Перейти к содержанию

Смыть Безаммиачную Краску


deniskina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Первый раз меня покрасили в салоне полтора года назад (по-моему wella янтарь без аммиака), но цвет получился красный. То есть корни ядрёно красные, а по всей длине - гораздо темнее. Я не смогла так жить и на следующий день поехала в магазин купить краску - закрасить красноту. Там посоветовали Loreal Casting creme gloss безаммиачный тёмно-русый и смывку Hair Company Light Remake color. Использовала это средство (чтоб наверняка красным не отливало), а потом покрасила краской. Получилось очень хорошо.

 

С тех пор каждый месяц крашу волосы этим casting creme gloss. Цвета каждый раз разные покупала: русый, янтарь, тёмно-русый, тёмная карамель, шоколад, миндаль, каштановый мёд. И красила по всей длине один на другой. Последний раз красила в начале января. Сейчас уже цвет выцвел и стал отливать ярко-рыжим. Мой цвет... пепельный тёмно-русый...как-то так)). Но волосы хочу отрастить длинные. Сейчас уже гораздо ниже лопаток. Красить больше не хочу, потому, что не нравятся получающиеся цвета, потом придётся покупать уже по две пачки - дорого каждый месяц, да и долго красить.

Хочу свой цвет. Вот думаю, чем эту краску смыть. Сама она, повторяю, (по крайней мере у меня) не вымывается полностью. Ждать не буду. Корни отрастают - заметно.

 

Совсем не помню, какие у меня получились волосы после смывания красного цвета с помощью Hair Company Light Remake color. И прошу посоветовать. Если я опять использую это средство, то оно просто вымоет краску и оставит мой натуральный или будет какой-то непонятный цвет? Или вообще какое-то другое средство использовать? Везде в описании указано, что ТОЛЬКО для смывания стойких красок. С салонами связываться и тратиться не буду больше.

 

P.S. Никогда стойкими красками не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.