Перейти к содержанию

Покрасилась Игорой 8-1 Как Добавить Пепла


ikusha

Рекомендуемые сообщения

Покрасилась игорой 8-1 цвет стал темнее и пепла нет(фото1) как сделать такой цвет(фото 2)и чтоб на солнце не было рыжего.Можно конечно чтоб совсем темный был,но главное что пепельный.

post-41842-1266422070_thumb.jpg

post-41842-1266422083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Покрасилась игорой 8-1 цвет стал темнее и пепла нет(фото1) как сделать такой цвет(фото 2)и чтоб на солнце не было рыжего.Можно конечно чтоб совсем темный был,но главное что пепельный.

Для получения глубоких пепельных оттенков мастер должен использовать микстоны и усилитель пепла. Так же очень важно подобрать правильно оксид. За желаемым цветом вам придется идти в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасилась игорой 8-1 цвет стал темнее и пепла нет(фото1) как сделать такой цвет(фото 2)и чтоб на солнце не было рыжего.Можно конечно чтоб совсем темный был,но главное что пепельный.

 

На фото модели цвет не светлее 6.1, 6А... Вам что бы добиться цвета токого...

Необходимо

1. Очистить волосы от имеющегося

2. Красить по правилу окрашенные волосы+новый цвет

3. Правильно смыть+стабилизация окрашивания. И вуаля... B)

Подробнее звоните, пишите

Чувство собственной важности - главнейший и самый

могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают

действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает

его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека

всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения глубоких пепельных оттенков мастер должен использовать микстоны и усилитель пепла. Так же очень важно подобрать правильно оксид. За желаемым цветом вам придется идти в салон.

 

а почему придется идти в салон?я хотела чтоб вы написала что Я могу сделать в данной ситуации...но в общем то такого ответа я и ожидала мы,как вы выражаетесь "простые смертные",по вашему мнению тупые,капризные клиенты,которые ничего не хотят слышать, а как только захотелось разобраться самой шлете в салон...знаете и в салоне могут сделать такое что расхлебывать самой придется...я почитала уже у мастеров-у кого то фиолетовая получилась у кого-то зеленая итд...потом они тут лазают и думают как все исправить...неужели трудно написать пошагово что как и в какой пропорции сделать?

Извините если слишком резко,но не понимаю причины такого ответа.Я в состоянии сама разобраться даже если вы бы написали на своем "парикмахерском" языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с Правилами Форума и поймете, на какие вопросы клиенты могут ожидать ответа от мастеров, а на какие - нет.

Учить клиентов колористике никто не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан Болотов

Идеальная блондинка(холодных или теплых оттенков)

 

Нет ничего проще, как сделать натуральную или пепельную блондинку из любых типов волос, без разницы как волосы были окрашены ранее, конечно если знать как работать правильно, не нарушая технологий и иметь достаточный опыт. Оставлю в покое такие бренды как: Ревлон, Пол Митчел, Голдвелл, они с легкостью справляются с любым типом волос, но они есть не в каждом салоне, а если есть, то как правило присутствуют не в полном объёме закупки материала, что сводит на нет все усилия мастеров. Возьмём Эстель, парфюм не дорогой, доступный, нет проблем закупить всю номенклатуру товара. Начнём с того, что мастера привыкли работать по старинке, не учитывая современных технологий, отсюда и проблемы там, где их не может быть. Если работать на не мытых волосах, ничего хорошего не получиться. Вначале моем волосы шампунем для глубокой очистки волос. Надо тупо смыть всю грязь, пыль, стайлинг, дать максимальный доступ проникновения пудры. Грязь на волосах препятствует этому. Далее используем бальзам для выравнивания структуры волос, он восполняет смытую шампунем кислоту, с которой происходит химическая реакция. (специально пишу проще, не углубляясь в терминологию, хочу, чтобы было понятно всем) Сушим волосы, до конца удаляем влагу после мытья. Далее распределяем волосы на зоны, предварительно нанеся на них немного флюида выравнивающего структуру волос. НЕ НА ГЛАЗ, а на ВЕСАХ готовим пудру. Неправильное приготовление пудры сведёт на нет все усилия, ничего не получиться. На 30 грамм пудры, добавляем одну ампулу ХЭК, по весу с учётом оксида. На весах, строго грамм в грамм разводим пудру 1:2. Применяем либо активатор 1.9% либо 3% оксид. (Валя, пишу не для тебя, для начинающих, если знаешь как проще, дополни) Оксид всегда идёт только на повышение. Время реакции до 50 минут, если есть достаточный опыт, до 90 минут. После блондирования мы не останавливаем химическую реакцию специальным шампунем,мы не используем шампунь вовсе, только бальзам выравнивающий структуру волос. Если волосы не выровнялись по всей длине с первого раза, мы волосы не красим, а тонируем краской. Как правило на третий раз мы сможем полностью выровнять волосы в один тон. Всё можно сделать за один раз, при этом не повредив волос, но писать об этом не буду, подозреваю, что неопытные мастера не справятся с этой задачей, тупо сожгут волосы. Обязательно после окраски смываем волосы шампунем останавливающим химическую реакцию, далее бальзам стабилизирующий цвет. Сушим волосы и на полностью сухие волосы наносим кистью увлажняющую маску, на 15-20 минут под сушуар под целлофановой шапочкой и 20 минут под утепляющим колпаком, восстанавливаем потерянную влагу в волосах. Дома клиентка не моет голову шампунем. На немытые шампунем волосы наноситься увлажняющий бальзам, далее под целлофановой шапочкой клиент феном прогревает волосы и накрывает их утепляющим колпаком или полотенцем, 35 минут. Процедуру повторять до полного восстановления влаги в волосах. После неё шампунь не нужен, если всё делать правильно, волосы становятся чистыми как после мытья шампунем.

 

СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ, БЫТЬ НЕ ВУЛЬГАРНОЙ БЛОНДИНКОЙ С ЖИВЫМИ ВОЛОСАМИ БЕЗ ЖЁЛТИЗНЫ, ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ ТРЕБУЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЕГ, НО И ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ НА УХОД ЗА НИМИ ДОМА.

Уж молчу про горячие маски из масла жожоба, которые с легкостью восстанавливают мёртвый волос. Подчёркиваю - мёртвый, убитый волос просто срезается, с ним уже ничего сделать нельзя.

 

Далее, более подробный разговор на эту тему был бы проще, если на меня наедут мастера с объективными, критическими замечаниями или вопросами. Во всяком случае из моей практики знаю, сегодня для меня по барабану какой волос и из какого тона надо выровнять в один тон пудрой, как восстановить любой тип мёртвых волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчёркиваю - мёртвый, убитый волос просто срезается
:D так в чем же разница между мертвым и убитым? я думала убитый это мертвый......а оно вон оно как :lol:
а почему придется идти в салон?я хотела чтоб вы написала что Я могу сделать в данной ситуации...но в общем то такого ответа я и ожидала мы,как вы выражаетесь "простые смертные",по вашему мнению тупые,капризные клиенты,которые ничего не хотят слышать, а как только захотелось разобраться самой шлете в салон...знаете и в салоне могут сделать такое что расхлебывать самой придется...я почитала уже у мастеров-у кого то фиолетовая получилась у кого-то зеленая итд...потом они тут лазают и думают как все исправить...неужели трудно написать пошагово что как и в какой пропорции сделать?
я вот свои волосы уже почти 10 лет крашу самостоятельно и знаю какой от них ждать реакции.....а ваши волосы они не видели...как они могут посоветовать?

простой пример: и я и моя мама блондинки, я всегда использую шампунь Бонакур Сильвер для поддержания холодных оттенков блонд, держу на волосах 2 минут, получаюсь платиновая (не серая)....моя мама наносит этот же шампунь и моментально смывает и получается сине-фиолетовая (как Мальвина).......

т.е. вам тут напишут готовый рецепт, который на моих волосах может и даст цвет, а вы вдруг получитесь синей........

общее вам написали:

На фото модели цвет не светлее 6.1, 6А... Вам что бы добиться цвета токого...

Необходимо

1. Очистить волосы от имеющегося

2. Красить по правилу окрашенные волосы+новый цвет

3. Правильно смыть+стабилизация окрашивания. И вуаля...

а вообще не мучались бы вы......пепел хорош, когда волосы сами по себе такие......а если у вас море рыжины вы с ним намучаетесь

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.