Перейти к содержанию

Помогите По Смешиванию Красок!пожалуйста!


Люсяяяя1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы!

Я крашусь Londa professional 9/7, хочется чего-то более интересного, сама смешивать не решаюсь, во избежании неприятных неожиданностей! Хочу теплый цвет, можно с розовинкой (ранее использовала Londa professional 9/65, сейчас его сняли с производства).

Если можно в соотношениях.

На данный момент крашу корень на 12%, длину тонирую на 1,9%.

Мой природный цвет на уровне 5.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые профессионалы!

Я крашусь Londa professional 9/7, хочется чего-то более интересного, сама смешивать не решаюсь, во избежании неприятных неожиданностей! Хочу теплый цвет, можно с розовинкой (ранее использовала Londa professional 9/65, сейчас его сняли с производства).

Если можно в соотношениях.

На данный момент крашу корень на 12%, длину тонирую на 1,9%.

Мой природный цвет на уровне 5.

Спасибо.

Вам конкретно лонда нравится?на теме все о брендах найдете столько инфо,просто растеряетесь...

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам конкретно лонда нравится?на теме все о брендах найдете столько инфо,просто растеряетесь...

Просто я к Лонде привыкла, в теме брендов я читала, но там описание разных вариантов смешивания, но до ребрендинга Лонды, а сейчас там многих номеров красок НЕТ!

Может что-то другое посоветуете Велла, Игора, но на уровне 9!

спасибо за отзыв, а то, я думала, что уже никто не ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

 

 

могу подсказать краску Эстель лично мне очень нравится и клиенты все довольны)

из блондов нравятся 10/65 цвет да и вообще там очень много симпатичных блондов вам бы палитру посмотреть я уверена что-нибудь для себя вы найдете.

еще есть у них такая серия SOS называется так вот там опупенные цвета,это специальная блонд серия особенно оттенки 116 -перламутровый и 117 скандинвский блондин превзошли все мои ожидания ,даже с темных волос получаются очень красивые цвета.

попробуйте я думаю вам понравится.цвета получаются очень блестящими,краска не плохо держится на волосах

еще есть у них такая штука интересная ХЭК(хромоэнергетический комплекс) ампулы.добавляются в краску одна ампула на тюб краски.волосы выглядят прелестно после ее применения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я к Лонде привыкла, в теме брендов я читала, но там описание разных вариантов смешивания, но до ребрендинга Лонды, а сейчас там многих номеров красок НЕТ!

Может что-то другое посоветуете Велла, Игора, но на уровне 9!

спасибо за отзыв, а то, я думала, что уже никто не ответит!

я могу  уверенно посоветовать матрикс,любой желаемый тон...Если есть желание обращайтесь. :rolleyes: ...

 

да еще у Вас просто шикарный аквапарк :D я вся на позитиве :D

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

могу подсказать краску Эстель лично мне очень нравится и клиенты все довольны)

из блондов нравятся 10/65 цвет да и вообще там очень много симпатичных блондов вам бы палитру посмотреть я

Выйти с 9 в 10 это же нужно через порошек выходить?

Я красилась Эстель 9/65, она конечно чуть отличается от Лонды 9/65, но тоже ничего, кто-то говорил, что если смешать 9/65 и 9/7 получается хороший цвет, но у меня вопрос по пропорциям! 1:1 или как-то по другому? Если знаете подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу  уверенно посоветовать матрикс,любой желаемый тон...Если есть желание обращайтесь. :rolleyes: ...

 

да еще у Вас просто шикарный аквапарк :D я вся на позитиве :D

 

Спасибо за совет! Нужно будет узнать есть ли он у нас в магазине котором я покупаю краску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти с 9 в 10 это же нужно через порошек выходить?

Я красилась Эстель 9/65, она конечно чуть отличается от Лонды 9/65, но тоже ничего, кто-то говорил, что если смешать 9/65 и 9/7 получается хороший цвет, но у меня вопрос по пропорциям! 1:1 или как-то по другому? Если знаете подскажите!

 

 

 

не обязательно через порошок,можно просто корешки подкрашивать а длину тонировать со временем добьетесь желаемого цвета.а может и сразу.

просто почему говорю что может и сразу,у меня есть клиентка которая с 8го уровня хотела 10 но без лишней порчи волос.я просто предложила ей выкрасить корни а длину затонировать(одним и тем же номером краски но просто разный процент оксида,на корни 12,а длина 1,9 или 3) после первого же окрашивания получилось все на ура ,был красивый равномерный цвет.и все обошлось без порошка)

 

а вот про смесь из 9/7 и 9/65 я соглашусь цвета очень классные.по поводу того какого цвета сколько добавлять это все зависит от того какой из них больше похож на тот который вы желаете.если на по полам смешивать будет нечто среднее между этими цветами. пропорции 1:1:1 (на корни одна часть 9/7+ одна часть 9/65+ одна часть 12% или 9%оксиданта все зависит от вашего исходного цвета,а на длину все тоже самое только оксидант вместо 12 или 9ки взять 1,9 или 3%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Бьютифул Кэти

Слушай,(давай на ты,ок?) замечательная идея с корнями, я даже как-то об этом и не думала!

Но тонировка быстро вымывается...

вот с 9/7 и 9/65 это действительно попробую в следующий раз!

Куплю Эстель и вперед!ХЕК я не пробовала, но читала много положительных отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти с 9 в 10 это же нужно через порошек выходить?

Я красилась Эстель 9/65, она конечно чуть отличается от Лонды 9/65, но тоже ничего, кто-то говорил, что если смешать 9/65 и 9/7 получается хороший цвет, но у меня вопрос по пропорциям! 1:1 или как-то по другому? Если знаете подскажите!

ВОПРОС В ТОМ КАКОЙ ТОН ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ. ЕСЛИ БЕЖ -ТО ВАМ НА ОСВЕТЛЁННЫЕ ВОЛОСЫ НУЖНО НАНЕСТИ ЭСТЭЛЬ -9.73 НА ТРОЙКЕ. А ЕСЛИ БЕЖ НА 10М УРОВНЕ ТО ОДИН К ДВУМ 10.66 И 9.7 НА ТРОЙКЕ НА 30 МИН.

post-41424-1265907485_thumb.jpg

[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС В ТОМ КАКОЙ ТОН ВАМ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ. ЕСЛИ БЕЖ -ТО ВАМ НА ОСВЕТЛЁННЫЕ ВОЛОСЫ НУЖНО НАНЕСТИ ЭСТЭЛЬ -9.73 НА ТРОЙКЕ. А ЕСЛИ БЕЖ НА 10М УРОВНЕ ТО ОДИН К ДВУМ 10.66 И 9.7 НА ТРОЙКЕ НА 30 МИН.

 

дело в том, что я предварительно волосы не осветляю, крашу корень на 12% у меня свои волосы темные, примерно на 4-5 уровень! Так заранее не осветляюсь. Но все равно спасибо за такую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я предварительно волосы не осветляю, крашу корень на 12% у меня свои волосы темные, примерно на 4-5 уровень! Так заранее не осветляюсь. Но все равно спасибо за такую информацию!

 

на ты так на ты :))

 

обязательно попробуйте ХЭК штука действительно мега крутая :) лично мне очень понравилось,и очень часто подмешиваю клиентам с поврежденными волосами,а уж блондинкам всегда добавляю :)

попробуй как я сказала)просто наберись не множко терпения если с первого раза вдруг цвет получится не совсем равномерный (я ведь не могу на сто процентов тебе дать гарантию,чисто потому что у моих клиентов было все нормально,волосы ведь у всех разные...)

корни на 12%, а концы даже можешь на 3% или на 4,5%(пару клиенток отзываются что тонировка при таком смешивании подольше держиться) да и все таки я наблюдаю по возможно за ними))городок то не большой у нас))

 

и еще не забудь когда все это дело будешь смывать в ванне сделать воду чуток горячее обычного на сколько сможешь вытерпеть и проэмульгируй всю голову(тобишь не много намочи голову но так чтобы краситель не смысля с волос и как бы по массируй как будто шампунем голову моешь))и так пару минуток буквально)а потом все как положено 2 раза шампунем и 1 бальзамом ,а еще лучше масочку :))

 

Удачьки)отпишись как что получилось:)) лучше даже фотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьютифул Кэти

 

Ага спасибо, скажи какие секреты есть при использовании Эстель?

Я читала в теме Эстель но, но там рассказывают о том, что нужно послушать семинары, в которых и расскажут все секреты!

Я не парикмахер, но мне интересны многие нюансы в которые я с удовольствием вникаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьютифул Кэти

 

Ага спасибо, скажи какие секреты есть при использовании Эстель?

Я читала в теме Эстель но, но там рассказывают о том, что нужно послушать семинары, в которых и расскажут все секреты!

Я не парикмахер, но мне интересны многие нюансы в которые я с удовольствием вникаю!

 

 

да никаких особых секретов нет,либо я их не знаю))я не училась на семинарах,я в этой косметике самоучка проработала с ней около года и без всяких зеленых и синих или розовых сюрпризов на голове))))

 

блонды мне нравятся больше в этой фирме или в кёнэ)

если говорить именно про эстель то я частенько делаю девушкам кто хочет красивый равномерный блонд(если конечно состояние волос позволяет)предварительно на слабом оксиде (не выше 6%!!) делаю блондирование порошком а затем на 3%или 4,5% или 1,9%(опять же сужу по волосам) делаю тонировочку и часто использую серию эстелевскую SOS уж больно мне нравятся эти цвета,они обесцвеченный волос как будто жизнью наполняют,и волос сразу блестящий -живой.

если говорить про осветление без порошка то после 7 ряда SOS даже на 9% процентах получаются равномерные блонды) а если волосы темней то и оксидик по выше (и часто хэком пользуюсь)

ну про тенмые цвета тоже много могу рассказать но это вам не понадобится)

еще нравятся у этой фирмы маски (питательная,для окрашенных волос,защита от солнца SUN, и Winter для зимы)масками сама после долгого поиска своего цвета(каждый месяц ,если не два раза в месяц меняла цвет волос то черный то мелирование,то черный то мелирование,в итоге остановилась на черном) волосы были в ужаснейшем состоянии.... можно было под машинку стрич и не парится,и тут я решила испробовать маску...вот это был сюрприз причем приятный уже после первого применения мои волосы стали блестеть,и так постоянно делая эту маску я востановила волосы без всяких там стрижек))))ну кончики только как положенно подрезала)))

 

вот фото одной из моих любимых блондинок))

что было до это к сожалению нет фото но ттам все просто отросшие корни 4 см уровень тона 5,а длина осветленная супрой причем долгое время девушка осветлялась)

(делали колорирование разными оттенками блонда и светло русые тона+основной цвет )

 

блин почему то фото не крепяца((

но вы можете посмотреть фото моих работ

в контакте http://vkontakte.ru/album3761584_21596043

или в одноклассниках http://wg145.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...cuaxevqlafufelw

я там помечу на фото где естелевские блондинки )фоток правда не много выложено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, там где девушка с длинными волосами, красивый цвет!Видно что милирование и тонирование и все, все, все!

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, там где девушка с длинными волосами, красивый цвет!Видно что милирование и тонирование и все, все, все!

Молодец!

 

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.