Перейти к содержанию

Нужна Помощь С Осветлением И Окраской (блонд)


margaret-m

Рекомендуемые сообщения

свой цвет волос темный, почти черный. раньше красилась в черный. примерно с октября перекрасилась в блондинку. с начало в салоне мне блондераном осветлили потом тонировали. потом я ещё дома пару раз тонировала проф краской не устраивал цвет, оксид был 3-6 % . когда корни отрасли денег на салон не было купила все сама осветлила корни и затонировала, особого вреда не заметила только совсем немного волосы стали лезть. и вот опять больше месяца прошло. я пошла к тому же мастеру который меня первый раз осветляла, принесла картинку с нужным мне цветом. она пообещала сделать такой же. сначало корни осветлила потом минут на 20 по всей длине волос блондераном сделала. после того как все это смыла. у меня был шок. волосы просто отваливались, залысин конечно не было, но просто когода она по ним руками проводила у нее они оставались в руках, штук по 20-30 вообщем много, такими тоненькими клочками. она начала их сушить расческой и расческа сразу вся побелела от моих волос, она просто легонько расческой проводила и волосы сами вылазили и тянулись за расческой, потом она просто так сушит начала. когда просто сушила волосы просто летели во все стороны как пух. и я видела что в некоторых местах у меня они как бы на половину отпали. там см 2 от корня только осталось. потом она мне маску какую то сделала и в агрегате в каком то мне волосы погрели. и после этого они тоже все равно вылазили. мастерша сама помойму напугалась. наверно её это вина. хотя вроде мастер не плохой, технолог эстель. все время и дома и в салоне меня красили ЭСТЕЛЬ ПРОФ делюкс. она меня успакаивать начала типо такое бывает. говорит : вот посмотри на меня, у меня такое же недавно было, а сама стоит с густющей шевелюрой. потом я к ней приехала в салон она мне бесплатно волосы полечит.

 

сейчас уже больше месяца прошло, после этого неудачного осветления. лечение не особо помогло, волосы сыпаться продолжают но уже не так сильно, как с самого начала. сейчас на макушке и на левой стороне кое где местами поотпадали и там волосы остались примерно по 3 см, короче у меня местами ежик :( а остальные волосы под каре подстрижены.

но у меня ужасно отрасли корни примерно на 2 см черные очень страшно смотрится.

и я не знаю что мне теперь делать, закрашивать в более темный вообще не вариант, по тому что темный мне не идет и я сама себе с темными волосами очень не нравлюсь. опять осветлять боюсь.

посоветуйте мне что нибудь может милирование или осветление щедяшее, какую краску тогда использовать? у нас город маленький и найти хорошего мастера проблема. сама конечно не буду красится пойду в салон, но ещё и не каждый за такое возьмется. вообщем я в растерянности...

 

любому полезному совету буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

если местами все равно ёжик, так и подстригитесь коротко и если так мило блондирование, то начинайте сначала на низких процентах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если местами все равно ёжик, так и подстригитесь коротко и если так мило блондирование, то начинайте сначала на низких процентах

короче стричься не вариант мне не пойдет, и так очень длинные были состригла до каре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу сказать одно, если надумали быть блондинкой то Вы ею и будете (даже если и покраситесь в темный, все равно в дальнейшем будете осветлять, БЛОНДИНКИ это как болезнь, от нее невозможно излечиться!!!)Попробуйте 3 раза осветлить на маленьком проценте, чем сразу на 12% к примеру. А вообще если идете осветлять корни, то просите только их осветлить....

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было лет 16, у меня тоже был такой случай, ну конечно моя натуральная база не 2, а 7. Просто очень тяжело было вывести черный цвет в который я окрашивалась до этого 3 года. Так после того когда у меня после каждого мытья по огромным клочкам волосы облезали, мне просто страшно было мыть голову!!! после этого, через месяца три я первый раз решилась снова на обесцвечивание. Обесцветила только корни потом мне все это дело затонировали. Вот теперь только так и живу, даже иногда когда обесцвечиваться через месяц просто тонируюсь, а каждые два обесцвечиваю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу сказать одно, если надумали быть блондинкой то Вы ею и будете (даже если и покраситесь в темный, все равно в дальнейшем будете осветлять, БЛОНДИНКИ это как болезнь, от нее невозможно излечиться!!!)Попробуйте 3 раза осветлить на маленьком проценте, чем сразу на 12% к примеру. А вообще если идете осветлять корни, то просите только их осветлить....

 

ой как Вы правы :)) я тоже долгое время красился в блонд 10, 11 ряд. сейчас свои отросли, не красился месяца 4. а сейчас читаю форум и снова тянет. БЛОНД - это наркотик. точно ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.