Перейти к содержанию

Выпрямление Волос.


almaz1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Уважаемые парикмахеры! Подскажите, пожалуйста, средство, для выпрямления "круто" волнистых волос 7-10 см. длины. Нету ни сил, ни времени каждое утро мыть голову и "распрямлять" феном. Читал про гидроокись натрия, мол очень действующее средство и т.п. Но средств с содержанием натрия не нашел. Если не затруднит, подскажите такое средство, если можно с ссылкой на интернет магазин, чтобы заказать. Или же другое, какое либо, действительно "работающее" средство для выпрямления, и чтобы не на пару дней:) В парикмахерскую к мастеру идти не хочу.

 

 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

у меня сестра живет в штатах и попробовала Brazilian Blowout, у нее кудрявые волосы чуть ниже плечь.

Ей понравилось , держиться долго, делается быстро, а главное волосы живые и блестящие.

Если хорошо с английским можете посмотреть у них на сайте brazilianblowout.com.Надеюсь поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В интернет магазинах не нашел...

 

Есть ещё предложения, пожалуйста?

Нужно средство, с длительным эффектом, на ограничивающий в мытье головы и т.п.

 

 

--Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Уважаемые парикмахеры! Подскажите, пожалуйста, средство, для выпрямления "круто" волнистых волос 7-10 см. длины. Нету ни сил, ни времени каждое утро мыть голову и "распрямлять" феном. Читал про гидроокись натрия, мол очень действующее средство и т.п. Но средств с содержанием натрия не нашел. Если не затруднит, подскажите такое средство, если можно с ссылкой на интернет магазин, чтобы заказать. Или же другое, какое либо, действительно "работающее" средство для выпрямления, и чтобы не на пару дней:) В парикмахерскую к мастеру идти не хочу.

 

 

Заранее большое спасибо.

 

Выпрямление волос и уход за волосами ”Global Keratin”- Functional Keratin Hair Taming System

 

 

 

Уход за волосами и так же форма

 

 

 

Революционным прорывом в сфере ухода за волосами стал кератиновый метод выпрямления и восстановления волос (не химическим путем!). Этот способ основан на использовании мельчайших молекул кератина. Проникая в структуру волос, они полностью заполняют их и как бы "запираются" внутри, вырабатывая при этом нерастворимый кератин, который идентичен натуральному.

 

 

 

В результате волосы не только разглаживаются, но и заново рождаются. К ним возвращается прежний блеск, здоровье и красота. Только в продукции “Juvexin” Hair Taming System используются самые лучшие, самые чистые компоненты,которые возвращают волосам их девственный,здоровый,яркий и гладкий вид.В чем секрет? В использовании высококачественного функционального кератина.Система “Juvexin” Hair Taming System обеспечивает прямоту,яркость и сияние. Клиентам так же предлагается шампунь и кондиционер (без сульфатов) системы “Juvexin” Hair Taming System ,который продлевает срок деиствия результатов.Система “Juvexin” Hair Taming System, это обраборка с использованием биологически активного кератина. Она распрямляет волосы естественным путем без химических веществ.

 

 

 

 

 

Чем больше повреждены волосы,

 

тем лучше эффект!

www.keratinshine.ru

 

В интернет магазинах не нашел...

 

Есть ещё предложения, пожалуйста?

Нужно средство, с длительным эффектом, на ограничивающий в мытье головы и т.п.

 

 

--Заранее спасибо.

dobrii vecer poprobuite produkciju po viprjamleniju volos Global Keratin vot vam saitik zaidite tyt vse podrobno napisano effekt potrjasajusii derzitsja 5 mesjacev www.keratinshine.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выпрямления советую попробовать Relaxer CHI это перманентное выпрямление если вы хотите попробовать то рекомендую кератиновое выпрямление Copplola это 3-4 месяца можно купить на сайте www.charmbeautysupply.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выпрямления советую попробовать Relaxer CHI это перманентное выпрямление если вы хотите попробовать то рекомендую кератиновое выпрямление Copplola это 3-4 месяца можно купить на сайте www.charmbeautysupply.com

 

В России, KeratnComplex by Coppola будет запущен в середине Апреля,включая обучение в студии в Москве и СпБ. Эта фирма считается мировым лидером кератинового оздоравливающего выпрямления, и в уходе содержит наиболеее высокой процент кератина (около 45%), и не содержит в себе формальдегидов. Экслюзивно будет представлен компанией Шарм Дистрибьюшн, вместе с SexyHair, Nioxin, JOICO, MacadamiaOil, KeratinComplex by Coppola.

 

www.sexyhair.ru www.charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но, если не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на интернет магазин, где можно заказать продукт почтой и т.п. Повреждение волос, химия или нет - это не столь важно...для меня. Главное эффект и длительность этого эффекта, и чтобы можно было мыть голову часто, без потери эффекта:) Обучение мне тоже не нужно, я не собираюсь ходить на курсы, чтобы выпрямлять себе волосы;)

 

 

--Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила химсостав для выпрямления волос.Стоит не дорого.176 гривен.Намазала на прядь,чтоб проверить время выдержки,прядь прямая.Радости не было предела.

shapebig5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но, если не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на интернет магазин, где можно заказать продукт почтой и т.п. Повреждение волос, химия или нет - это не столь важно...для меня. Главное эффект и длительность этого эффекта, и чтобы можно было мыть голову часто, без потери эффекта:) Обучение мне тоже не нужно, я не собираюсь ходить на курсы, чтобы выпрямлять себе волосы;)

 

 

--Заранее огромное спасибо.

Эта продукция не для домашнего применения, а процедура, которую может делать обученный стилист, так как она занимает около 2х часов. Поэтому, через интернет магазин вы сможете купить сопутствующие товары( шампунь, кондиционер), которые поддерживают долгосрочное применение, но не сам Кератинoвый уход- наиболее дорогой компонент процедуры.

 

Кератиновое выпрямление восстанавливает волосы, и странно слышать, что вам не важно, повреждается волос или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,Адрес сайта на котором можно заказать проф продукцию для парикмахеров.В основном,меня интерисуют био-ламинирование и выпрямление.У моих поставщиков ничего такого нет. :( :( :angry2: ОЧЕНЬ нужно.Зарание СПАСИБО. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.