Перейти к содержанию

Помогите - Что За Цвет И Где Его Искать?


sni4

Рекомендуемые сообщения

прилагаю фотки, как назвать такой цвет? каштановый? малиновый? каштаново-рыжий? красно-коричневый? запуталась

=(

и ещё посоветуйте, в палитре каких красок лучше искать подходящий цвет?

свой цвет волос - сейчас типично средне-русый крашеный, из истории - свой рыже-русый,но его, наверное уже и нет, было осветление, а потом выведение моего рыжего, больше полугода крашусь эстель пепельно-русый плюс мешаю фиолетовый чтобы убрать желтизну.

а теперь очень захотелось такой цвет,но т.к. рыжину я всегда лишь выводила,а не красилась,то и не знаю,куда податься(

post-41898-1266470714_thumb.jpgpost-41898-1266470728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
прилагаю фотки, как назвать такой цвет? каштановый? малиновый? каштаново-рыжий? красно-коричневый? запуталась

=(

и ещё посоветуйте, в палитре каких красок лучше искать подходящий цвет?

свой цвет волос - сейчас типично средне-русый крашеный, из истории - свой рыже-русый,но его, наверное уже и нет, было осветление, а потом выведение моего рыжего, больше полугода крашусь эстель пепельно-русый плюс мешаю фиолетовый чтобы убрать желтизну.

а теперь очень захотелось такой цвет,но т.к. рыжину я всегда лишь выводила,а не красилась,то и не знаю,куда податься(

post-41898-1266470714_thumb.jpgpost-41898-1266470728_thumb.jpg

 

 

 

лучше прям с фото идти к мастеру и пусть она смешивает разные цвета)

я думаю что вот что то похожее

1ое фото палитра кадус фервидол вроде так)

6.46 взять за основу добавить немного 7.43+плюс вообще по сантиметрику буквально 6.57 и 0.66 как то так

а второе фото лореаль преферанс

6.66 как основной и чуток 6.64

 

(без видения ваших волос сложно сказать)

post-34767-1266494165_thumb.jpg

post-34767-1266494176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуооо.. ну да.надо было с самого начала вставить фото с волосами.

вот что примерно сейчас на голове)post-41898-1266516837_thumb.jpg

 

 

я не особо сильна в колористике конечно...

но мне кажется вам нужно будет делать смывку чтоли, чтобы не много поднять уровень цвета чтобы посветлей был.потому что если на то что есть красить мне кажется он будет темноват и не будет таким ярким.

(хотя у меня например у мамки натуральная база примерно на 3 уровне (это гораздо темнее вашего) и я крашу ее бытовой краской лондой яркий яркий крассный и он получается совсем почти как на картинке ну может чутку темнее причем яркий реально красный цвет получается)))

 

найдите хорошего мастера в салоне , придите с фото и она сделает что нужно,дома думаю сами не справитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Да, без смывки не обойдётся, волосы то крашеные..

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. такой яркий может получиться только если на осветлённые либо натуральные?

несколько лет назад, помню, красила чёлку малиново-розовым, получился очень яркий,но ,видимо, за счёт того,что до этого была блондинкой. чуть позже тем же малиново-розовым пробовала на уже на свои натуральные, ничего не получилось( максимум поменялся оттенок

шампунь глубокой смывки и вот что получилось

623960c019f2.jpg

5b0fe4780e4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. такой яркий может получиться только если на осветлённые либо натуральные?

несколько лет назад, помню, красила чёлку малиново-розовым, получился очень яркий,но ,видимо, за счёт того,что до этого была блондинкой. чуть позже тем же малиново-розовым пробовала на уже на свои натуральные, ничего не получилось( максимум поменялся оттенок

шампунь глубокой смывки и вот что получилось

623960c019f2.jpg

5b0fe4780e4a.jpg

 

 

да такой яркий может получится только если бы ваша натуральная база была бы 7,либо смывка.хотя мне кажется одного раза будет достаточно и не так сильно волосы убьются(по сравнению с несколькими разами)

попробуйте...после окрашиванию обязательно какие нибудь восстанавливающие маски.

 

1.делаете смывку.

2.если после смывки вы получитесь белой(желтой) то лучше перед окрашиванием в выбранный вам цвет сделать предпигментацию(краска смешивается с водой наносится на волосы,выдерживается примерно минут 10-15 и поверх нее НЕ СМЫВАЯ наносится уже выбранный вами цвет смешанный с оксидантом,выдерживается нужное время и смывается).для того чтобы забить ваш волос(смывкой вы его опустошили и если просто так взять и покрасить то цвет быстро смоется,и смоется не равномерно а пятнами.будет очень тусклым....буээ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такой яркий может получится только если бы ваша натуральная база была бы 7,либо смывка.хотя мне кажется одного раза будет достаточно и не так сильно волосы убьются(по сравнению с несколькими разами)

попробуйте...после окрашиванию обязательно какие нибудь восстанавливающие маски.

 

1.делаете смывку.

2.если после смывки вы получитесь белой(желтой) то лучше перед окрашиванием в выбранный вам цвет сделать предпигментацию(краска смешивается с водой наносится на волосы,выдерживается примерно минут 10-15 и поверх нее НЕ СМЫВАЯ наносится уже выбранный вами цвет смешанный с оксидантом,выдерживается нужное время и смывается).для того чтобы забить ваш волос(смывкой вы его опустошили и если просто так взять и покрасить то цвет быстро смоется,и смоется не равномерно а пятнами.будет очень тусклым....буээ...)

Без смывки можно на прямую краской ЭСТЕЛЬ но взять ряд (RED) результат будет но на 2-3раз и если красить то только ею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.