Перейти к содержанию

kak delaetsa eta okraska?


waljnaja

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Очень напоминает серию Мокка в Матриксе)) Единтсвенное что цвет скорее всего ложили на предварительно осветленную базу(т.к у модели скорее всего 3-4 натуральная судя по внешности), в 3х цветах от 6 до 8, и скорее всего с частичным добавлением коричневого и натурального цветов (для мягкости и предотвращения чрезмерного "переохлаждения" цвета, т.к Мокко имеет привычку на обесцвеченную базу ложиться с явным фиолетовым оттенком.... +Очень много укладочных средств для блеска(именно из-за него цвет выглядит так шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sposibo4ki.

a mozet bitj v kakoj nitj firme krasok estj podonie cveta?

ja naprimer krasilasj kraskoj "BES" 5.1 6.0 U menja naverno ne polu4itsa esli ja vozjmu mokko i pokrawu naverx? :rolleyes: vot cvet moix volos.

 

 

!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot takoj u menja cvet 1/3 volos sverxu ne mnogo svetlee, pomogite, xa4u pokrasitsa kak na 2 kartinke.. toko neznaju kak4asto pri pokraski u menja probivaet krasnota ili rizinka..

 

pomogite.. :mellow: ...

post-40816-1265378108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sposibo4ki.

a mozet bitj v kakoj nitj firme krasok estj podonie cveta?

ja naprimer krasilasj kraskoj "BES" 5.1 6.0 U menja naverno ne polu4itsa esli ja vozjmu mokko i pokrawu naverx? :rolleyes: vot cvet moix volos.

 

 

!!! :huh:

Нееее, не сможете. Надо смывку делать.. До 8 уровня вытянуть минимум. Дома не рекомендую - будете пятнистая) Можно и Бесом сделать такой оттенок, это фиолетово-коричневый нюанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj strawno smivku delatj.. 4to s volosami budet.. :huh: ix posle smivki pridetsa podstri4 na normaljnij kuso4ek da? a fiolet u menja silno budet otsve4ivatj ?? t

Нееее, не сможете. Надо смывку делать.. До 8 уровня вытянуть минимум. Дома не рекомендую - будете пятнистая) Можно и Бесом сделать такой оттенок, это фиолетово-коричневый нюанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.