Перейти к содержанию

Хочу Отдохнуть От Меллирования , Но С Отросшими Корнями Ходить Не Возможно


ann-sowa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Постоянно делаю частое меллирование ( всегда все на Wella) потом тонируюсь колор тач 9/16. Единственный оттенок подходит (из тех что я пробовала). И то на корнях совсем чуть-чуть всегда проглядывала рыжена. Сейчас корни отросли, на корнях свой тон 6, где меллированые тон 10. Надо бы опять мелирование и тонироваться. Но хочу отдохнуть от меллирования (волосы испортилисть уж очень). Так вот подскажите,плз : если я сейчас покрашу корни колор тач санлайт /18, подержу минут 15 , и еще 5 минут на все волосы. Корни могут быть рыжеми? Или потом затонироваться еще надо колортачам просто или релайтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!

Постоянно делаю частое меллирование ( всегда все на Wella) потом тонируюсь колор тач 9/16. Единственный оттенок подходит (из тех что я пробовала). И то на корнях совсем чуть-чуть всегда проглядывала рыжена. Сейчас корни отросли, на корнях свой тон 6, где меллированые тон 10. Надо бы опять мелирование и тонироваться. Но хочу отдохнуть от меллирования (волосы испортилисть уж очень). Так вот подскажите,плз : если я сейчас покрашу корни колор тач санлайт /18, подержу минут 15 , и еще 5 минут на все волосы. Корни могут быть рыжеми? Или потом затонироваться еще надо колортачам просто или релайтом?

 

 

не проще ли просто делать всегда прикорневое мелирование...и волосам по длине никакого вреда и голова всегда в хорошем состоянии и корни не так заметны отросшие нежели при окрашивании в один цвет. ну и естественно последующая тонировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вариантов может быть масса....что ты хочешь получить в результате, когда волосы, как ты выразилась, отдохнут, и сколько ты времени на это им отводишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вариантов может быть масса....что ты хочешь получить в результате, когда волосы, как ты выразилась, отдохнут, и сколько ты времени на это им отводишь???

 

Хочу получить мягкий переход от моих корней до меллированых, эффект перехода от темных к светлым . И чтоб не было рыжены и желтезны.

Хотя бы месяцев 5-6 так походить. Сейчас резкий переход от моих корней до меллированных, вот я и думала взять CT S /18 и немного сгладить этот переход.Толко не представляю получиться ли так. Подскажите плз что делать?

Сейчас попробую фотки прекрепить..

 

не проще ли просто делать всегда прикорневое мелирование...и волосам по длине никакого вреда и голова всегда в хорошем состоянии и корни не так заметны отросшие нежели при окрашивании в один цвет. ну и естественно последующая тонировка

Я так и делаю на протяжении последних пяти лет, меллирование корней все равно залазит на уже меллированые волосы, потом постоянные укладки через день ( меня немного вьются волосы и я их выпремляю)- все это отрозилось на моих волосах. Сейчас реже стараюсь вытягивать волосы, накупила кучу восстанавливающих средств. Осталось с покраской разобраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы предполагаете осветление корней на пару тонов для более плавного перехода, но корни то все равно отрастать будут! И переход опять будет виден! Зачем вы сами себе ищите трудный путь? От того, что вы будете осветлять эти пол года корни краской а не порошком - волосы на концах здоровее не станут! Хотите здоровые волосы - затонируйте в свой родной цвет и займитесь лечением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы предполагаете осветление корней на пару тонов для более плавного перехода, но корни то все равно отрастать будут! И переход опять будет виден! Зачем вы сами себе ищите трудный путь? От того, что вы будете осветлять эти пол года корни краской а не порошком - волосы на концах здоровее не станут! Хотите здоровые волосы - затонируйте в свой родной цвет и займитесь лечением!

Совершенно верно, но я бы еще по верхнему слою волос добавила несколько светлых прядей, предварительно выделив небольшой пятачок на макушке, что бы пряди располагались под ним, тем самым переход несколько сгладится, а отросших корней видно не будет, так как верхняя,заранее выделенная прядочка их прикроет...это дает достаточно пролонгированный эффект, т.е можно тонироваться и больше не добавлять светлые пряди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.