Перейти к содержанию

Замучилась С Цветом Волос:((


softgod.66

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера! С 15 лет крашусь в блондинку, сейчас заморочилась так что от меня никому нет покоя. При встрече у каждого спрашиваю - какой цвет волос мне покрасить:)) Блонд всегда шел, теперь он мне категорически не нравится, мне кажется я вся сливаюсь. Не знаю, может старше уже стала, может лицо меняется или кожа, но результат давно не удовлетворяет. Темной пробовала, еще хуже, рыжей - е вариат, золотые оттеки мне не идут, вобщем вообще выхода не вижу, а нынешний цвет тоже меня нервирует. Думала об отращивании своих, на протяжении последних лет были попытки это сделать, но в конце опять перекрашивалась в светлый, думается свой тоже не устраивал. Очень надеюсь на дельный совет и фотки приложу тож.

 

Еще

post-36252-1265707282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Вот такой цвет Вам будет хорошо: 

 

 

 

 

2b40b698c59c.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой цвет Вам будет хорошо: 
Ох, как бы я с удовольствием :P Да кто ж мне такой цвет сделает? Я так понимаю половина Москвы в салонах пытается в такой цвет покраситься и безрезультатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как бы я с удовольствием :P Да кто ж мне такой цвет сделает? Я так понимаю половина Москвы в салонах пытается в такой цвет покраситься и безрезультатно.

Добавив на Вашу блонд.базу 2-3 коричневых оттенка, как раз и получите примерно как на фото, не особо сложная покраска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
 Я так понимаю половина Москвы в салонах пытается в такой цвет покраситься и безрезультатно.

а вторая половина результативно  :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вторая половина результативно  :P

 

 

:D Вы знаете, я знаю что говорю потому как последние два раза в салоне при мне приходили девчонки и просили такой цвет - в итоге мастера либо отказывались либо получалось не то - в рыжину или сильно темнее. Также добавлю что в этом же форуме у Kosya я спрашивала именно про цвет Энистон и она мне ответила что сама надеется узнать как делать такое окрашивание на семинаре у американцев, так что надежды я потеряла окончательно. :huh:

А насчет прядей - они же не будут держаться на светлых волосах? Это же на несколько помывок только я так понимаю хватит, а дальше не останется ли грязь на волосах?

Если реально сделать такой цвет и можно его поддерживать так это вообще предел мечтаний :excl:

 

Кстати, тут недалеко еще была тема где блондинка пыталась перейти в цвет Энистон и фото результата.... то что сделали в салоне...Так что....

Насчет не особо сложно это Вы наверное зря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
:D  Вы знаете, я знаю что говорю потому как последние два раза в салоне при мне...................................

 

не буду с Вами спорить, Вам же видней)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж спасибо :D Обьяснили что в теории получить такой цвет возможно. Осталось за малым - пойти в салон, показать фото и получить совсем не то что показывала:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Осталось за малым - пойти в салон, показать фото и получить совсем не то что показывала:))

 

Бедная девочка.. ну приезжайте, покажите мне фото  :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

тут мелирование и тонирование, похоже на какао с молоком)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.