Перейти к содержанию

Carin Бельгия


yaruta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто работал на косметике CARIN, отзовитесь!!! Оставьте свое мнение, для меня это очень важно, плииииззз!!! Спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Неплохая краска, отличная кислотная смывка - и запах и резултат, жыдкий кератин - от вообше офигет. Впринцыпе все неплохо, стайлинг таксебе, упаковки простенкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая краска, отличная кислотная смывка - и запах и резултат, жыдкий кератин - от вообше офигет. Впринцыпе все неплохо, стайлинг таксебе, упаковки простенкие.

спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работаем на Carin уже 5 лет ,Неплохо ! Для себя выбрала: порошок (голубой),жидкость для утюжков -Sleek, и жидкость для укладки Hairshaiper,очень удобно , что эти жидкости есть литровыми упаковками.С красками лично у меня не заладилось,очень светлая палитра! Цвета всегда получались светлее , чем в каталоге .....но может это только у меня....А порошок просто прелесть ! Работает с любой перекисью !Ну и конечно цены ......самая дешевая краска из всех,кто нам предлагает продукцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
кто еще работал с КАРИН? Отзовитесь!!!!

Привет, я работаю с косметикой Carin уже лет пять-шесть. Очень довольна красками, блондор тоже радует результатами. А особое уважение у меня вызывают их хим.составы, с автоматической системой - стоп. Классная вещь. В результате всегда уверенна, главное правильно подобрать состав по типу волос, ну и с накруткой что бы все было окей. Через 15 мин после нанесения смело фиксируешь без какой-либо проверки. Результат всегда супер. И пахнет прилично. А еще недавно вышли у них шампуни неплохие, не содержат силикона, на каждый день очень хороши - моим клиентам понравились, да и мне тоже. Из укладочных средств мне нравиться серия премиум класса - гель с эффектом мокрых волос, пенка жидкая, флюид для кончиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Политика Carin Haircosmetics :

CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - является средним предприятием и не входят в состав многонациональной группы.

4.jpg

CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - распространяет свою продукцию только в парикмахерскую и через парикмахерскую для общественности.

39_copy1_copy1.jpg

Распределение в парикмахерскую происходит через густую сеть независимых дистрибьюторов. Эти люди стоят очень близко к парикмахеру.Они сообщают нам напрямую о нуждах и тяготы, которые живут в Филиал, поэтому мы можем адаптировать практически сразу же нашей стратегии и продукты для нужд парикмахерской.

100.jpg

 

http://carin-haircosmetics.narod.ru/

 

CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - производит продукцию в соответствии с образом, и социально, экологически и качественно.

 

В последнее время рынок переполнен дешевыми и очень дешевые продукты.Это почти уверен, что в таких случаях, не все нормы «ответственных» производителей уважают. Если цена находится под давлением, качества и окружающей среды или условий труда находятся под давлением.

 

CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - никогда не пойдет на уступки в вопросах, где человек, качества и окружающей среды занимаются.

 

Наши сотрудники являются нашим важнейшим капиталом. Поэтому мы хотим, чтобы чувствовать себя хорошо на работе. Существует большое внимание социальной и семейной жизни.

Окружающей среды является приоритетным. Там было вложено в огромный завод очистки воды, так что все сточные воды сливают в соответствии с самыми серьезными экологическими нормами.

Качество нашей проблеме. Только лучшие агенты и компоненты используются, так что продукт делает то, что он обещает.

 

]http://carin-hair.narod.ru/

 

CARIN HAIRCOSMETICS PROFESSIONAL - выполняет свои принципы, и не будет вмешиваться в эту ценовую войну, где, безусловно, человек, окружающая среда и качество будет проигравшим.

6.jpg

 

Проще говоря Политика фирмы не давать внедриться в цепочку между производителем и пользователем - никчемных спекулянтов, интересы которых только прибыль, а не чаяния клиентов и поклоников профессиональной косметики для волос от Carin .

Спасибо за проявленый интерес к нашей продукции с глубоким уважением Paul.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Работаем на Carin уже 5 лет ,Неплохо ! Для себя выбрала: порошок (голубой),жидкость для утюжков -Sleek, и жидкость для укладки Hairshaiper,очень удобно , что эти жидкости есть литровыми упаковками.С красками лично у меня не заладилось,очень светлая палитра! Цвета всегда получались светлее , чем в каталоге .....но может это только у меня....А порошок просто прелесть ! Работает с любой перекисью !Ну и конечно цены ......самая дешевая краска из всех,кто нам предлагает продукцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.