиентов Bloowout до того, как мы приняли решение ввести новую процедуру, наверное вам о нем ничего не известно. К вашему сожалению, нет там формальдегида, альдегида - FREE of ALL HYDE FAMILY CHEMICALS (formaldehyde, aldehyde, glutaraldehyde or any ‘hyde’) Вы можете эти похвастаться? Только в процентах, вы же пишите о 42% кератина, огласите весь список, пожалуйста!

Какой нужно быть умной компанией, чтобы ввести в заблуждение все 50 штатов Америке и везде обойти законы США. Вы видно совсем не в теме и не следите за рынком. Мне понятно ваше желание быть лидером, только вы безнадежно отстали и вы прекрасно это осознаете... стартовали вы поздно.

Может объясните нашим стилистам, как Дженифер Анистон, Холли Берри и другие звезды пропустили факт о присутствии формальдегида у Blowout. Или Blowout такой мощный, что готов проплатить все судебные иски??? Вы представляете себе как судиться с Голливудом?

 

Могу вам посоветовать, если у вас маниакальное желание сканировать и отсылать статьи, тестирования любому желающему , то мне не трудно, и я специально для вас скину вам адреса более 5000(пяти тысяч) салонов США, где работают с Brazilian Blowout., чтоб вы и их просветили своими "знаниям". Ну а те 11000(одинадцать тыс) человек на Facebook, кто фанат Blowout вы сможете им сами пересылать инфу через сайт. По-моему прекрасная работа для вас, если делать вам больше нечего как долбить о своих 42% кератина и найденных статьях. В архив вам нужно идти работать, а не мутить этот форум стилистов, а не кератиновых дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.