Перейти к содержанию

Волосы Разваливаются


Димуля

Рекомендуемые сообщения

добрый день! :)

 

у меня довольно длинные волосы, люблю зачес назад(люблю открытое лицо), но когда волосы чистые, они пушатся и разваливаются в разные стороны образуя пробор :))). Приходится держать хвостом и ободом, но честно говоря выглядит не очень мужественно и не совсем удобно. Гели и воски плохо держат и волосы выглядят грязными.

 

Как можно держать волосы другими способами? Подкиньте идейку, прошу :)

Или игра не стоит свечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
добрый день! :)

 

у меня довольно длинные волосы, люблю зачес назад(люблю открытое лицо), но когда волосы чистые, они пушатся и разваливаются в разные стороны образуя пробор :))). Приходится держать хвостом и ободом, но честно говоря выглядит не очень мужественно и не совсем удобно. Гели и воски плохо держат и волосы выглядят грязными.

 

Как можно держать волосы другими способами? Подкиньте идейку, прошу :)

Или игра не стоит свечь?

 

 

мне очень нравится пена для волос от лонды с оранжевой крышечкой.безупречно держит укладку

наносите пену на корни и длину волос модно расческой можно руками.и высушиваете волосы феном в направлении туда куда вы захотите чтобы они лежали .назад,в бок,в перед ...не важно)) со временем волосы привыкнут так ложится и уже будет проще.

 

либо еще есть у веллы средство для укладки(не профессиональное ,как раз для домашнего пользования) велла дизаин называется спрей-гель для укладки.распрыскиваете на волосы и так же высушиваете феном(но тут есть один небольшой минус средство очень быстро высыхает на волосах поэтому сушить нужно быстро,просто волосы сложней расчесать когда оно уже сухое на волосах) больше минусов у этого средства я не нашла)

 

а гели и воски совсем не для того что бы волосы лучше держали укладку)воски для выделения отдельных прядей в прическе или укладке,гель..ну почти для того же только они разные быват,для мокрого эфекта и т д... эти средства достаточно жирные, от того и грязными волосы кажутся

удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.