Перейти к содержанию

Помогите Решить Проблему Цвета!


Sweet Angel

Рекомендуемые сообщения

Помогите Пожалуйста!!!!!

Здравствуйте!Я хотела узнать по поводу того как мне стоит избавиться от нежелательного рыжего оттенка который у меня на корнях получился а по всем волосам темно русый...

Покрасила свои русые волосы,хотела тон посветлее получился рыжеватенький у корней :wacko: ,после перекрасилась в темно русый и опять этот рыжий золотистый цвет,сново хотела сравнять и получились уж очень не красивые рыжие корни(((

Пошла в салон сказали если сделают меня сейчас русой получусь зеленой(((предложили сделать мелирование и после немного в пепельный затонировали,мне понравилось мелирование но у корней и по верхней части головы все этот же медно_рыжий цвет я не могу ходить так просто ужас какой то((((

Подскажите пожалуйста что мне сейчас сделать?

Сделать смывку и потом красить все волосы?

Просто я думаю если я сделаю смывку нежелательного цвета то все равно буду желтая а если закрашу потом все то не будет мелирования моего видно((((

Нельзя никак избежать того чтобы изменить этот рыжий цвет и не затронуть мелирование?может после смывки затонировать чем нибудь что не затронет мелирование?Хотя наверно я буду зеленая после такого((((

хотелось бы иметь это мелирование и как свой русый цвет волос))))

Помогите пожалуйста и подскажите вариант для меня какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.