Перейти к содержанию

Помогите Получить Платиновый Блонд


Amaliii

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера! Помогите стать блондинкой платиновой. Свои волосы темно-каштановые, год назад обесцвечивала пудрой в салоне, потом тонировала. Город у нас маленький, мастеров хороших нет.

Сейчас волосы желтые, сухие. Хочу попробовать краской Эстель essex, платиновый блонд, может, скандинавский. Но боюсь, как бы зелень не получилась (у меня такое уже было). Помогите подобрать тон (хочу, конечно, 10 уровень) и к нему оксидант. Обязательно ли делать смывку в моем случае? Очень нуждаюсь в хорошем совете.

post-41251-1266044295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера! Помогите стать блондинкой платиновой. Свои волосы темно-каштановые, год назад обесцвечивала пудрой в салоне, потом тонировала. Город у нас маленький, мастеров хороших нет.

Сейчас волосы желтые, сухие. Хочу попробовать краской Эстель essex, платиновый блонд, может, скандинавский. Но боюсь, как бы зелень не получилась (у меня такое уже было). Помогите подобрать тон (хочу, конечно, 10 уровень) и к нему оксидант. Обязательно ли делать смывку в моем случае? Очень нуждаюсь в хорошем совете.

 

 

недавно делала девушке окрашивание с точно такой же просьбой и проблемой как у вас))

и даже волосы очень похожи я имею в вижу по цвету,а по структуре они были тоньше

так вот я делала так:

1. супра + оксидант 3% или можно 4,5% (но не выше 6%) все это дело смешиваете и красите корни ровно до того момента где цвет уже белый

выдерживаете нужное время смываете шампунем (но без бальзама).высушиваете волос

2.затем берете выбранный вами цвет эстель (я брала как раз таки скандинавский) и смешиваете его с оксидантом 3% и на носите уже на все волосы(это называется тонировка)

 

после обесцвечивания супрой волосы сразу становятся пористыми и безжизненными...а тонировкой ( в нашем случае эстель) как бы заполняете пустой волос цветом) он сразу естественно блестит и уже не кажется таким поритсым

 

я очень довольна была выполненной работой ,и клиентка осталась довольна ,а это в нашей професси самое главное :))

 

пи.эс. в блонды да и вообще в эстелевску краску мне очень нравится добавлять ХЭК(хромоэнергетический комплекс)

это что типо ампул которые вы добавляете в смесь краски(одна ампула на мисочку краски)-это способствует защите ваших волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.