Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

катенок ГАВ

А Почему Только Взрослые?

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Мне нужны прически для маленьких девочек (детский сад, выпускная группа). На носу конкурс для маленьких "Звёздочка", а мне доверили аж 13 принцесс. Вот ломаю голову, чтож такое можно придумать. Ведь каждая мамочка хочет чтоб её дочурка была самая-самая... Прошу помощи, уважаемые профессионалы!!!!!!

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Мне нужны прически для маленьких девочек (детский сад, выпускная группа). На носу конкурс для маленьких "Звёздочка", а мне доверили аж 13 принцесс. Вот ломаю голову, чтож такое можно придумать. Ведь каждая мамочка хочет чтоб её дочурка была самая-самая... Прошу помощи, уважаемые профессионалы!!!!!!

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=759

зайдите в эту тему - много и детских фото выставлено. Могу от себя добавить: для детей подходят многии виды плетений, а так же всевозможные локоны - мамочки это любят!

Поделиться сообщением

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=759

зайдите в эту тему - много и детских фото выставлено. Могу от себя добавить: для детей подходят многии виды плетений, а так же всевозможные локоны - мамочки это любят!

что-то не нашла... Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

Тот же вопрос волнует. В саду у дочки в мае выпускной, и зачем-то сейчас из шестилетних детей надо делать чуть ли не невест:). По опыту на собственном киндере - волос очень мягкий, почти не держит накрутку, а активность чада не дает шанса ни одному испробованному мною стайлингу. Одна знакомая мастер посоветовала крутить волос на лак Прелесть сильной фиксации, не пробовала пока, может, что-то получше можно придумать?

В общем, поделитесь серетами и идеями детских причесок, желательно, не сильно похожих на взрослые.

Поделиться сообщением

Мне на малышках очень нравятся разнообразные плетния, они и держатся хорошо и ребенку удобно, главное не сильно затягивать косички (волосы тоненькие, да и голова чтобы не болела)

Поделиться сообщением

первая вообще суперррррр!!!))))))

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

Мне на малышках очень нравятся разнообразные плетния, они и держатся хорошо и ребенку удобно, главное не сильно затягивать косички (волосы тоненькие, да и голова чтобы не болела)

Мне тоже нравится, но я плету дочке разнообразные косы на основе колосков в сад каждый день, но, конечно, попроще выложенных тут. Скажем так, это наш будничный вариант.Выпускной - штука особенная, и хочу чего-то не такого, как у всех. А то придут все наши 15 одногрупниц с жгутиками, колосками и буклями, хочется как-то выделиться на фоне :rolleyes:

Пока вижу вариант на основе двух хвостиков на макушке, уложенных в виде гладких лент, но не буклями, а как-то в виде узлов, или бантов, возможно, с добавлением мелких косичек или кружевного плетения, если длина волос позволит. В общем, на выходных попробую помучить ребенка своими творческими идеями:), а то описать то, что я напридумывала, толком и не получается.

post-66828-1297291013_thumb.jpg

Вот такие принцессы подойдут?

Вот эта принцесса - просто супер!

Кстати, а как сделать в этой прическе верхние элементы? Я так понимаю, что это два хвоста, сверху и снизу, плетутся спирально с захватом с одной стороны и укладываются произвольно в полете фантазии?

Поделиться сообщением

Кстати, а как сделать в этой прическе верхние элементы? Я так понимаю, что это два хвоста, сверху и снизу, плетутся спирально с захватом с одной стороны и укладываются произвольно в полете фантазии?

Спирально-это когда пряди берутся разной длины, а здесь захватываются очень тоненькие прядки равной длины.

Поделиться сообщением

Спирально-это когда пряди берутся разной длины, а здесь захватываются очень тоненькие прядки равной длины.

т.е. не спирально, а просто с одним подхватом? А как тогда они так ложаться, специально закрепляются? Кто знает, девочки расскажите, пожалуйста? :unsure:

Поделиться сообщением

http://optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=12...708ed5a4551c0d3

Виктория дала эту ссылку в другой теме, но и сюда она подойдёт - там много причёсок для девочек с плетениями.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

т.е. не спирально, а просто с одним подхватом? А как тогда они так ложаться, специально закрепляются? Кто знает, девочки расскажите, пожалуйста? :unsure:

катенок ГАВ

Здесь 3 хвоста. Из каждого хвостика плетётся бантик (коса с подхватом тоненьких прядей с одной стороны).Чем длиннее косичка, тем больше получается волна.

post-66828-1297541320_thumb.png

Вспомните обычный бантик из ленты.

post-66828-1297541273_thumb.jpg

Рисовать умею только так. Очень старалась, чтобы было понятно.

Поделиться сообщением

Вот еще несколько вариантов простых детских причесок. Мой совет - если времени мало или девочка непоседа, делайте прическу попроще, но украсьте ее лентами, яркими резиночками, заколочками, стразиками. Но не забывайте о безопасности - дети прыгают, бегают, падают - я старюсь не использовать для детей шпильки и невидимки.post-46375-1297952070_thumb.jpgpost-46375-1297952113_thumb.jpg

post-46375-1297952157_thumb.jpgpost-46375-1297952222_thumb.jpg

post-46375-1297952249_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-43367-1282157231_thumb.jpg

Вот такое вот я плету ребенку в сад, приноровилась уже, занимает максимум минут 10-15, потому что дочка больше не выдержит, только я хвостики внутрь подкалываю маленькими крабиками с цветочками.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...