Перейти к содержанию

Смывка


LivGreate

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Ситуация такая: волосы были мелированные, год назад закрасила их тёмной краской, две недели назад обратилась в дорогой салон, чтобы стать блондинкой, объяснила ситуацию (что полголовы - закращенное мелирование, а полголовы - свой волос отросший), мне пообещали за два сеанса мелирования сделать из меня блондинку, не испортить волосы и я страшно не хотела жёлтого оттенка (пообещали, что не будет)...безамиачной краской Лореаль мелировали концы (использовали) фольгу и аммиачной Лореаль свой цвет...затем меня затонировали краской Лореаль (розовый оттенок)...

парикмахер медленно выбирала волосы, мелировала, наносила краску...начала снизу головы...

в итоге краска на концах держалась 1,5 часа....

меня уложили феном, вроде всё было нормально, только оттенок стал рыжеватый у корней...., отдала большую сумму денег...

но когда я дома через день помыла голову, то увидела, что волосы просто отпадают...мочаляться, пожёванные и не сохнут долго и не расчёсываются...рыдаю я до сих пор...я так долго растила волосы, мечтала о длинных светлых волосах...

накупила масок и бальзамов, стараюсь восстановить хоть немного (((

пошла в другую парикмахерскую, рассказала ситуацию...блондинкой всё-равно хочу стать...

мастер предложила мне сначала сделать смывку (смоется краска с моих концов), потом подождать недели две и начинать осветлять волосы от корней по всей голове, по-тихонечку протягивая (она так объяснила), но больше не трогая концы и понемногу их срезать...(((

ВОПРОС: как смывка влияет на волосы? не будет ли хуже? я записалась на воскресенье...

что вы посоветуете? как выйти из этой ситуации, сохранив волосы и как стать блондинкой?

извините за сумбурный рассказ...я такая расстроенная...(((

пожалуйста, помогите советом!!! буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

уважаемые мастера!!!

может быть вы предложите другой сценарий превращения в блондинку в моем сложном случае, сохранив при этом волосы!!!

пожалуйста, помогите советом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

 Если смывка блондирующая, то будет ещё хуже,хотелось бы увидеть фото волос... 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Тогда непонятно, почему надо ждать 2 недели  :huh:

 

фото посмотреть бы...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Да, тут и правда нужна смывка - но только Кислотная смывка, а не блондирующая. Хорошенько выясните у мастера, чем она Вас собирается смывать, не порошочком ли? И если порошочком, то бегите оттуда, Ваши волосы этого не переживут. А срезать концы всё же придётся...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Катерина!!! как жаль, что придется состригать....

а после смывки и дальнейшего осветления я смогу стать ПЛАТИНОВОЙ блондинкой? :wub: с моими волосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос: если заламинировать волосы, поможет ли это мне сберечь длину??? очень уж долго растила... :huh:

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Платиновой вряд ли, а вот бежевой сможете стать. На счёт ламинирования не могу сказать, поможет-не поможет,  фото тут недостаточно, вот только ламинирование надо делать после достижения нужного цвета.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, кто нибудь... по своей ужасной глупости накосячила с волосами. решила покрасить корни, мне посоветовали добавить в краситель пару см микстона. чтобы забить желтизну. я крашусь теотемой 913 тон. микстон 65 тон, сливово красный. а теперь внимание: я добавила пару см пачки. ну тюбика.. то есть не колбаску, а намного намного больше... в общем я малиновая. только корни... что делать????? смывку????? реально ее сделать только на корни??????пмогите пожалуйста((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, кто нибудь... по своей ужасной глупости накосячила с волосами. решила покрасить корни, мне посоветовали добавить в краситель пару см микстона. чтобы забить желтизну. я крашусь теотемой 913 тон. микстон 65 тон, сливово красный. а теперь внимание: я добавила пару см пачки. ну тюбика.. то есть не колбаску, а намного намного больше... в общем я малиновая. только корни... что делать????? смывку????? реально ее сделать только на корни??????пмогите пожалуйста((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((

 

на корнях реально сделать естественно в салоне лучше) от красного оч сложно уйти готовьтесь корни будут рыжими.будет лучше если скинете сюда фото и расскажите по подробней какого результата вы хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корнях реально сделать естественно в салоне лучше) от красного оч сложно уйти готовьтесь корни будут рыжими.будет лучше если скинете сюда фото и расскажите по подробней какого результата вы хотите

ну он больше розовый чем красный, такой холодный розовый:)))))))))))) сфотать пыталась, но камера не передает масштабов трагедии) нашла фото в интернете. цвет корней точь в точь такой...

эх, а я надеялась что после смывки оттенок станет менее насыщеным и не желтым... вообще у меня волосы покрашены в естесственный блондин, хочу конечно же такой же (((

post-37484-1266691325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.