Перейти к содержанию

Ленточное Наращивание От Студии Европпа


карина777

Рекомендуемые сообщения

Собераюсь наростить волосы из студии Европпа,но боюсь вдруг лента плохая и они долго не продержаться,что посоветуете,зараннее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Собераюсь наростить волосы из студии Европпа,но боюсь вдруг лента плохая и они долго не продержаться,что посоветуете,зараннее спасибо! :rolleyes:

Если я не ошибаюсь, у них ленты Анжелохаир. По крайней мере раньше так было.

Не знаю, как анжелохаир держались раньше, но сейчас не жаловался пока никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так и есть, то точно покупать не буду,Анжелохаир продержались три дня на моей знакомой

А мои знакомые носят их по 2-3 месяца и ничего не слетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои знакомые носят их по 2-3 месяца и ничего не слетает...

 

Я не пойму кто пишет,что 3 дня держатся,кто пишет до 3 месяцев,почему такая разница,в чем ошибка?Я первый раз буду наращивать по технологии Анжелохейрс,но хочется чтобы у клиентки они продержались как можно дольше? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму кто пишет,что 3 дня держатся,кто пишет до 3 месяцев,почему такая разница,в чем ошибка?Я первый раз буду наращивать по технологии Анжелохейрс,но хочется чтобы у клиентки они продержались как можно дольше? <_<

 

Почитайте соседний форум.Там дается очень понятное сравнение анжел с другими видами наращивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю хорошо обезжирить голову, поплотнее прижимать ленты друг с другом. У меня на эти волосы никто не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю хорошо обезжирить голову, поплотнее прижимать ленты друг с другом. У меня на эти волосы никто не жаловался

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!!

Это достоверная информация. Если вы зайдёте на сайт www.hairtalk.ru , и открыв вкладку "контакты" -"Россия"-" Санкт петербург" увидите наши координаты. Все остальные в Санкт-Петербурге продают ВАМ подделку. Запомните! Компания ARCOS производит волосы HAIR TALK только славянского типа!!!

 

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

 

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302

Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Волосы для ленточного наращивания

 

100% натуральные волосы для холодного ленточного наращивания (гарантия)

Все оттенки в наличии!

г. Москва. Доставка по России 7-10дней!

УПАКОВКА-!20 лент.

 

Цена

40см-1500

50см-2000

60см-2500

 

Для оформления заказа или других вопросов: тел.8 988 570 51 16 сайт www.premiumhair.ru

post-138855-1399824660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.